Скульптура тела

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Новые весы :thumbsup: Теперь всё есть :) В таблице по весу необходимо указать один вариант веса и объемов. Измерь всё и напиши точно.
Спасибо. Тогда я удалю старые замеры и заменяю их новыми.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер!!отметилась, только приехала с йоги.Каждый раз мне сначала лень туда ехать, прямо пинаю себя, и каждый раз потом кайфую что поехала.Жрать только охота....перед занятиями часа 3 не ешь, приедешь так хочеться сала с хлебом...а сижу ем творог с отрубями:cry:. Пойду снег чистить что б не видеть как мои наворачивают ЕДУ:running:
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.475
Реакции
43.713
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
@Any99 Ань, ты мильдоний еще не принимала? Вроде хотела? Что-то я такой замученной себя чувствую, думаю, может, прикупить? Хуже-то, наверное, не будет от него.
Хуже не будет и с похмелья помогают.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!!отметилась, только приехала с йоги.Каждый раз мне сначала лень туда ехать, прямо пинаю себя, и каждый раз потом кайфую что поехала.Жрать только охота....перед занятиями часа 3 не ешь, приедешь так хочеться сала с хлебом...а сижу ем творог с отрубями:cry:. Пойду снег чистить что б не видеть как мои наворачивают ЕДУ:running:
Добрый вечер :) после тренировки счастье :bounce: Снег чистить - это приближение к идеальной фигуре :wub:
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый вечер!!отметилась, только приехала с йоги.Каждый раз мне сначала лень туда ехать, прямо пинаю себя, и каждый раз потом кайфую что поехала.Жрать только охота....перед занятиями часа 3 не ешь, приедешь так хочеться сала с хлебом...а сижу ем творог с отрубями:cry:. Пойду снег чистить что б не видеть как мои наворачивают ЕДУ:running:
Я тоже сегодня позанималась Джилл и пошла гулять. Хорошо на улице, снежок такой пушистый падает.
Водички еще попью и всё.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.475
Реакции
43.713
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Я тоже сегодня позанималась Джилл и пошла гулять. Хорошо на улице, снежок такой пушистый падает.
Водички еще попью и всё.
А я уже попил (пью) водочку со скумбрией горячего копчения, пловом, жареной курочкой))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже сегодня позанималась Джилл и пошла гулять. Хорошо на улице, снежок такой пушистый падает.
Водички еще попью и всё.
У нас тоже сегодня снежок пушистый...в такую погоду чистить снег одно удовольствие.В этом году нас снегом не баловала погода. В соседних районах замело по самое небалуйся а нас обошло.Хоть в конце зимы с лопатой покайфуем)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас тоже сегодня снежок пушистый...в такую погоду чистить снег одно удовольствие.В этом году нас снегом не баловала погода. В соседних районах замело по самое небалуйся а нас обошло.Хоть в конце зимы с лопатой покайфуем)))
У нас тоже снега не слишком много. Но еще как говорится не вечер, и в марте может столько его выпасть - на годовую норму хватит.
 

/Sergei/

Ветеран
Сообщения
1.528
Реакции
7.342
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any99 Ань, ты мильдоний еще не принимала? Вроде хотела? Что-то я такой замученной себя чувствую, думаю, может, прикупить? Хуже-то, наверное, не будет от него.
Неа, не стала, купила допельгерц магний и витамины группы бэээ, а для сил набрала шен пуэра. Подороже лучше брать) прёт с него)))но сейчас и пуэр не лезет,чото блюю два дня..
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Второй день нашей стодневки подходит к концу.
Были размещены хорошие посты по питанию, чтобы не заблудиться в страницах, перенесла их во второй пост под спойлер
тема1
тема2
Почитайте, подумайте над заданиями.
Вроде особо сложного ничего нет. Главное с чего-то начать.
 
Последнее редактирование:

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Мужественно пытаюсь отдать ужин врагу. Наверное, самый эффективный способ - лечь спать, ибо мысли о еде начинают посещать все чаще. Но я же сегодня так старательно занималась... Так хочется вернуться к точеной фигурке...:oops:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Второй день нашей стодневки подходит к концу.
Были размещены хорошие посты по питанию, чтобы не заблудиться в страницах, перенесла их во второй пост под спойлер
тема1
тема2
Почитайте, подумайте над заданиями.
Вроде особо сложного ничего нет. Главное с чего-то начать.
Здорово, я как раз собиралась почитать перед сном, а то так нормально вторую темку и не успела ...:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу