Скульптура тела

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня вообще что-то странное, аппетит проснулся, стала жрать на ночь, по 100 грамм сыра и орехов, калорийность около 2300, по ощущениям я пухну, а весы показывают 56.
Я уже вообще сыр зарекаюсь покупать. Учитывая ещё, что я его одна из всей семьи ем и явно в не нормальных количествах.
 
A

Alegoria

Я уже вообще сыр зарекаюсь покупать. Учитывая ещё, что я его одна из всей семьи ем и явно в не нормальных количествах.
Обычный я уже тоже почти не ем, перешла на адыгейский. Он менее жирный
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже вообще сыр зарекаюсь покупать. Учитывая ещё, что я его одна из всей семьи ем и явно в не нормальных количествах.
Я тоже всегда сыр беру, из-за этого по жирам перебираю. Еще сметану 10% куда ни попадя стала пихать, хотя раньше йогуртами обходилась. Надо, думаю, это как-то исправлять.
 
A

Alegoria

, из-за этого по жирам перебираю
Я забила на эти жиры, у меня сейчас получается ежедневно 100 грамм жира. Но в основном за счёт всяких орехов, льняного масла. И для меня это даже маловато по ощущениям. И вес на таком количестве жира держится нормально. Так что все эти нормы, видимо, индивидуальная вещь.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я забила на эти жиры, у меня сейчас получается ежедневно 100 грамм жира. Но в основном за счёт всяких орехов, льняного масла. И для меня это даже маловато по ощущениям. И вес на таком количестве жира держится нормально. Так что все эти нормы, видимо, индивидуальная вещь.
Баланс все равно важен для качества тела.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так я и не добралась витамины заказать. Пойду сегодня хоть в аптеке что-нибудь возьму.
Собакам и то покупаю, а на себя все чего-то не хватает.
Вроде из аптечных Дубльгерц хвалят, возьму этой фирмы.
 
A

Alegoria

Давно Брина не смотрела, Интересная видева. @Endsplit он твой любимый мазик реабилитировал))
Хрень он сказал про майонез. Если там 30% жира, то в составе сто пудов крахмал и загустители. Если есть, то обычный. У меня к тому же от мазика зависимость. Если его есть, то со всем подряд, и в сумме за день всё равно наберется больше ккал, чем от масла, я масло только в салат лью, а мазик лила везде - от супа до просто хлеба.
Остальное - инфа известная.
Орехи, кстати, жру пока. Мне нравятся.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я помню у него было видео, чтобы следить за ккал и БЖУ в "якобы" фитнес и диетических продуктах.
Т.е. мюсли, фитнес батончики, суперполезные печеньки :) из овса и т.п.
Я с этим согласна, сейчас этикеток нашлепают таких, что только от одного их вида должны худеть. А состав посмотришь: печеньки и печеньки.
Но в последнее время стали нравится одни мюслевые батончики: они хоть и калорийные в штучке от 80 до 100 ккал в зависимости от вида, но сытные (не проваливаются как радио послушал и через полчаса еще что-то жевать хочется).
 
A

Alegoria

Я помню у него было видео, чтобы следить за ккал и БЖУ в "якобы" фитнес и диетических продуктах.
Т.е. мюсли, фитнес батончики, суперполезные печеньки :) из овса и т.п.
Я с этим согласна, сейчас этикеток нашлепают таких, что только от одного их вида должны худеть. А состав посмотришь: печеньки и печеньки.
Но в последнее время стали нравится одни мюслевые батончики: они хоть и калорийные в штучке от 80 до 100 ккал в зависимости от вида, но сытные (не проваливаются как радио послушал и через полчаса еще что-то жевать хочется).
Не знаю, у меня вообще любые сладкие продукты, кроме пожалуй бананов, не вызывают длительного чувства сытости, после них ещё больше хочется кушать, в том числе, и после батончиков мюсли. Там действительно высокий гликемический индекс, я глюкометром проверяла. Поэтому тут дело индивидуальное. Вот у меня на бананы нет значимого повышения сахара, я могу 1 съесть и потом часа 3 быть сытой. Возможно, твой организм аналогично реагирует на батончики мюсли.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый день! Я что-то совсем позабыла про отчет(( потерялася я... все да? исключили ужО?
Сдавай, на следующее воскресенье про финальный отчет не забудь.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эх-ээх... как это выразить не знаю... но на фоне благополучия в плане самочувствия физического, наблюдаю у себя моральный упадок...
включаю в рацион полезные блюда, но чувствую себя ужасно если не съем вкусняшку и мечусь по квартире в поисках вкусненького...
Всерьез задумалась уже даже купить в интернете программу питания чтобы были какие четкие предписания что и как надо делать, но боюсь шарлатанов... если есть у кого подоюный опыт буду рада если раскажете...
В отношении Джиллиан не могу сказать что перегорела, но неделю не могу себя заставить делать комплекс... нет настроя но есть понимание что мне это нужно... А последний раз в спортзале еле как на медленном темпе без особого удовольствия отшага свой час... правда ходить пешком получается много и даже снова поставила себе рейсер и вернулась в команду шагаюших получаю медальки и радоваюсь.
Самый ужас что покупаю я такая кефир с мыслью, что вот вечером выпью чтобы не страдать в итоге наедаюсь бананов и бутеров, осознавая что это в корни не верно, испытываю после этого муки совести.... потом через 3 дня кефир становится старый я делаю из него оладьи и жру их с медом и вареньем:facepalm:
Но при этом в холодильнике почти всегда есть салат из свежих овощей...
Мне нужна система питания... желательно проверенная и отлаженная... пока не иду к диетологу, потому что лето и отпуска... потом если так дальше и будет наверное все же решусь....
От разгрузок устала... правда хочется ровного правильного питания без срывов с постепенным стабильным результатом.
Вес подскочил, объемы не изменились.
 

Вложения

  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    127,7 KB · Просмотры: 28
A

Alegoria

наблюдаю у себя моральный упадок...
включаю в рацион полезные блюда, но чувствую себя ужасно если не съем вкусняшку и мечусь по квартире в поисках вкусненького...
Так съешь вкусняшку, но немного. Я с середины марта похудела на 6 кг. Все это время я каждый день ем шоколад (10-30 гр горького), без него мне тоже грустно.
Только вчера кидали видео Брина, где он, в числе прочего, говорит о том, что нужно убрать перекосы и крайности в питании от "жру все подряд" до "пп головного мозга", да и не он один об этом говорит, нужно найти свою личную золотую середину.
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так съешь вкусняшку, но немного. Я с середины марта похудела на 6 кг. Все это время я каждый день ем шоколад (10-30 гр горького), без него мне тоже грустно.
Только вчера кидали видео Брина, где он, в числе прочего, говорит о том, что нужно убрать перекосы и крайности в питании от "жру все подряд" до "пп головного мозга", да и не он один об этом говорит, нужно найти свою личную золотую середину.
Видео еще не видела
В том то и дело что все об этом говорят, а вот организовать сам процесс лично у меня не получается... постоянно срываюсь на привычные шаблоны питания... но это еще полбеды... поскольку ну можно же иногда и пельменев поесть и катлету с макаронами... а то самое "жру все подряд" случается тем чаще чем я сильнее стараюсь... куда не плюнь меня все угнетает... считать калории - каторга и пытка я же существо сободолюбиое как горный козел... без сладкого прожить можно неделю две даже три а потом что вы говорить можно немножечко ага ну тогда... и пошло поехало... и это самое немножечко превращается в пирнавесьмир до икоты... и все старания на смарку... даже не уверенна что спас бы шоколад... вот эта неделя у меня была именно такая... когда все что было до этого сделано сошло на нет... и снова в физформу приходить и снова худеть...
 
A

Alegoria

считать калории - каторга и пытка я же существо сободолюбиое как горный козе
А для меня это оказалась отличная система, благодаря которой можно задавать любые рамки и придерживаться их в зависимости от целей. Да и если захочется чего-то вредного, это всё можно впихнуть в свой кбжу, а что-то другое урезать. Тем более, со временем начинаешь это делать на автомате уже без весов даже.
Ну, тебе, видимо, что-то другое подходит. Возможно, действительно система жестких запретов. У меня такие запреты, кстати, тоже есть, но они, скорее, добровольны.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Видео еще не видела
В том то и дело что все об этом говорят, а вот организовать сам процесс лично у меня не получается... постоянно срываюсь на привычные шаблоны питания... но это еще полбеды... поскольку ну можно же иногда и пельменев поесть и катлету с макаронами... а то самое "жру все подряд" случается тем чаще чем я сильнее стараюсь... куда не плюнь меня все угнетает... считать калории - каторга и пытка я же существо сободолюбиое как горный козел... без сладкого прожить можно неделю две даже три а потом что вы говорить можно немножечко ага ну тогда... и пошло поехало... и это самое немножечко превращается в пирнавесьмир до икоты... и все старания на смарку... даже не уверенна что спас бы шоколад... вот эта неделя у меня была именно такая... когда все что было до этого сделано сошло на нет... и снова в физформу приходить и снова худеть...
Мне кажется тут только беседовать с собой на темы что для тебя важнее.
Ты можешь есть все что хочешь, ограничений то особо нет никаких.
Распредели их в течении дня.
С'ешь эту печеньку, блинчик, но днём или если вечером 1, 2 шт.
Не нужно себя корить.
Скажи да, я могу это с'есть, но мое красивое отражение в зеркале мне важнее.
По Джиллиан... Всегда наступает такая точка, когда начинается усталость и трудно себя заставить заниматься.
От того, что ты пропустила неделю, ничего в лучшую сторону не изменится.
Не придёт настроя, не придет чувство отдыха и форма теряется очень быстро.
Тут только себя заставлять, затаскивать на коврик - буквально 5 минут и втягиваешься снова.
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хрень он сказал про майонез. Если там 30% жира, то в составе сто пудов крахмал и загустители. Если есть, то обычный. У меня к тому же от мазика зависимость. Если его есть, то со всем подряд, и в сумме за день всё равно наберется больше ккал, чем от масла, я масло только в салат лью, а мазик лила везде - от супа до просто хлеба.
Ну он не про все подряд)) Я тебе в принципе то же сказала, что можно его жрать, но ведь никто чайной ложкой, как правило, не ограничивается. А масла можно капнуть чуток. Ну и состав, конечно. так что я при своем остаюсь, т. е. я-за оливковое. Я так привыкли и мне норм.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу