Скульптура тела

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не переживай - справишься.
Окончание стодневки в конце мая.
К началу зафиксируем, что есть на сегодняшний день (вес, планируемые физ.нагрузки) и понемножку будем продвигаться.
Отчёт раз в 2 недели.
Будем делиться кто чем занимается из спорта, примерами полезных завтраков, обедов, ужинов. Питание до и после тренировок. Интересными тренировками.
Хорошо, решено! Записывайте меня! :wub: щас анкету заполню
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.861
Реакции
121.508
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я с обмерами, чтоб все как положено запишусь 18,02. Как раз экспресс закончится. Смех смехом, 08,01, когда я записывалась в Джиллиан, я весила 62, когда в экспресс 22,01- 61, сегодня 60,4, до начала 10 дней-все может поменяться...в любую сторону)))
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я с обмерами, чтоб все как положено запишусь 18,02. Как раз экспресс закончится. Смех смехом, 08,01, когда я записывалась в Джиллиан, я весила 62, когда в экспресс 22,01- 61, сегодня 60,4, до начала 10 дней-все может поменяться...в любую сторону)))
а я как-то перераспределилась чтоль... или атомы перегруппировались... у меня реально изменения по цифрам нет, а по виду есть... я решила, что я на самом деле просто увеличила мышечную массу :cool:
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анкета:
1. Альмира Пупыра

2. Похудеть до 60 кг, иметь подтянутую стройную фигуру без гусеничных колец, повысить выносливость и тонус

3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки. 65 кг и объемы (ОГ- 97, ОТ-77, ОЖ-89, ОБ-95) на 08.02.2018

4. Веса тела, который я хочу достичь по окончании стодневки:
-уменьшить вес на 5 кг;
-как минимум удержать достигнутые 65 кг.

5. Инструменты для достижениямоей цели:
5.1.Питание - не есть после 20.00, снижение уровня сладостей
5.2.Вид тренировок, которыми будете заниматься - будни йога Джиллиан Майклс, по выходным Разгони метаболизм, три раза в неделю ходьба или бег или эллипс.
5.3.процедуры по уходу за телом (массаж жёсткой щеткой проблемных зон, прием поливитаминов, йодомарина и витамина д).

6. Согласие с правилами и взятие ответственности по заявленным нагрузкам на себя - согласна, беру на себя ответственность
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Анкета:
1. Альмира Пупыра

2. Похудеть до 60 кг, иметь подтянутую стройную фигуру без гусеничных колец, повысить выносливость и тонус

3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки. 65 кг и объемы (ОГ- 97, ОТ-77, ОЖ-89, ОБ-95) на 08.02.2018

4. Веса тела, который я хочу достичь по окончании стодневки:
-уменьшить вес на 5 кг;
-как минимум удержать достигнутые 65 кг.

5. Инструменты для достижениямоей цели:
5.1.Питание - не есть после 20.00, снижение уровня сладостей
5.2.Вид тренировок, которыми будете заниматься - будни йога Джиллиан Майклс, по выходным Разгони метаболизм, три раза в неделю ходьба или бег или эллипс.
5.3.процедуры по уходу за телом (массаж жёсткой щеткой проблемных зон, прием поливитаминов, йодомарина и витамина д).

6. Согласие с правилами и взятие ответственности по заявленным нагрузкам на себя - согласна, беру на себя ответственность

Все, теперь спокойно пойду работать! Хорошего дня :)
orig
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. @Tata236
2. Цели-избавиться от лишнего веса в количестве примерно 10 кг. Мышечный тонус. Каких-то сверхзадач для себя не ставлю.
3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки 67 кг, рост 164, ОГ-92,5, ОТ-75, ОЖ-93, ОБ-103
4. Веса тела, который я хочу достичь по окончании стодневки: скинуть вес до 58 кг
5. Инструменты для достижения моей цели: пока ходьба, домашние тренировки. По поводу зала еще не решила, но, скорее всего, добавится тренажерка. Бег, когда снежок растает-обязательно.
5.1.Питание -ПП, минимизировать сладкое, не есть позже 18-19 часов (знаю, что антинаучно, но в для моего организма это вери гуд).
5.2.Вид тренировок, которыми будете заниматься-пока ходьба, домашняя зарядка. Чуть позже, думаю, тренажерный зал, пробежки. Пока нужно решить некие жизненные дела, сильно напрягаться не планирую, чуть позже хотелось бы включиться по полной, ибо лето не за горами (если оно, конечно. будет).
5.3.Другое -массаж сухой щеткой добавить на регулярной основе, прием витаминов.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А это то же, что и суперфигура только с другим названием? Или какой-то иной концепт?
Здесь нет заострения на ПП, т.е. кто хочет на ПП, кто хочет на другой системе питания.
По тренировкам, зарядке, бегу ещё таблицу ежедневную можно сделать (это по желанию, кто хочет - для наглядности).
В остальном да, похоже на Суперфигуру - отчеты 1 раз в 2 недели. Вопросы, успехи, какие проблемы в форме обсуждения. Будем делиться опытом, интересными статьями.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здесь нет заострения на ПП, т.е. кто хочет на ПП, кто хочет на другой системе питания.
По тренировкам, зарядке, бегу ещё таблицу ежедневную можно сделать (это по желанию, кто хочет - для наглядности).
В остальном да, похоже на Суперфигуру - отчеты 1 раз в 2 недели. Вопросы, успехи, какие проблемы в форме обсуждения. Будем делиться опытом, интересными статьями.
Так в суперфигуре изначально на спорте было заострение) Потом как-то все в ПП скатилось. Короче. я только-за, так как ПП в его классическом понимании мне изрядно осточертело)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так в суперфигуре изначально на спорте было заострение) Потом как-то все в ПП скатилось. Короче. я только-за, так как ПП в его классическом понимании мне изрядно осточертело)
Прекрасно тебя понимаю. Я на глаз примерно себе представляю сколько, какой продукт по ккал, но дотошно их считать тоже не очень хочется.
Конечно основные раскладки дадим в виде информации, а кто уж будет применять, кто нет - только по желанию.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Анкета:
1. Natali100
2. Цели.
Скинуть 1-2 кг. до 58 кг., увеличить мышечную массу.
Регулярно заниматься не менее 5 раз в неделю спортом.
Разобраться с питанием.
3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки.
Вес 60 кг. (ОГ-90, ОТ-70, ОЖ-80, ОБ-95)
4. Веса тела, который я хочу достичь по окончании стодневки:
-уменьшить вес на 2 кг до 58 кг.
5. Инструменты для достижения моей цели:
5.1.Питание: увеличивать кол-во белка, следить чтобы не частили х/б изделия.
5.2.Тренировки: Джиллиан Майкл Боди Революш. Планка от 1 до 5 минут в день. Бассейн 1 раз в неделю.
5.3.Другое. Массаж.
6. Согласна.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
С Джиллиан понятно - это я и так делаю.
Хочу добавить планку по такому принципу
000793545.jpg

и добраться до бассейна хоть 1 раз в неделю. Как по осени купила новый купальник, 1 раз сходила и всё :facepalm:- на дворе уже февраль.
С планкой и бассейном будут сложности, но постараюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу