Слабоумие и отвага. Пьяный турист-скалолаз

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эстонский турист, назвавшийся «Павел» (‘Pavel’), мирно отдыхал себе на горнолыжном курорте в Италии, совмещая полезные для здоровья прогулки на свежем воздухе с приятными алкогольными возлияниями в окрестных барах.

tourist.jpg


В один из таких приятных дней, выпив, надо полагать, больше обычного. Парень (а герою нашего повествования было всего двадцать) вышел из бара и направился к отелю.

Всё бы ничего, но он при выходе повернул в другую сторону и направился к горе. Нисколько не удивляясь, что дорога к дому стала такой длинной, он всё взбирался и взбирался в гору. Вскоре вдали показался размытый силуэт какого-то строения, что добавило Павлу уверенности. Поднявшись на высоту двух с лишним тысяч метров, он, наконец, к этому строению подошёл. Здание оказалось мирным баром под названием «Иглу».

tourist-1.jpg


Был уже поздний час (два часа ночи), поэтому бар оказался закрыт. Это не смутило Павла, и он открыл дверь бара своим ключом от комнаты в отеле.

Взяв пару бутылок воды, парень спокойно улёгся спасть на ближайшей скамейке, где его и обнаружил персонал бара в восемь утра.

А вот в отеле, куда Павел так и не добрался, было не так спокойно. Удивлённые его отсутствием друзья, подняли переполох. На поиски Павла были снаряжены: пожарная бригада, «собака с милицией» (на самом деле, с двумя собаками), а также в небо подняли несколько дронов.


Источник
 

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас на Эльбрусе так потерялся мужчина. Правда он целенаправлено поднимался в бурю, благо ночью нашли
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот в отеле, куда Павел так и не добрался, было не так спокойно. Удивлённые его отсутствием друзья, подняли переполох. На поиски Павла были снаряжены: пожарная бригада, «собака с милицией» (на самом деле, с двумя собаками), а также в небо подняли несколько дронов.
Очень интересно, только так и не понял, где две полицейские собаки в Италии милицию нашли:D
 
Последнее редактирование:

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень интересно, только так и не понял, где две полицейские собаки в Италии милицию нашли:D
Всё просто. Это авторское решение. Тебе, как профессионалу, резануло. ;)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Заголовок вроде как и не в тему. Не обнаружила ни слабоумия, ни отваги. Ну перепил этот эстонский турист, с кем не бывает.
И убеждена, что эстонцем он только прикидывался. Наш человек.:thumbsup:
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
3.612
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну по пьянке и не такое бывает.
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заголовок вроде как и не в тему. Не обнаружила ни слабоумия, ни отваги. Ну перепил этот эстонский турист, с кем не бывает.
И убеждена, что эстонцем он только прикидывался. Наш человек.:thumbsup:
Прости, что ввела в заблуждение заголовком. И напрасно потратила две минуты твоего времени.
Впредь постараюсь более точно передавать заголовком суть. :)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прости, что ввела в заблуждение заголовком. И напрасно потратила две минуты твоего времени.
Впредь постараюсь более точно передавать заголовком суть. :)
А ты его, в смысле заголовок тот, сама что ли придумала? Я думала, из интернета.
А времени мне вообще не жалко, времени у меня вагон. ;)
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты его, в смысле заголовок тот, сама что ли придумала? Я думала, из интернета.
А времени мне вообще не жалко, времени у меня вагон. ;)
Не совсем. Это заголовок + название подраздела.
Я такие поступки, кстати, отношу именно к разряду 'слабоумие и отвага'.
Это современное устойчивое выражение.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу