Скульптура тела

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну там этта...не увлекайся)) Я сама что-то на нее напала, раньше пасту арахисовую трескала почем зря (славте-отлегло), теперь вот гранолу. Уж больно она вкусненькая)
Буду только на завтрак доставать.
У меня ее кажется и дети распробовали.
Орехов мало добавила, думала у меня они есть (были запасы грецкого и миндаля), стала смотреть в баночки - все вытаскали :).
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эпиграф: Главное самому себе не лгите. Ф.М. Достоевский.
Всем привет! Вот и настал час, а точнее дошли руки написать мою исповедь жиробаса (если меня еще отсюда не выгнали:unsure:).
Пропустила отчеты, примите, пожалуйста, @Vasi1isa , если еще не поздно.
Начались мои упущения в еде и спорте с того, что приехали в гости родственники на неделю, а дальше было сложно вернуться в строй, ибо лень. Лень быть стройной, красивой, лень влезть в старые джинсы... Такими мыслями гнала-гнала я себя в депрессию и загнала.
Со вчерашнего дня решила забить на мотивацию, и подчиняться только строгой дисциплине. Перестать вести учет того, что выполнила, что не выполнила, а ТУПОВЫПОЛНЯТЬ необходимые действия (схоже с тупонекурить?))
Зарядка с утра, два литра воды, не жрать по вечерам. Не пропускать завтрак, вечером небольшая тренировка 15 минут - программа минимум. Максимум - +ложиться спать до 22-00.
Еще стараюсь каждые час-полтора на работе (благо отдельный кабинет) вставать и делать 10 приседаний (факультативно).
Объемы прибавились везде
ОГ-102
ОТ-85
ОЖ-98
ОБ-114
Вес тоже плюс - 83,8 кг:thumbdown:
 

Вложения

  • IMG_20180428_072127.jpg
    IMG_20180428_072127.jpg
    757,8 KB · Просмотры: 46

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пы. Сы. Я конечно понимаю, что медаль мне уже не светит (по весу плюс к началу стодневки) Но хочется закончить начатое;)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пы. Сы. Я конечно понимаю, что медаль мне уже не светит (по весу плюс к началу стодневки) Но хочется закончить начатое;)
Оль, не переживай. Василиса придет, примет твой отчёт.
Будут другие Скульптуры тела, дойдем ещё до своих целей.
 
A

Alegoria

А мне чет вообще всё надоело. Не то чтобы калории лень считать и хочется нажраться, нет, калории считать не сложно, просто я не вижу какого-то значимого результата, по мне эти сброшенные 6 кг вообще не видно, и муж говорит, что не видно. Даже если я сброшу еще 3-4, особой разницы видно не будет. Ну и зачем все эти мучения?
Короче, прохожу до конца эту стодневку и в новой, скорее всего, не буду участвовать. Есть такое подозрение, что мой вес стабилизировался бы до нынешнего (56.5) и вовсе без всяких ограничений в питании, так как это всегда был мой самый обычный вес, а после родов весить на 5 кг больше было вполне логично и закономерно.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне чет вообще всё надоело. Не то чтобы калории лень считать и хочется нажраться, нет, калории считать не сложно, просто я не вижу какого-то значимого результата, по мне эти сброшенные 6 кг вообще не видно, и муж говорит, что не видно. Даже если я сброшу еще 3-4, особой разницы видно не будет. Ну и зачем все эти мучения?
Короче, прохожу до конца эту стодневку и в новой, скорее всего, не буду участвовать. Есть такое подозрение, что мой вес стабилизировался бы до нынешнего (56.5) и вовсе без всяких ограничений в питании, так как это всегда был мой самый обычный вес, а после родов весить на 5 кг больше было вполне логично и закономерно.
А ты не худеть, а спортом заниматься приходи) Тогда разница точно будет видна, и мужжж почувствует ее своей волосатой ручищей)
 
A

Alegoria

А ты не худеть, а спортом заниматься приходи) Тогда разница точно будет видна, и мужжж почувствует ее своей волосатой ручищей)
Да не нравятся мне эти зады накаченные как орех, понимаешь? Мне бы даже на халяву такую предложить, я не уверена, что она мне нужна, а тут так ведь ещё над ней работать надо много. Зачем я буду врать самой себе? Я не люблю спорт. Предпочитаю быть нежирной, но дряблой, чем заниматься активно спортом на протяжении длительного времени. Я ленивая, и меня, похоже, это устраивает.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не нравятся мне эти зады накаченные как орех, понимаешь? Мне бы даже на халяву такую предложить, я не уверена, что она мне нужна, а тут так ведь ещё над ней работать надо много. Зачем я буду врать самой себе? Я не люблю спорт. Предпочитаю быть нежирной, но дряблой, чем заниматься активно спортом на протяжении длительного времени. Я ленивая, и меня, похоже, это устраивает.
Вот скажет тебе твой в очередной раз, что ты жирная, сразу поменяешь мнение о задах)
 
A

Alegoria

Вот скажет тебе твой в очередной раз, что ты жирная, сразу поменяешь мнение о задах)
Ты думаешь, он мне перестал это говорить при весе 56?))
У меня вообще такое чувство, что он никогда это не говорил серьёзно, а всегда просто троллит.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты думаешь, он мне перестал это говорить при весе 56?))
У меня вообще такое чувство, что он никогда это не говорил серьёзно, а всегда просто троллит.
А если серьезно, то задница-орех-это ооочень отдаленная перспектива (возможнонесбыточная для некоторых), а вот здоровье и энергию спорт дает, как ничто другое-это факт.
 
A

Alegoria

А если серьезно, то задница-орех-это ооочень отдаленная перспектива (возможнонесбыточная для некоторых), а вот здоровье и энергию спорт дает, как ничто другое-это факт.
Всё это да, в идеале, но на деле получается так, что у каждого третьего какой-то перекос, у кого зажор, у кого апатия, у кого сил нет заниматься спортом. Что-то тут явно не так. Людей, которые от этого действительно кайфуют и имеют офигительное тело, не так много почему- то. И даже если кому-то удается добиться этого тела, удержать этот результат могут единицы.
Поэтому, на мой взгляд, намного логичнее и надёжнее удерживать адекватный вес и иметь нормальную бытовую активность, чем упахиваться в тренажерных залах, бесконечно худеть и качаться на качелях сброшенных килограммов туда обратно. Это я про себя говорю. А вот если человек действительно любит спорт, любит упражнения, у него, конечно же, другая будет история.
Я просто поучаствовала в этой стодневке, прикинула, что к чему, что почём, получила некоторую ценную информацию. Сейчас ближе к её концу я понимаю, что всё это, видимо, не моё.
Я тебе могу сказать, что из спорта моё. Это катание на коньках и роликах. Вот это действительно то, от чего у меня мурашки по коже бегут - наушники в уши, набережная и ролики, это просто для меня Космос. Сейчас я себе это не могу позволить, и все эти приседания отжимания дома меня просто бесят.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё это да, в идеале, но на деле получается так, что у каждого третьего какой-то перекос, у кого зажор, у кого апатия, у кого сил нет заниматься спортом. Что-то тут явно не так. Людей, которые от этого действительно кайфуют и имеют офигительное тело, не так много почему- то. И даже если кому-то удается добиться этого тела, удержать этот результат могут единицы.
Поэтому, на мой взгляд, намного логичнее и надёжнее удерживать адекватный вес и иметь нормальную бытовую активность, чем упахиваться в тренажерных залах, бесконечно худеть и качаться на качелях сброшенных килограммов туда обратно. Это я про себя говорю. А вот если человек действительно любит спорт, любит упражнения, у него, конечно же, другая будет история.
Я просто поучаствовала в этой стодневке, прикинула, что к чему, что почём, получила некоторую ценную информацию. Сейчас ближе к её концу я понимаю, что всё это, видимо, не моё.
Я тебе могу сказать, что из спорта моё. Это катание на коньках и роликах. Вот это действительно то, от чего у меня мурашки по коже бегут - наушники в уши, набережная и ролики, это просто для меня Космос. Сейчас я себе это не могу позволить, и все эти приседания отжимания дома меня просто бесят.
Качели и перекосы, думаю, как раз потому что привычки такой людям не привили. И мне, в том числе. Но тот, кто почувствовал этот вкус и разницу в качестве жизни, тому сложно с этой иглы соскочить. Катание на роликах и коньках, кстати, тоже весьма себе неплохой спорт. Но тут тоже с регулярностью проблемы, как правило.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эхх, 56-это, наверное, минимальный вес, который я у себя припомню. Сейчас он мне кажется чем-то несбыточным и бы даже 60-ти была бы раза до поросячего визга.
 
A

Alegoria

Эхх, 56-это, наверное, минимальный вес, который я у себя припомню. Сейчас он мне кажется чем-то несбыточным и бы даже 60-ти была бы раза до поросячего визга.
Ну, а я вот позавчера встала на весы, говорю мужу смотри-ка я 56, он - да ладно, говорит, вообще незаметно! меня это прям вообще демотивировало конкретно. Да и правда в зеркало смотришь, живот как был так и есть, непонятно что вообще ушло из этих 6 кг, мясо что ли)) но я вроде белка старалась много есть, отжималась и приседала, чтобы мышцы хоть как-то сохранить, но всё равно какая-то хрень, а не результат. Даже дальше ничего не хочется.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну, а я вот позавчера встала на весы, говорю мужу смотри-ка я 56, он - да ладно, говорит, вообще незаметно! меня это прям вообще демотивировало конкретно. Да и правда в зеркало смотришь, живот как был так и есть, непонятно что вообще ушло из этих 6 кг, мясо что ли)) но я вроде белка старалась много есть, отжималась и приседала, чтобы мышцы хоть как-то сохранить, но всё равно какая-то хрень, а не результат. Даже дальше ничего не хочется.
А по об'емам как.
6 кг. где-то же они ушли. Если отжимаешься мог и верх уменьшиться.
Но на таком весе 6 кг. очень видно.
Я даже свои 59 от 60ти физически ощущаю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всё это да, в идеале, но на деле получается так, что у каждого третьего какой-то перекос, у кого зажор, у кого апатия, у кого сил нет заниматься спортом. Что-то тут явно не так. Людей, которые от этого действительно кайфуют и имеют офигительное тело, не так много почему- то. И даже если кому-то удается добиться этого тела, удержать этот результат могут единицы.
Поэтому, на мой взгляд, намного логичнее и надёжнее удерживать адекватный вес и иметь нормальную бытовую активность, чем упахиваться в тренажерных залах, бесконечно худеть и качаться на качелях сброшенных килограммов туда обратно. Это я про себя говорю. А вот если человек действительно любит спорт, любит упражнения, у него, конечно же, другая будет история.
Я просто поучаствовала в этой стодневке, прикинула, что к чему, что почём, получила некоторую ценную информацию. Сейчас ближе к её концу я понимаю, что всё это, видимо, не моё.
Я тебе могу сказать, что из спорта моё. Это катание на коньках и роликах. Вот это действительно то, от чего у меня мурашки по коже бегут - наушники в уши, набережная и ролики, это просто для меня Космос. Сейчас я себе это не могу позволить, и все эти приседания отжимания дома меня просто бесят.
Перекосы и апатия могут быть отдельно от спорта и питания. И именно спорт позволяет быстрее и легче выйти из тяжёлых думок.
За счёт того что ты не отчаиваешься, продолжаешь верить в свои силы, самооценка опять же растет, что я могу.
Что такие ситуации уже были и я с ними справилась, справлюсь и теперь.
Потому что апатия может длится 2 дня, а может по полгода.
Большая разница.
 
A

Alegoria

А по об'емам как.
6 кг. где-то же они ушли. Если отжимаешься мог и верх уменьшиться.
Но на таком весе 6 кг. очень видно.
Я даже свои 59 от 60ти физически ощущаю.
По ощущениям я вообще не чувствую никаких изменений. Но у меня эта фишка сколько я себя помню уже, лет с 18 я зимой всегда практически вешу 60, а летом 56-57, без диет и упражнений, это мои стандартные веса, так сказать. Поэтому каких-то новых непривычных ощущений нет. А по объемам ну ушли сантиметра 2-3 везде, я думаю, давно не сравнивала, да и как-то не заостряю внимание на этом, смотрю на общий вид.
 
A

Alegoria

Перекосы и апатия могут быть отдельно от спорта и питания. И именно спорт позволяет быстрее и легче выйти из тяжёлых думок.
За счёт того что ты не отчаиваешься, продолжаешь верить в свои силы, самооценка опять же растет, что я могу.
Что такие ситуации уже были и я с ними справилась, справлюсь и теперь.
Потому что апатия может длится 2 дня, а может по полгода.
Большая разница.
Я согласна, но спорт спорту рознь. Так же как и с питанием, у всех есть любимые продукты, так же и виды спорта у всех есть любимые. Не всем тащиться с беговой дорожки или тренажеров в зале. Кому-то нравится на велике кататься, например. Так вот я сейчас не имею возможности заниматься теми видами спорта, которые мне действительно нравятся.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вот я сейчас не имею возможности заниматься теми видами спорта, которые мне действительно нравятся.
Или, как вариант, полюбить те, которые, как тебе кажется, тебе не нравятся)) У меня с бегом так было, например.
 
A

Alegoria

Или, как вариант, полюбить те, которые, как тебе кажется, тебе не нравятся)) У меня с бегом так было, например.
Бег ещё куда ни шло, особенно если рядом какой-нибудь парк. А вот эти все домашние коврики, йоги, приседания и Джиллиан (я ж таки попробовала) - ну, не моё это, хоть ты тресни.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу