Скульптура тела

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне кажется тут только беседовать с собой на темы что для тебя важнее.
Ты можешь есть все что хочешь, ограничений то особо нет никаких.
Распредели их в течении дня.
С'ешь эту печеньку, блинчик, но днём или если вечером 1, 2 шт.
Не нужно себя корить.
Скажи да, я могу это с'есть, но мое красивое отражение в зеркале мне важнее.
По Джиллиан... Всегда наступает такая точка, когда начинается усталость и трудно себя заставить заниматься.
От того, что ты пропустила неделю, ничего в лучшую сторону не изменится.
Не придёт настроя, не придет чувство отдыха и форма теряется очень быстро.
Тут только себя заставлять, затаскивать на коврик - буквально 5 минут и втягиваешься снова.
Согласна с тобой... но вот беда у меня даже мысли такой не возникает в те моменты когда хочется есть... может дело тренировки, может надо перестроить себя на такой образ мысли попробую... надо использовать все способы... может беда в том что изначально почему-то для меня важнее вкусно покушать?...
 
A

Alegoria

может беда в том что изначально почему-то для меня важнее вкусно покушать?.
Скорее всего.
Для меня пока что целлюлит и прочие недостатки моей фигуры не настолько критичны, чтобы я начала активно заниматься спортом и очень строго соблюдать питание. Так же и для тебя, видимо, твой вес не настолько критичен, чтобы перестать получать дофамин из пищи. Для того, чтобы твой внешний вид стал для тебя важнее, тебе должно быть сильно некомфортно в своём теле, настолько сильно, что, глядя на себя в зеркало, ты испытываешь исключительно отвращение, теряешь аппетит.
Возможно, в твоём окружении такие люди, которым ты и такой нравишься. В моём окружении я больше 60 кг никому не нравлюсь, в т.ч. и себе, поэтому дополнительные стимулы))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кажется, у меня новая любовь. Моя гранола. Как же она восхитительно пахнет! Кстати, вес 67,5 БУЧ рулит)
 

Вложения

  • 20180521_074710.jpg
    20180521_074710.jpg
    502,9 KB · Просмотры: 41

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Кажется, у меня новая любовь. Моя гранола. Как же она восхитительно пахнет! Кстати, вес 67,5 БУЧ рулит)
Привет. Только хотела про нее спросить. Тоже хочу сделать, нашла рецепт.
Как я почитала идеальный вариант на завтраки.
Ты ее с йогуртом ешь?

Вес :thumbup:.
 
A

Alegoria

Я жру. 2500 ккал в сутки. Все выходит из-под контроля, ну вернее, зажоров у меня нет бесконтрольных, просто я ем больше, чем мне положено по кбжу и чем обычно. И что меня настораживает - вес стоит на месте. 56. 2. Вчера, зажевывая кешью шоколадом, практически так и уснула. Ожидала на весах увидеть всё что угодно, но вес не сдвинулся. Боюсь, что это развяжет мне руки, и я не смогу остановиться жрать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Только хотела про нее спросить. Тоже хочу сделать, нашла рецепт.
Как я почитала идеальный вариант на завтраки.
Ты ее с йогуртом ешь?

Вес :thumbup:.
С йогуртом, в творог сыплю, с молоком завтра попробую, как раз углеводный день.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я жру. 2500 ккал в сутки. Все выходит из-под контроля, ну вернее, зажоров у меня нет бесконтрольных, просто я ем больше, чем мне положено по кбжу и чем обычно. И что меня настораживает - вес стоит на месте. 56. 2. Вчера, зажевывая кешью шоколадом, практически так и уснула. Ожидала на весах увидеть всё что угодно, но вес не сдвинулся. Боюсь, что это развяжет мне руки, и я не смогу остановиться жрать.
Да он обычно не растет-не растет, а потом каак хренакс здравствуйте 5 кг. 2500 ккал-это не много в твоей ситуации, но все же будь бдительна)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже хочу сделать, нашла рецепт.
Я делала с яблочно-абрикосовым детским пюре (2 маленьких пачки) и немного меда (2 ст. л. на 2 стакана овсянки). В качестве добавок 2 пакетика тыквенных семечек, пакетик подсолнечных, фундук, кешью по пакетику, изюм и сушеная вишня, 1-2 ст. ложки кокосового масла. Ну и корица дает обалденный аромат в совокупности с другими ингредиентами.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
С йогуртом, в творог сыплю, с молоком завтра попробую, как раз углеводный день.
Красненькое в смеси - это ягоды?
Нашла пропорцию
3 стакана геркулеса, 2 стакана орехов и семечек (мне столько не нужно и половину стаканчика хватит), 200 гр. разных масел (но это тоже наверно много, сделаю на глаз) + сироп.
Только ещё один момент не поняла, орехи потом в готовое вмешиваются или вместе со смесью выпекать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я делала с яблочно-абрикосовым детским пюре (2 маленьких пачки) и немного меда (2 ст. л. на 2 стакана овсянки). В качестве добавок 2 пакетика тыквенных семечек, пакетик подсолнечных, фундук, кешью по пакетику, изюм и сушеная вишня, 1-2 ст. ложки кокосового масла. Ну и корица дает обалденный аромат в совокупности с другими ингредиентами.
Твой рецепт мне больше нравится. Записываю.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красненькое в смеси - это ягоды?
Нашла пропорцию
3 стакана геркулеса, 2 стакана орехов и семечек (мне столько не нужно и половину стаканчика хватит), 200 гр. разных масел (но это тоже наверно много, сделаю на глаз) + сироп.
Только ещё один момент не поняла, орехи потом в готовое вмешиваются или вместе со смесью выпекать.
Написала выше свой рецепт. Орехи сразу, сухофрукты в конце, когда готово будет. Но я немного минут 10 их подержала в духовке. Вообще, у меня больше часа ушло на запекание.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да я чет читала-читала, читала, запуталась в вариациях, забила и решила по своему разумению делать))
Да тоже думаю куда 200 гр. масел на 3 стакана овсянки. Смысла даже в таком количестве не вижу.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Да он обычно не растет-не растет, а потом каак хренакс здравствуйте 5 кг. 2500 ккал-это не много в твоей ситуации, но все же будь бдительна)
Ну да, и в обратную сторону, кстати, тоже такое может быть. Что ни фига нет отвеса, а потом сразу - 2 кг.
Поэтому и стремно. Но чет аппетит лошадиный. Наверное, я уже подхожу к своему безопасному минимуму по весу, и организм паникует.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ехехе. Я ведь себе дала обязательство сегодня спортом заниматься. А ведь ниахота. Вторая неделя БУЧ пошла, хорошо хоть завтра у меня углеводный день.
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А кто нибудь пробовал Дюкан? мне нравилось одно время и даже похудела , хлеб сама пекла из отрубей и все такое ... потом втемяшилось в голову что диеты это плохо... и переклинило бросила и раза три потом пыталась снова начать да так и не смогла больше... иногда рецепты применяла, да как-то последнее время совсем про нее забыла... кто что думает про диеты?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А кто нибудь пробовал Дюкан? мне нравилось одно время и даже похудела , хлеб сама пекла из отрубей и все такое ... потом втемяшилось в голову что диеты это плохо... и переклинило бросила и раза три потом пыталась снова начать да так и не смогла больше... иногда рецепты применяла, да как-то последнее время совсем про нее забыла... кто что думает про диеты?
Давно пробовала пару дней. У меня от него кишечник намертво встаёт.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто нибудь пробовал Дюкан? мне нравилось одно время и даже похудела , хлеб сама пекла из отрубей и все такое ... потом втемяшилось в голову что диеты это плохо... и переклинило бросила и раза три потом пыталась снова начать да так и не смогла больше... иногда рецепты применяла, да как-то последнее время совсем про нее забыла... кто что думает про диеты?
Я категорически против. Хотя сама на БУЧ)) Ну это не то чтобы прям диета, все равно там достаточно все сбалансировано, скорее, способ несколько ускорить жиросжигание с максимальным сохранением мышечной массы. А когда идут любые перекосы, как это чаще всего бывает в популярных диетах..не знаю...не понимаю, какая в них необходимость. Гораздо проще для психики питаться умеренно и ты так же будешь худеть, только в здоровом режиме.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу