Скульптура тела

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ходьба - ... км
лыжи - ... км
бег - ... км
велотренажер - ... км
плавание - ... км
потрачено кк за день -
Все перечисленные виды активности не могут произойти в один день :)
Если только ячейки совсем убрать и мелким шрифтом самому текст вписывать.
Если так подойдёт, я вечером в твоей строчке уберу ячейки.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.475
Реакции
43.713
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Если только ячейки совсем убрать и мелким шрифтом самому текст вписывать.
Если так подойдёт, я вечером в твоей строчке уберу ячейки.
не убирай ничего, пусть будет как есть
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро!!! Чото мне так плохо, 2 дня блюю , пропустила все тренировки, завтраки, обеды...быстрее бы выходной ((((
Ты по сменам работаешь? Может можно подмениться?
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте! У меня каждый день стабильно вот уже три года на завтрак обязательно каша. Детям варю, и сама ем :rolleyes:
Табличку сейчас посмотрю. За вчера там не надо отмечаться?
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! :wavespin:
Вариант завтрака: омлет со стручковой фасолью и сладким перцем :) Напишите свой вариант завтрака.
Посмотреть вложение 572898
На 1-й странице размещена спортивная таблица, в которой участники могут ежедневно заполнять данные о своих тренировках. Техника заполнения таблицы: в ячейках, на отчетную дату, по строке с твоим ником, есть выпадающий список, из которого требуется выбрать один из вариантов: 1) "Б" - больничный, 2) "выполнено" - выполнена тренировка, 3) "-" - пропуск, 4)"вых." - выходной. Обратите так же внимание на полезную информацию, спойлер на 1-й странице "Информация", куда собираются все интересные ссылки от участников.

Сегодня предлагаю вашему вниманию очередную статью о питании и задачу.
Правила здорового питания №2 — Основные принципы


Принципы правильного питания: Исключите из своего рациона сладкую газированную воду и соки. Принимайте пищу маленькими порциями 5-6 раз в день. Пейте каждый день хотя бы 2 литра или 8 чашек воды. Никогда не пропускайте прием пищи — особенно завтрак. Избегайте высококалорийных продуктов с низкой питательной ценностью. Придерживайтесь правильных размеров порций — откажитесь от больших порций. Налегайте на свежие фрукты и овощи, чтобы получить достаточное количество клетчатки, витаминов и ферментов. Во время каждого приема пищи потребляйте белки вместе со сложными углеводами. Кушайте каждые 3 часа. Перекусывайте в течение дня полезными продуктами. Старайтесь питаться необработанными продуктами, избегайте белой муки и сахара. Избегайте трансжиров и насыщенных жиров. Каждый день потребляйте достаточное количество полезных жиров. Не потребляйте алкоголя, по своему действию он аналогичен сахару.
-----------------------------------------------------------------------------
Задача по питанию №2


Сегодняшняя задача по питанию заключается в том, чтобы научиться потреблять пищу небольшими порциями. Людям в наши дни все труднее становиться контролировать количество съеденной пищи, в то время как современная гостиничная и ресторанная индустрия еды без конца предлагает людям огромное разнообразие вкусной и соблазнительной пищи.

Взгляните на меню самого обычного семейного ресторана! Ведь те размеры порций, которые они предлагают просто немыслимы! Вы можете видеть как эта нездоровая тенденция проникает во все сферы нашей повседневной жизни, на работе, в школьных кафетериях, практически в любом месте, связанном с продажей еды нам предлагаются огромного размера порции. Складывается впечатление, что вся пищевая индустрия направлена на то, чтобы осчастливить потребителя неимоверным количеством дешевой еды!

Конечно, все звучало бы не так плачевно, если бы речь шла о производстве свежих и качественных продуктов, но в основном это цепочки фаст-фудов, которые только и занимаются тем, что в целях рекламы постоянно увеличивают размеры и без того огромных порций, отравляя наш организм сверхмерным количеством калорий.

В этой задаче по питанию мы попробуем изменить наше представление о том, что такое нормальная порция еды и каковы ее размеры. Наша задача понять, что качество потребляемой пищи не менее важно, чем ее количество, а зачастую играет и более значительную роль. А главная ценность, о которой здесь пойдет речь, это наше драгоценное здоровье на долгие годы вперед.

Лучший вариант принимать пищу 4-5 раз в день, что с каждым приемом следует употреблять нежирный белок. Теперь обсудим сколько же именно того и другого необходимо съедать за каждый прием пищи.

Какого же все-таки размера должна быть порция?

Если вы женщина, то употребите белка не более, чем поместиться на вашей ладони. Для мужчин — это будет размер равный двум ладоням. Запомните: пальцы — это уже не ладонь! Используйте ваши руки как приблизительную меру для белковой пищи и этого будет достаточно. Такой подход значительно проще постоянного подсчета калорий.

Все гениальное просто! Количество овощей на прием пищи должно вместиться в двух кистях, сложенных вместе в виде чашки, иначе говоря — должно составить две горсти, как для мужчин, так и для женщин. И для сложных углеводов (цельнозерновой хлеб, макароны, рис, картофель, овес и т.д.) размер порции равен одной горсти. Хорошая сторона заключается в том, что где бы вы не находились, вы всегда можете измерить количество пищи, которую собираетесь съесть, а это поможет вам в ваших тренировках, которые в свою очередь помогут вам достигнуть желанной физической формы. Попытайтесь выполнить эту задачу по питанию (вместе с другими предыдущими задачами), продолжайте тренироваться с нами каждый день здесь, на сайте, и совсем скоро вы будете поражены достигнутым результатом.

Удачного дня! Отличной тренировки тем, кто сегодня тренируется!
Спасибо))))и тебе хорошего дня))))у меня сегодня как раз треня после работы))))
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте! У меня каждый день стабильно вот уже три года на завтрак обязательно каша. Детям варю, и сама ем :rolleyes:
Табличку сейчас посмотрю. За вчера там не надо отмечаться?
Отметилась за вчера. Поставила выполнено, а именно Джиллиан. Всем хорошего дня!
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем скульптурятам хорошего дня и отличного настроения)))ПП -70% успеха, так что держимся., сказала та у которой на работе др и куча тортов.:giggle::rofl:
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой кто то мне исправил выходной на ходьба. А можно в эту клетку постпвить 8800 шагов. Кол во шагов будет понятно что ходьба)))с телеф не получается...
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
ходьба - ... км
лыжи - ... км
бег - ... км
велотренажер - ... км
плавание - ... км
потрачено кк за день -
Все перечисленные виды активности не могут произойти в один день :)
Володя, поделись ссылкой - как ты считаешь сжигание калорий на тренировках
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ой кто то мне исправил выходной на ходьба. А можно в эту клетку постпвить 8800 шагов. Кол во шагов будет понятно что ходьба)))с телеф не получается...
Я тебе подправила, ты говорила что вчера ходила много. Добавила вариантов (по количеству шагов не получится, если только совсем ячейки убирать и от руки мелким шрифтом самостоятельно вписывать).
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.475
Реакции
43.713
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Часы считают))) я только на табло смотрю
Да, удобно сейчас считать, вариантов много: часы, приложения в телефонах и др. У кого нет возможности автоматического подсчета, можно в интернете посмотреть, много инфо на эту тему.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да, удобно сейчас считать, вариантов много: часы, приложения в телефонах и др. У кого нет возможности автоматического подсчета, можно в интернете посмотреть, много инфо на эту тему.
Я летом пыталась шагомер настроить, не удобно мне на телефоне.
Зарядки много с'едает, а эпизодически его включать забываю. Все хочу часы нормальные, спортивные, да руки не доходят почитать по ним отзывы.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я летом пыталась шагомер настроить, не удобно мне на телефоне.
Зарядки много с'едает, а эпизодически его включать забываю. Все хочу часы нормальные, спортивные, да руки не доходят почитать по ним отзывы.
В беговой была инфо по часам, найду напишу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу