Сила воли Слабо-сильная?

Сообщения
9
Реакции
7
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Около 10 (УЖАС)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20.
Почему решил(а) бросить
Очень много причин...И с каждым неудачным бросанием понижается самооценка.
Попыток бросить
Не сосчитать...10.,20!
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр;Сила воли.
Причины прошлых неудач
Стрессы,чувство обделенности и нехватки чего-то важного.
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли (другие не воспринимаю,только мы сами)
Ну и немного от себя, а лучше много

Здоровье просто...В свои годы,а чувствую себя бабулей!Сосуды,хрон. бронхит,кашель,гастрит,легкие-и это все от курения,так говорит врач,что в моем случае надо срочно бросать курить,это не для меня,точно укоротит мою жизнь!Плюс мой молодой человек не курит,бросил 5 лет назад(уважаю)!Начальство против курения! Вообще всегда была сильным человеком,все делаю,чтоб достичь поставленной мною цели,но только не в случае курения,физически тоже была сильным человеком....была!Понимаю,что одни минусы,плюсов нет!Но никак не могу,хоть ты тресни!!!Возможно поможет данный дневник бросить курить,излагая свои мысли при желании закурить и советы также бросающих людей,потому что в себя,я верю все меньше и меньше,и это меня пугает,как бы это смешно не звучало(
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Выше носа, сегодня твой первый день без никотина, радуйся, правильный настрой и всё получится. Ну бросаешь ты по методу силы воли, ты умничка, ато моя сила воли не давала мне и пол дня продержатся)
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Возможно поможет данный дневник бросить курить,излагая свои мысли при желании закурить и советы также бросающих людей.
Еще как поможет. Ты теперь с нами и деваться тебе некуда, так что милости просим к нашей пустой пепельнице.
 

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
NATASHA22, Я поняла что главное не опускать руки. Переживать стресс без сигарет. И не думать: да ладно я уже буду курить всю жизнь. Поощряй себя за каждый непрокуренный день чем нибудь приятным, те чем обычно ты себе отказывала. И гордись собой за каждый день без сигарет! В дни бросания перед сном подводи итог, как прошёл день без сигарет, смотри на курящих и думай о том как противно они вдыхают и травят себя.
 
Сообщения
9
Реакции
7
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Вам большое,я пополнила ваши ряды)как только хочется покурить,сразу захожу на сайт)Первые две недели,мне как раз легко не курить,но как только я думаю,что все,я не курящий человек,так все...рука тянется!
 
Сообщения
9
Реакции
7
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто супер!!!Утром просыпаюсь и радуюсь,что не курю!Настраиваю себя на позитив!Каждый вечер пробежка,потом купаюсь в море!Плюс стараюсь правильно питаться и ПОНИМАЮ,ЧТО ЖИТЬ БЕЗ СИГАРЕТЫ РЕАЛЬНЫЙ КАЙФ!!!
 

Millerbox

Патриот
Сообщения
1.456
Реакции
1.208
Не курю с
26.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
привет! добро пожаловать к нам ! ставь счетчик и можно будет следить за своими победам !
Молодец,что решила бросить! теперь верь в себя и все получится !;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу