Скульптура тела

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тут ноу-хау. Я жарю рыбу в листах для жарки Магги, причем листики для жарки гамбургеров, отхваченные со скидкой не то за 23, не то за 26 р. Такие еще для курогрудки есть, но они более востребованы что ли, а я подумала, что никакой разницы нет. Так оно и вышло, приправы только разные.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Эпиграф: Главное самому себе не лгите. Ф.М. Достоевский.
Всем привет! Вот и настал час, а точнее дошли руки написать мою исповедь жиробаса (если меня еще отсюда не выгнали:unsure:).
Пропустила отчеты, примите, пожалуйста, @Vasi1isa , если еще не поздно.
Начались мои упущения в еде и спорте с того, что приехали в гости родственники на неделю, а дальше было сложно вернуться в строй, ибо лень. Лень быть стройной, красивой, лень влезть в старые джинсы... Такими мыслями гнала-гнала я себя в депрессию и загнала.
Со вчерашнего дня решила забить на мотивацию, и подчиняться только строгой дисциплине. Перестать вести учет того, что выполнила, что не выполнила, а ТУПОВЫПОЛНЯТЬ необходимые действия (схоже с тупонекурить?))
Зарядка с утра, два литра воды, не жрать по вечерам. Не пропускать завтрак, вечером небольшая тренировка 15 минут - программа минимум. Максимум - +ложиться спать до 22-00.
Еще стараюсь каждые час-полтора на работе (благо отдельный кабинет) вставать и делать 10 приседаний (факультативно).
Объемы прибавились везде
ОГ-102
ОТ-85
ОЖ-98
ОБ-114
Вес тоже плюс - 83,8 кг:thumbdown:
Отчет приняла. Оля, круто, что ты продолжаешь поддерживать физическую активность, контролировать питание и выпитое количество воды! :thumbsup: Благодаря такому образу жизни, постепенно, ты добьешься нужных результатов.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет приняла. Оля, круто, что ты продолжаешь поддерживать физическую активность, контролировать питание и выпитое количество воды! :thumbsup: Благодаря такому образу жизни, постепенно, ты добьешься нужных результатов.
Сдаваться не хочется. Ещё вся жизнь впереди, хочу смотреть на себя в зеркало с удовольствием. Чувствую себя как на качелях, когда курить бросала по два раза на месяц и снова начинала - не из приятных ощущеньице((
Прорвёмся!!
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем дратути! Сегодня растолкала себя на пробежку. 4 км интервального бега. Что-то тяжко было после трех белковых дней, вчерашней тренировки и ПМС. Чувствую себя жирной, отекшей и неуклюжей.

Привет! Наташ, а расскажи про интервальный бег - читала, что он гораздо продуктивнее в снижении веса, но я никогда не бегала - нормально с него начать? И какие интервалы?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Наташ, а расскажи про интервальный бег - читала, что он гораздо продуктивнее в снижении веса, но я никогда не бегала - нормально с него начать? И какие интервалы?
Ну прямо-таки начинать, думаю, не стоит, т. к. он очень энергозатратен по сравнению с трусцой. Я бы побегала трусцой для начала недельки две. Для меня профит в том, что тренировку можно сократить до 25-30 минут, а нагрузка чувствуется гораздо больше, чем как если бы я трусцой 40 минут бежала. Худеется от него хорошо. А вот насколько я правильно это делаю, тут меня терзают сомнения. Но, покуда, это для меня работает-значит все ОК. Я делаю так метров 200 бегу трусцой, 100-с ускорением и еще метров 100 иду быстрым шагом (по расстоянию я ориентируюсь по беговой дорожке вокруг стадиона, которая примерно 400 м). Вообще, где-то слышала, что это все фигня и интервалы должны быть не менее 2-х км. Но это для меня за гранью фантастики))) Надо в беговой мнение экспертов разузнать)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Endsplit, я тебе доп. мотивацию придумала для спорта.Челлендж. Тебе же на море скоро, поставь себе задачу выглядеть там на все 100%, подтянутой конфеткой. Чтобы на тебя пялились все крымские мучачо, а муж изошелся от ревности)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня бегать не планировала, но организм сам проснулся и сказал: "Собирайся, Натах!". Может, дело в том что вчера получила посылочку с кепкой Нью эра и черной майкой))) Сегодня 2-я табата по плану вечером.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Наташ, а расскажи про интервальный бег - читала, что он гораздо продуктивнее в снижении веса, но я никогда не бегала - нормально с него начать? И какие интервалы?
Вот почитай, интересно. Мне особенно интересно т. к. я именно на практическом опыте убедилась в эффективности такого тренинга.
https://fitzdrav.com/fitnes/intervalnyj-beg-dlya-pohudeniya.html
 
A

Alegoria

Endsplit, я тебе доп. мотивацию придумала для спорта.Челлендж. Тебе же на море скоро, поставь себе задачу выглядеть там на все 100%, подтянутой конфеткой. Чтобы на тебя пялились все крымские мучачо, а муж изошелся от ревности)))
Ты прикалываешься? Социопату предлагаешь, чтобы на него все пялились? Да я на улице если в юбке пройдусь - на меня кто посмотрит, мне уже плохо)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты прикалываешься? Социопату предлагаешь, чтобы на него все пялились? Да я на улице если в юбке пройдусь - на меня кто посмотрит, мне уже плохо)))
Ага, видели мы твои юбочки и платьица)) Тем более, вызов-испробовать себя в новой роли)))
 
A

Alegoria

Ага, видели мы твои юбочки и платьица)) Тем более, вызов-испробовать себя в новой роли)))
Так правильно, тут-то я выкладываю юбочки и платьица в тематической ветке, это то же самое, что на пляже ходить в купальнике. В городе не будешь ведь в купальнике ходить. Так же и я в городе лишний раз короткую юбку не надеваю. Не та у меня фигура, чтобы в коротких юбках блистать. Я на юбку спокойно могу решиться только в весе 50 кг))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не та у меня фигура, чтобы в коротких юбках блистать. Я на юбку спокойно могу решиться только в весе 50 кг))
Нее, ты че. Нормально все, а за 2 месяца вообще конфетку можно слепить. Не знаю, мне бы было интересно, тем более один фиг чего еще в декрете делать, как не уделять время себе любимой.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, пошла изучать!
Ну прямо-таки начинать, думаю, не стоит, т. к. он очень энергозатратен по сравнению с трусцой. Я бы побегала трусцой для начала недельки две. Для меня профит в том, что тренировку можно сократить до 25-30 минут, а нагрузка чувствуется гораздо больше, чем как если бы я трусцой 40 минут бежала. Худеется от него хорошо. А вот насколько я правильно это делаю, тут меня терзают сомнения. Но, покуда, это для меня работает-значит все ОК. Я делаю так метров 200 бегу трусцой, 100-с ускорением и еще метров 100 иду быстрым шагом (по расстоянию я ориентируюсь по беговой дорожке вокруг стадиона, которая примерно 400 м). Вообще, где-то слышала, что это все фигня и интервалы должны быть не менее 2-х км. Но это для меня за гранью фантастики))) Надо в беговой мнение экспертов разузнать)

Вот почитай, интересно. Мне особенно интересно т. к. я именно на практическом опыте убедилась в эффективности такого тренинга.
https://fitzdrav.com/fitnes/intervalnyj-beg-dlya-pohudeniya.html
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделал 2-ю табату. Непонятненько мне, конечно. Смущает то, что так все быстро. Мы же привыкли упахаться в зале до усрачки. Но если интервальный бег работает, то, может, и эта мулька тоже. Короче, кладу себя на алтарь науки, ставлю эксперимент)
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С добрым утром!
С просторов интернета:
Про то, как худеть не стоит

Я худеть решила. Я не буду есть
Потому что в джинсы срочно нужно влезть.
Ждет уже два года платье с буквой S.
Дециметр жира мой скрывает пресс.
Сапоги не сходятся и висят бока.
Шире стула жопа, а в глазах тоска.
И на селфи в кадр не влезает фейс.
Пробовала с палкой - все равно не влез.
В общем, я решила: надо похудеть.
Ради джинсов с платьем можно потерпеть.
Будет штабелями складываться люд,
Если откажусь я от любимых блюд.
Минимум по часу бег трусцой с утра.
Жир прогоним с жопы, с пуза и с бедра.
Знаю, я сумею! Знаю, я смогу!
Вот доем сосиску – сразу побегу.

Накачаю мышцы, пресс как у коня.
Не узнают люди новую меня.
Я решила твёрдо. Воля как скала.
Этот кекс – последний, что я сожрала.
Сяду на диету, выкину зефир,
Выброшу конфеты и куплю кефир.
Смелою рукою разоряю дом!..
(Нет, конфеты жалко. Выброшу потом).
Вот из магазина спаржа и творог,
Вот свекла, морковка… Мать твою, пирог.
Я не покупала. Это все враньё.
Это мне подбросили. Это не моё.
Все, пошла диета. Время два часа.
Отвали, печенье! Сдрисни, колбаса!
Ужин, как учили, подарю врагу,
Хоть бы подавился салом и рагу.
Сутки на исходе. Я почти смогла
Обойтись без брынзы, хлеба и бухла.
Вот уже неделя. Чую, быть беде.
Мысли бьются в череп. Мысли о еде.
Я б не отказалась щас от холодца.
Я б за стейк родного продала отца.
За картошку маму. За фондю сестру.
Может, кто-то купит бабку за икру?..
Мужа б за любую отдала еду.
(Мужа мне не жалко. Я еще найду).
Обменяю тетку с дядькой на омлет.
Оптом всю семейку – на пяток котлет.
Пред горящим взором жареный лосось.
Слюни прожигают ламинат насквозь.
Полконя и царство хоть за суп с котом!..
…Нет, коня оставьте! Я доем потом.
По ночам мне снятся оливье и сыр.
Жареное мясо. Капающий жир.
Хоть бы раз приснился огурец простой.
Дайте сон по Фрейду! Хватит со жратвой!
От семьи поддержки вовсе ни на грамм.
Кот частями только входит в Инстаграм.
Муж живет на кухне, постоянно ест.
На семейной жизни ставлю жирный крест.

Как с ним обниматься, целовать в усы,
Если в них впитался запах колбасы?
Как его любить-то, как с ним жить потом,
Если он средь ночи ходит жрать с котом?
Десять дней диеты. Я еще жива.
Я сильней, чем голод. Подотрись, жратва!
Плачь, свиная рулька, плачь, копченый шпик!
Буду скоро стройной, как армейский штык.
Больше не похожа я на кабана.
Просто сила воли. Просто я сильна.
И прошу, не надо восхищенных глаз.
Скинуть четверть тонны я смогла на раз.
На весы всхожу я, словно на Олимп,
Пальчиком небрежно поправляя нимб.
Ни к чему овации. Ордена к херам.
Сколько я там сбросила…
В смысле «300 грамм»???
Это что, и только? Это результат?
Ради этих граммов я прошла сквозь ад?
Десять дней лишений только ради вас?
Я напрасно, что ли, с мужем посралась?..
Значит так. Диета – как мартышкин труд.
Пусть ее медведи и слоны сожрут.
Раз она такая, нахер пусть идет.
Пусть ее кто хочет, тот и соблюдет.
Лично я к буфету. Здравствуй, мой буфет,
Сыр и чиабатта, два кило конфет.
Здравствуй, холодильник, милый, дорогой.
Я к тебе вернулась. Я теперь с тобой.
На второй сосиске настигает дрожь.
Ты ж в штаны не влезешь! Платье ж разорвешь!
Платьице в цветочек, бирка с буквой S!
Джинсики в обтяжку? В инстаграме фейс?..
И по новой совесть принялась зудеть.
Всё. Доем котлету.
И опять худеть
:D
 
A

Alegoria

Ждет уже два года платье с буквой S.
Меня не ждёт s. Я спокойно уже надеваю s. И всё равно ничего мне не нравится. Кажется, Лена Миро была права, s и m при моем росте - это жирные. У меня депресс))
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Меня не ждёт s. Я спокойно уже надеваю s. И всё равно ничего мне не нравится. Кажется, Лена Миро была права, s и m при моем росте - это жирные. У меня депресс))
Как s может быть жырным? Это ты чота загнула. :eek:
 
A

Alegoria

Как s может быть жырным? Это ты чота загнула. :eek:
Да Бог его знает, конкретно на мне s размер жирный.
Да у меня просто общее настроение таксе, так что можно меня не воспринимать всерьез)
Могу сказать одно: девки, если ваши мужья вам говорят, что у вас лишний вес, велика вероятность того, что когда вы похудеете, им по-прежнему не будет нравиться то, как вы выглядите. Здесь что-то другое играет роль.
Настоящие изменения начинаются с принятия себя и любви к себе такому, какой есть. Имхо.
 
A

Alegoria

@Tata236
Вот теперь ты должна срочно его разлюбить, а я, наоборот, полюбить еще больше))
Аккаунт не поддельный, в видео такая инфа тоже проскакивала.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-05-24-11-39-30-867_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2018-05-24-11-39-30-867_com.android.chrome.jpg
    48,8 KB · Просмотры: 101
A

Alegoria

Да, и еще хотела добавить. Артём Дорученко, которому я также уделила изрядную долю своего внимания, таксебешный специалист, который не может толково связать двух слов, посты пишет крайне запутано, с грамматическими ошибками, снимает тупые видосы, демонстрируя тут и там свои кубики, не всегда к месту, и всё время просит бабки за свою деятельность. Не рекомендую.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу