Скульптура тела

A

Alegoria

Мне кажется ты поспешила немного. Мы на днях все выбываем)
Да я знаю) но я уйду гордо первой, не найдя тут своего пути))) ну и прост не хочу всякие эти медали, награждения и проч.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, и еще хотела добавить. Артём Дорученко, которому я также уделила изрядную долю своего внимания, таксебешный специалист, который не может толково связать двух слов, посты пишет крайне запутано, с грамматическими ошибками, снимает тупые видосы, демонстрируя тут и там свои кубики, не всегда к месту, и всё время просит бабки за свою деятельность. Не рекомендую.
Я таких не нать даже.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня не ждёт s. Я спокойно уже надеваю s. И всё равно ничего мне не нравится. Кажется, Лена Миро была права, s и m при моем росте - это жирные. У меня депресс))
Не-не, послушай мужчину, он дело говорит. Skinny fat - это не гуд. Даже очень хрупкие девушки имеют красивые фигуры при наличии мышечной массы. У кого-то ее генетически больше, но когда ее очень мало, особенно в сравнении с жировой-это всегда болезненно и некрасиво. Короче, мы тут все больные. Я поняла, что уже как веган за капустный лист, за спорт агитирую)))
 
Последнее редактирование:

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Благородное дело! Интересно булет почитать твое мнение об этой трене (я хз, как это еще назвать). На зумбу как-то ходила - хорошо пропотела)))
Сделал 2-ю табату. Непонятненько мне, конечно. Смущает то, что так все быстро. Мы же привыкли упахаться в зале до усрачки. Но если интервальный бег работает, то, может, и эта мулька тоже. Короче, кладу себя на алтарь науки, ставлю эксперимент)

Очень согласна. Кто ищет - тот всегда найдет - похудеешь, могут начаться другие придирки. Так что как тот чертик - любим себя, но - жиром не заплываем)))
Да Бог его знает, конкретно на мне s размер жирный.
Да у меня просто общее настроение таксе, так что можно меня не воспринимать всерьез)
Могу сказать одно: девки, если ваши мужья вам говорят, что у вас лишний вес, велика вероятность того, что когда вы похудеете, им по-прежнему не будет нравиться то, как вы выглядите. Здесь что-то другое играет роль.
Настоящие изменения начинаются с принятия себя и любви к себе такому, какой есть. Имхо.
Жизни в нем нету - огонь формулировка, буду использовать!
Вот не надо кубиков на животе и явно выделяющихся бицепсов, трицепсов и прочего и прочего. Есть такие женщины стройные на вид, а возьмешь ее за заднее место, а оно какое то очень не упругое на ощупь, жизни в нем нету. Вот это для меня показатель отсутствия мышц)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, дорогие участники! :wavespin:

Напоминаю, что 29 мая финальный отчет!

Это будет не воскресенье как обычно, а вторник на следующей неделе. После чего получить заслуженные медали.

Отзовитесь пожалуйста, кто хочет стать капитаном следующей Скульптуры тела, пишите в личку Наташе @Natali100
 
У

Удалённый пользователь 24693

Здравствуйте, дорогие участники! :wavespin:

Напоминаю, что 29 мая финальный отчет!

Это будет не воскресенье как обычно, а вторник на следующей неделе. После чего получить заслуженные медали.

Отзовитесь пожалуйста, кто хочет стать капитаном следующей Скульптуры тела, пишите в личку Наташе @Natali100
Привет )А можно я отчет завтра напишу ) Я потом смогу только 2 июня )
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Здравствуйте, дорогие участники! :wavespin:

Напоминаю, что 29 мая финальный отчет!

Это будет не воскресенье как обычно, а вторник на следующей неделе. После чего получить заслуженные медали.

Отзовитесь пожалуйста, кто хочет стать капитаном следующей Скульптуры тела, пишите в личку Наташе @Natali100
Меня выгнали аль нет?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По любасу ) а то я жирная такая ШО пипец
Я сурово за себя взялась))) В очередной раз))) Когда увидала на весах цифру 70:cry: Но , ничего, зато довольная сейчас, даже мозги как-то на место встали.
 
У

Удалённый пользователь 24693

Володя, пиши завтра :)
Отчет
25.05.2018
(за 29.05.2018)

1. Питание: По плану )
2. Тренировки: Упражнения с собственным весом каждый день: день 1-пресс,плечи,ноги. день 2 - грудь, день 3 - спина, пресс через день. (остальные мышцы вовлеченные в работу)
3. Данные текущего веса-75
2018-05-25-243.jpg
и объемы ( ОГ-105, ОТ-89, ОЖ-91, ОБ-96)
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу