Сила воли Скуря 6 лет

Shnur

Shnur DARK
Сообщения
154
Реакции
168
Не курю с
08.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Промелькнуло 6 лет со дня моей последней достаточно удачной 3-х месячной попытки бросить курить. У меня родились дети, уже даже подросли. Долгое время пользовался ЭС, очень долгое, начинал с обычной и закончил модом с крутым танком. Но в итоге опять аналог. А тут девчонка с работы в курилке предложила бросить с 3 сентября, я подумал почему и нет, хотя напарник поржал и назвал слабаком. У нас с ним особый цинизм в общении. В общем новый старт, новое начало - пробуем. И по традиции:

13 часов - полёт нормальный!
 
R

ReLaX

Всем привет! Промелькнуло 6 лет со дня моей последней достаточно удачной 3-х месячной попытки бросить курить. У меня родились дети, уже даже подросли. Долгое время пользовался ЭС, очень долгое, начинал с обычной и закончил модом с крутым танком. Но в итоге опять аналог. А тут девчонка с работы в курилке предложила бросить с 3 сентября, я подумал почему и нет, хотя напарник поржал и назвал слабаком. У нас с ним особый цинизм в общении. В общем новый старт, новое начало - пробуем. И по традиции:

13 часов - полёт нормальный!
Ну, что сказать? Молодец! Давай, с нами, в некурящую жизнь))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, ты, наверное, мой земляк, судя по гербу)
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем привет! Промелькнуло 6 лет со дня моей последней достаточно удачной 3-х месячной попытки бросить курить. У меня родились дети, уже даже подросли. Долгое время пользовался ЭС, очень долгое, начинал с обычной и закончил модом с крутым танком. Но в итоге опять аналог. А тут девчонка с работы в курилке предложила бросить с 3 сентября, я подумал почему и нет, хотя напарник поржал и назвал слабаком. У нас с ним особый цинизм в общении. В общем новый старт, новое начало - пробуем. И по традиции:

13 часов - полёт нормальный!
Привет, удачи тебе !
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с принятым решением))) ты не пожалеешь о нем)))
Приходи к нам в отделение скорой помощи (для этого нажми на машинку в моей подписи)
Ну и конечно же, удачи тебе. Ты сможешь)
 

Shnur

Shnur DARK
Сообщения
154
Реакции
168
Не курю с
08.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, ты, наверное, мой земляк, судя по гербу)
Ага, родился и вырос тут...и судя по складывающейся тенденции дальнейший алгоритм жизни будет проходит тоже здесь ))))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стоп, герб то у меня города Алма-Аты, Снежный барс и горы заилийского алатау )))
Аа, я думала Татарстан)) Там тоже барс и зелененькое что-то))) Вот я лошара)
 

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Промелькнуло 6 лет со дня моей последней достаточно удачной 3-х месячной попытки бросить курить. У меня родились дети, уже даже подросли. Долгое время пользовался ЭС, очень долгое, начинал с обычной и закончил модом с крутым танком. Но в итоге опять аналог. А тут девчонка с работы в курилке предложила бросить с 3 сентября, я подумал почему и нет, хотя напарник поржал и назвал слабаком. У нас с ним особый цинизм в общении. В общем новый старт, новое начало - пробуем. И по традиции:

13 часов - полёт нормальный!
Ну с 3 сентября, так с 3 сентября. Я тоже с тобой не курю с 3 сентября :).
У тебя все обязательно получится :). Удачи
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Промелькнуло 6 лет со дня моей последней достаточно удачной 3-х месячной попытки бросить курить. У меня родились дети, уже даже подросли. Долгое время пользовался ЭС, очень долгое, начинал с обычной и закончил модом с крутым танком. Но в итоге опять аналог. А тут девчонка с работы в курилке предложила бросить с 3 сентября, я подумал почему и нет, хотя напарник поржал и назвал слабаком. У нас с ним особый цинизм в общении. В общем новый старт, новое начало - пробуем. И по традиции:

13 часов - полёт нормальный!
Привет! Удачи и легкого отказа!
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А тут девчонка с работы в курилке предложила бросить с 3 сентября, я подумал почему и нет, хотя напарник поржал и назвал слабаком. У нас с ним особый цинизм в общении.
СанСаныч привет! У нас с моим лучшим другом тоже... особый стиль общения. Так вот, когда он года три назад мне как-то сказал, что пора бы бросать дымить, я ему тоже сказал что нифига у него не выйдет, потому что он слабак, к тому же толстый и ленивый. А он взял такой, и через время мне заявляет: Серый, а я ведь уже полгода как не курю! И вес через гантели выгоняю.
И тут уже задумался я...
И, как видишь, "задумчивость" дает результат.
Давай, поддержи примером девчонку и корефану тоже дай пищу для размышлений!
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в некурящую компанию. Удачи тебе в бросании. Хотя ,что я говорю.... Ты не бросаешь, ты просто не куришь. Совсем. Успехов!
 

Shnur

Shnur DARK
Сообщения
154
Реакции
168
Не курю с
08.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вторые сутки. Может мне кажется, но этот раз даётся как то полегче остальных двух. Странное дело, (возможно нужно измерить давление) второй день день хожу как будто вдатый, притом зная свою дозу по ощущениям это три банки пива. Не сказать, что мне не нравится моё новое состояние, просто как бы по организму не стрельнуло что нибудь, может кофейком вмазаться ))). Девочка с которой бросаем, вроде тоже держится.

37 часов - полёт нормальный!!!
 

Shnur

Shnur DARK
Сообщения
154
Реакции
168
Не курю с
08.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Разобрался я со своим состояние. У меня по ходу отравление кислородом )))). Сон - это отдельная тема. В прошлые разы, когда пытался бросить подрывался с кровати ни свет ни заря бодрячком. Сейчас же как вяленый помидор, утренняя раскачка очень тяжелая. Вид у меня конечно ещё тот, к посту прикреплю фотографию. Замечу, что не смотря на внешний вид я не бухаю и не травлюсь тяжелыми наркотиками - просто так организм реагирует на синдром отмены.

58 часов - полёт нормальный!!!
 

Shnur

Shnur DARK
Сообщения
154
Реакции
168
Не курю с
08.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День четвертый. Вчера появились мысли по применению ЭС. Взять безникотиновую жидкость, возможно поможет в пути достижения цели. Состояние какое то не понятное. Всё меньше и меньше думаю об курении, но всё сильнее и сильнее накатывает. Психологическую зависимость всё таки не легко победить.

85 часов - мы всё ещё летим!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу