Скульптура тела

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скорее всего.
Для меня пока что целлюлит и прочие недостатки моей фигуры не настолько критичны, чтобы я начала активно заниматься спортом и очень строго соблюдать питание. Так же и для тебя, видимо, твой вес не настолько критичен, чтобы перестать получать дофамин из пищи. Для того, чтобы твой внешний вид стал для тебя важнее, тебе должно быть сильно некомфортно в своём теле, настолько сильно, что, глядя на себя в зеркало, ты испытываешь исключительно отвращение, теряешь аппетит.
Возможно, в твоём окружении такие люди, которым ты и такой нравишься. В моём окружении я больше 60 кг никому не нравлюсь, в т.ч. и себе, поэтому дополнительные стимулы))
Ну у меня корее такая ситуация, жила я долго ли коротко ли и была всегда жирная, и все мне про это говорили и я страдала и расстраивалась... ну а потом я стала заниматься спортом и похудела и перестали все говорить что я жирная, но я и красавицей не знала как быть и снова отъелась, потом решила что надо бы держать себя в форме ну чтобы все опять перестали звать меня жирной... жила жила так и относилась всегда к себе как к жирной была ли такой или нет... и решила я что надо уже перестать мучиться и понять что и жирные тоже люди ну и все... вот с этого момента я и хочу быть в форме и мне пофиг на то что я жирная и окружение мое меня принимает такой какая я есть и не парится от того жирная я или нет... тут наверное такой момент я однако родилась с целлюлитом и растяжками и если мне изза этого париться то ваще получается что жизнь Г... ну вот и возникает другая философия основаная на том что как ты выглядишь не главное... а главное жить так чтобы не было мучительно больно за бесценльнопрожитые годы... но вот то что мне стала мала моя одежда это неприятненько и просто хочется чтобы складки жироотложений поуменьшились... это да...
На первой я после родов сбросила 20 кг, а второе после развода , а сейчас я еще на 10 кг больше( ну а последняя после протасовки спустя 2 мес от второй. Вот такие вот качели длиною в жизнь...
 

Вложения

  • DSC02601.jpg
    DSC02601.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 71
  • DSC_5971.JPG
    DSC_5971.JPG
    3,5 MB · Просмотры: 64
  • DSC_6566.JPG
    DSC_6566.JPG
    765,4 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
A

Alegoria

кто что думает про диеты?
Диеты дают временный результат, после которого, как правило, вес возвращается на место. Так устроен наш организм. Я не знаю, что такое диета Дюкана. Но смысл в том, что диета должна быть на всю жизнь или хотя бы на приличный ее промежуток. Если диета Дюкана подходит на всю жизнь, если она сбалансирована по питательным веществам, то ради Бога)
 
A

Alegoria

Гораздо проще для психики питаться умеренно и ты так же будешь худеть, только в здоровом режиме
А вот не могут люди питаться умеренно. У каждого есть такие продукты, которые действительно умеренно съесть невозможно, либо для этого требуется много усилий)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот не могут люди питаться умеренно. У каждого есть такие продукты, которые действительно умеренно съесть невозможно, либо для этого требуется много усилий)
Ну понятно, что речь идет о РПП. Я о выборе из двух зол.
 
A

Alegoria

Ну понятно, что речь идет о РПП. Я о выборе из двух зол.
А если говорить о выборе из двух зол, то мне кажется, если у тебя есть ряд зависимостей от каких-то продуктов, съедая которые, ты впадаешь в неконтролируемое обжорство, лучше себя полностью от них оградить и сидеть на какой-нибудь более менее сбалансированной диете. Вообще я сильно сомневаюсь, что какая-либо диета может быть сбалансированнее правильного питания.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у меня корее такая ситуация, жила я долго ли коротко ли и была всегда жирная, и все мне про это говорили и я страдала и расстраивалась... ну а потом я стала заниматься спортом и похудела и перестали все говорить что я жирная, но я и красавицей не знала как быть и снова отъелась, потом решила что надо бы держать себя в форме ну чтобы все опять перестали звать меня жирной... жила жила так и относилась всегда к себе как к жирной была ли такой или нет... и решила я что надо уже перестать мучиться и понять что и жирные тоже люди ну и все... вот с этого момента я и хочу быть в форме и мне пофиг на то что я жирная и окружение мое меня принимает такой какая я есть и не парится от того жирная я или нет... тут наверное такой момент я однако родилась с целлюлитом и растяжками и если мне изза этого париться то ваще получается что жизнь Г... ну вот и возникает другая философия основаная на том что как ты выглядишь не главное... а главное жить так чтобы не было мучительно больно за бесценльнопрожитые годы... но вот то что мне стала мала моя одежда это неприятненько и просто хочется чтобы складки жироотложений поуменьшились... это да...
На первой я после родов сбросила 20 кг, а второе после развода , а сейчас я еще на 10 кг больше( ну а последняя после протасовки спустя 2 мес от второй. Вот такие вот качели длиною в жизнь...
Настя, никто, кроме тебя не решит, какой тебе быть. Я тоже всю жизнь сознательную в борьбе. И такой жирной, как сейчас я не была никогда( Но мне этот вес не комфортен, я себя в нем не люблю. Это влияет отрицательно на качество моей жизни, здоровье, самочувствие. Тут как с курением, принимаешь решение по совокупности +/-. Взвешенное такое решение, с пониманием дальнейшего плана действий и четким целеполаганием. Понятно, что все проблемы в голове. Вот как-то больше с этим нужно работать, ибо похудеть-то легко, я имею в виду сам процесс и алгоритм действий.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если говорить о выборе из двух зол, то мне кажется, если у тебя есть ряд зависимостей от каких-то продуктов, съедая которые, ты впадаешь в неконтролируемое обжорство, лучше себя полностью от них оградить и сидеть на какой-нибудь более менее сбалансированной диете. Вообще я сильно сомневаюсь, что какая-либо диета может быть сбалансированнее правильного питания.
Ну у меня такого нет. Я просто либо впадаю в обжорство, либо нет. И не так уж важно, что это за продукты)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня такие продукты точно есть: покупать, даже пробовать нельзя. Гарантировано будет передоз.
Это любые бутербродики, колбаса, сырные, грибные намазки и все из этой оперы.
Хотела сегодня прессованного мяса птицы взять, потом думаю, ой... Вреда то от него может и не много, но сколько попутно хлеба сточу. Не хочу даже.
 
A

Alegoria

Ну у меня такого нет. Я просто либо впадаю в обжорство, либо нет. И не так уж важно, что это за продукты)
У меня таких два - шоколад и майонез. Причём даже необязательно впадать в неконтролируемое обжорство ими, они же и так очень калорийные, достаточно просто каждый день есть по чуть чуть и часто, чтобы набрать жир.
 
A

Alegoria

любые бутербродики, колбаса, сырные, грибные намазки и все из этой оперы.
А у меня это по такому принципу работает. Съела один бутербродик с колбаской, значит, можно теперь картошечки пару ложечек жареной, потом можно еще какого-нибудь майонезного салатика, и так у меня рацион полностью заполняется высококалорийными продуктами незаметно для меня самой. То есть, у меня получается бесконтрольная подмена рациона на длительном промежутке времени, а не разовое минутное обжорство)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А у меня это по такому принципу работает. Съела один бутербродик с колбаской, значит, можно теперь картошечки пару ложечек жареной, потом можно еще какого-нибудь майонезного салатика, и так у меня рацион полностью заполняется высококалорийными продуктами незаметно для меня самой. То есть, у меня получается бесконтрольная подмена рациона на длительном промежутке времени, а не разовое минутное обжорство)
Да, у меня это тоже срыв на пару дней. Поэтому я колбасу вообще не помню когда в последний раз брала, не стоит она того.
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настя, никто, кроме тебя не решит, какой тебе быть. Я тоже всю жизнь сознательную в борьбе. И такой жирной, как сейчас я не была никогда( Но мне этот вес не комфортен, я себя в нем не люблю. Это влияет отрицательно на качество моей жизни, здоровье, самочувствие. Тут как с курением, принимаешь решение по совокупности +/-. Взвешенное такое решение, с пониманием дальнейшего плана действий и четким целеполаганием. Понятно, что все проблемы в голове. Вот как-то больше с этим нужно работать, ибо похудеть-то легко, я имею в виду сам процесс и алгоритм действий.
У меня похожее отношение... Решение то оно принято... Только почему-то нет сил на реализацию... той самой силы воли... раньше все было как-то легче проще, а сейчас уже 2 года ничего не могу сделать, хорошо что хоть дальше не растет... Прошу не воспринимать это как нытье))) просто наверное захотелось выговориться)) Да, согласна надо себе мотивацию придумать и взывать к сознанию в те самые минуты... )))
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня таких два - шоколад и майонез. Причём даже необязательно впадать в неконтролируемое обжорство ими, они же и так очень калорийные, достаточно просто каждый день есть по чуть чуть и часто, чтобы набрать жир.
А на меня иногда нападает дикое желание слопать пасты шоколадной... последний вот раз спасалась чудо молоком хорошо что там хоть объем не большой но как вкууусно ...та... а еще как-то какао варила... почти без сахара... а вообще я стараюсь сладкое не покупать, десертом считаю творожок данон и трескаю его с удовольсвтием опять же порция ограничена... а уж если вот зефир купить то все ппц... прощай диета нафиг( я в принципе не могу есть сладкое по чутьчутьт... та же курага пока не кончится не успокоюсь... вижу выход просто делить на порции и например брать на работу порцию на день и все... ну а вечером табу на эти продукты делать типа нет ничего)) Идеально было бы такую баночку завеси))
 

Вложения

  • kitchen-safe-time-lock-container.jpg
    kitchen-safe-time-lock-container.jpg
    71 KB · Просмотры: 76

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у меня это по такому принципу работает. Съела один бутербродик с колбаской, значит, можно теперь картошечки пару ложечек жареной, потом можно еще какого-нибудь майонезного салатика, и так у меня рацион полностью заполняется высококалорийными продуктами незаметно для меня самой. То есть, у меня получается бесконтрольная подмена рациона на длительном промежутке времени, а не разовое минутное обжорство)
есть такое:unsure:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня похожее отношение... Решение то оно принято... Только почему-то нет сил на реализацию... той самой силы воли... раньше все было как-то легче проще, а сейчас уже 2 года ничего не могу сделать, хорошо что хоть дальше не растет... Прошу не воспринимать это как нытье))) просто наверное захотелось выговориться)) Да, согласна надо себе мотивацию придумать и взывать к сознанию в те самые минуты... )))
У всех такое бывает. Поэтому я такая жирная, например) Возможно, это депрессия какая-то вялотекущая. Раньше мне как-то проще было справляться с периодами апатии.
 
A

Alegoria

А на меня иногда нападает дикое желание слопать пасты шоколадной... последний вот раз спасалась чудо молоком хорошо что там хоть объем не большой но как вкууусно ...та... а еще как-то какао варила... почти без сахара... а вообще я стараюсь сладкое не покупать, десертом считаю творожок данон и трескаю его с удовольсвтием опять же порция ограничена... а уж если вот зефир купить то все ппц... прощай диета нафиг( я в принципе не могу есть сладкое по чутьчутьт... та же курага пока не кончится не успокоюсь... вижу выход просто делить на порции и например брать на работу порцию на день и все... ну а вечером табу на эти продукты делать типа нет ничего)) Идеально было бы такую баночку завеси))
Дело хозяйское, конечно, но я бы на твоём месте при такой любви к сладкому вообще бы от него отказалась. Вернее, конкретно от тех сладостей, от которых сносит крышу. Попробуй найти какую-то сладость, которую ты можешь есть именно умеренно. У меня это горький шоколад. Мне его просто много не лезет, потому что я не фанат его. И такую сладость можно есть по маленькому кусочку без усилий над собой.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделала сегодня первую табату. Мне было легко. Но понравилось, что не долго по времени, динамично и не скучно. Будем посмотреть как дальше пойдет.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Tata236 ,спасибо за рецепт гранолы.
Сделала вчера, теперь с вопрос с завтраками надолго решен.
Вчера делала с йогуртом, сегодня с творогом.
Добавляла на 2 стакана хлопьев 3 ст.л. меда, но можно меда побольше. В меру сладкая получилась.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tata236 ,спасибо за рецепт гранолы.
Сделала вчера, теперь с вопрос с завтраками надолго решен.
Вчера делала с йогуртом, сегодня с творогом.
Добавляла на 2 стакана хлопьев 3 ст.л. меда, но можно меда побольше. В меру сладкая получилась.
Ну там этта...не увлекайся)) Я сама что-то на нее напала, раньше пасту арахисовую трескала почем зря (славте-отлегло), теперь вот гранолу. Уж больно она вкусненькая)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем дратути! Сегодня растолкала себя на пробежку. 4 км интервального бега. Что-то тяжко было после трех белковых дней, вчерашней тренировки и ПМС. Чувствую себя жирной, отекшей и неуклюжей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу