Скульптура тела

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
объемы примерно помню...вес то я точно знаю, я на него каждое утро смотрю вот с таким лицом :eek:
)))) определишься с твоими первоначальными способами похудеть, в анкете укажешь и будем худеть :) и постепенно по утрам, когда на вес посмотришь, лицо станет вот таким :smug:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Svzeni, когда вес начнет уходить, начнет появляться "лёгкая эйфория" от результата )))) и от этого дальше легче, главное начать процесс :)
 
Последнее редактирование:

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет-привет! Всем хорошей пятницы :kiss: скоро все таки будем прям ах, с точеными фигурками! :)
Здравствуй! :) Удачного дня! Да :thumbsup: Мужчины наши станут атлетами, а мы их покорять будем новой грацией :rolleyes:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Всем доброе утро) Я сейчас на тренировку, потом кину заявку. Пару дней посидела на ПП(я наняла диетолога она мне говорит чего есть) и набрала 2 кг:( что за фигня. Диетолог виноват, я ела все как она расписала:confused: надо возвращаться к моим огурчикам и капусте.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро) Я сейчас на тренировку, потом кину заявку. Пару дней посидела на ПП(я наняла диетолога она мне говорит чего есть) и набрала 2 кг:( что за фигня. Диетолог виноват, я ела все как она расписала:confused: надо возвращаться к моим огурчикам и капусте.
Доброе утро! Хорошей тренировки! Интересное дело.... а что на это диетолог отвечает?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Доброе утро! Хорошей тренировки! Интересное дело.... а что на это диетолог отвечает?
Ну я немножко переедаю:oops: ну на пару сотен калорий)))) она говорит странно вес должен идти вниз. А у меня вверх пошел.нл блин я сама считаю у меня он должен уходить мазафака даже с учётом моих ночных хождений к холодильнику:mad::mad:
 
O

Olga Shmojlova

Анкета:
1. Ник. Olga Shmojlova

2. Цели. Сбросить вес.
3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки.
Вес - 65,2кг и объемы (ОГ- 102, ОТ-82, ОЖ-86, ОБ-объем бедер-102)
4. Веса тела, который я хочу достичь по окончании стодневки - 52кг.
5. Инструменты для достижения моей цели:
5.1.Питание - ПП, отказ от любого алкоголя, сахара, соли, быстрых углеводов, мучного, жирного. Не есть после 17.00.
5.2.Вид тренировок, которыми будете заниматься - утренняя зарядка + программа по усиленному сжиганию жира 1 час вечером каждый день.
5.3.Другое - процедуры по уходу за телом, прием витаминов.

6. Согласие с правилами и взятие ответственности по заявленным нагрузкам на себя. - С правилами согласна.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Анкета:
1. Ник. Olga Shmojlova

2. Цели. Сбросить вес.
3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки.
Вес - 65,2кг и объемы (ОГ- 102, ОТ-82, ОЖ-86, ОБ-объем бедер-102)
4. Веса тела, который я хочу достичь по окончании стодневки - 52кг.
5. Инструменты для достижения моей цели:
5.1.Питание - ПП, отказ от любого алкоголя, сахара, соли, быстрых углеводов, мучного, жирного. Не есть после 17.00.
5.2.Вид тренировок, которыми будете заниматься - утренняя зарядка + программа по усиленному сжиганию жира 1 час вечером каждый день.
5.3.Другое - процедуры по уходу за телом, прием витаминов.

6. Согласие с правилами и взятие ответственности по заявленным нагрузкам на себя. - С правилами согласна.
Здравствуй! :) записала тебя в команду.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ну я немножко переедаю:oops: ну на пару сотен калорий)))) она говорит странно вес должен идти вниз. А у меня вверх пошел.нл блин я сама считаю у меня он должен уходить мазафака даже с учётом моих ночных хождений к холодильнику:mad::mad:
у меня тоже есть опыт работы с диетологом, он мне сказал, да и практика показала, что 80% выполнения рекомендаций по диете - это полный успех! Пара сотен калорий это фигня... не должно по идее влиять на вес. Знаю мнение известного врача-диетолога Алексея Ковалькова о том, что на ночное жиросжигание во сне (жир горит в основном во сне) влияет то, какие продукты человек уплетает на ночь. Эти ночные хождения к холодильнику блокируют снижение веса
 
Последнее редактирование:

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотри сколько реально возможно сбросить за 100 дней.
Может 79? Из расчета по 2 кг. в месяц, итого -6.
Давай ты запишешь меня с такими показателями, а я куплю новые весы и уточню их. Мне экзамены просто сейчас сдавать надо.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анкета:
1. Ник. Any99

2. Цели. Убрать 11 кг, накачать ягодицы,максимально возможно растянуться,и быть может даже сделать "складочку")

3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки. (Это конфединциальная и позорная информация,никому не говорите пожалуйста) вес 64,5. ОГ 87. ОТ 75ОЖ 90ОБ 100:eek:
(ОЖ мне все время кажется объем жопы,да простят меня впечатлительные:giggle:)

4. Веса тела, который я хочу достичь по окончании стодневки:
Выбрать один из вариантов:
-уменьшить вес на определенное кол-во кг;
11 кг


5. Инструменты для достижения моей цели:
5.1.Питание (какой системы питания планируете придерживаться: ПП. Подсчет ккал
5.2.Вид тренировок, которыми будете заниматься. Фитнес в тренажёрном зале с тренером. По составленной ей программе. Обычно это разминка ,силовые, растяжка. Полтора-два часа.это первый день, второй день кардио-15 минут элипс с усилением и велотренажёр 30 минут. Если захочу то растяжка. .потом два дня перерыв. И так по кругу)
5.3.Другое (процедуры по уходу за телом, прием витаминов, микроэлементов и др.).прогулки по лесу с собаками как можно чаще) плюс Мельдоний. Все

6. Согласие с правилами и взятиеответственности по заявленным нагрузкам на себя.
Согласна
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анкета:
1. Ник: ОльгаК

2. Цели: похудеть и выжить при этом.

3. Мои вес и объемы на дату подачи заявки.
Вес 81.5 кг и объемы (ОГ-100, ОТ-82, ОЖ-95, ОБ-114) на дату подачи заявки.

4. Вес тела, который я хочу достичь по окончании стодневки: 70 кг (сбросить 11.5 кг)
5. Инструменты для достижения моей цели:
5.1.Питание: не переедать, съедать в день не менее трёх порций овощей или фруктов, ограничить кондитерские изделия до трёх малююююсеньких конфеток в неделю, сахар в чистом виде не употреблять, за три часа до сна не есть.
5.2.Вид тренировок, которыми будете заниматься - тренировки с Джиллиан Майклз не менее пяти раз в неделю. С программой пока не определилась. По возможности подключу тренажёрный зал.
5.3. Магневит курс прохожу.

6. Согласна с правилами и беру ответственность по заявленным нагрузкам на себя.

Занимаюсь с Джиллиан и слежу за питанием уже три месяца. Вес уходит очень медленно. Печаль-тоска. Но мы не привыкли отступать:running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу