Сладкое не предлагать

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
привет мой дневник.....я стала толстой.....и мне надо сбросить 4 кг.....:cry:....но напишу 5 кг...ибо я была 51 кг....52.....и я хочу быть с таким весом, хотя это не очень красиво смотрится может быть....
я здесь 51 кг.....и это нормально....в одежде...сейчас я в эти брюки не влезу....я даже себя фоткать не хочу....:vomit:бееееееееееееее....противно.....попробую сфоткать.....натяну эти штаны и застряну на середине
13901270.jpg
 
F

FedorNOsmoke

привет мой дневник.....я стала толстой.....и мне надо сбросить 4 кг.....:cry:....но напишу 5 кг...ибо я была 51 кг....52.....и я хочу быть с таким весом, хотя это не очень красиво смотрится может быть....
я здесь 51 кг.....и это нормально....в одежде...сейчас я в эти брюки не влезу....я даже себя фоткать не хочу....:vomit:бееееееееееееее....противно.....попробую сфоткать.....натяну эти штаны и застряну на середине
13901270.jpg
Да ладно Свет. неужели это наша Зайчиха:D;):thumbsup:
По мне дак все норм. а рост какой Свет? Тут тоже рост нужно учитывать. Света... ты бросила курить, метаболизм замедлился, ты естественно сейчас будешь набирать вес. Но это все ерунда ты сможешь сжечь лишние кг. Присед на попу... и в перед и спесней...
смотри че у меня есть...

bQdjCXPdTfQ.jpg i0YUZsBJMkk.jpg mgq1fvGrzsc.jpg mHeUcJET-Wk.jpg RZ0t2bd5lSo.jpg 5m6wCqOI1-k.jpg fUTsZvGOxyo.jpg -YSWjByJTr0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ладно Свет. неужели это наша Зайчиха:D;):thumbsup:
По мне дак все норм. а рост какой Свет? Тут тоже рост нужно учитывать.
Федь, я сейчас вешу 55.600 кг.........., а была 51-52....я в эти брючки не влезу.....рост мой 167.....не хочу я быть 56 кг.....ну и что типа я масалыгами гремлю....ну да....гремлю....ну и что..мне чё женихаться что ли....за-то я любимое платьишко надену....сфоткаюсь...ваще буду...прЫнцесса....:p:wub:...когда вес сброшу.....уж слишком я увлеклась конфетками и мороженным.....совсем уже....страх потеряла....:giggle:
 
F

FedorNOsmoke

Федь, я сейчас вешу 55.600 кг.........., а была 51-52....я в эти брючки не влезу.....рост мой 167.....не хочу я быть 56 кг.....ну и что типа я масалыгами гремлю....ну да....гремлю....ну и что..мне чё женихаться что ли....за-то я любимое платьишко надену....сфоткаюсь...ваще буду...прЫнцесса....:p:wub:...когда вес сброшу.....уж слишком я увлеклась конфетками и мороженным.....совсем уже....страх потеряла....:giggle:
Ну да да согласен Свет..при твем росте вес идеальный именно 50полтишок. Это еще норм, маслами бряцают когда 45 и меньше:( Это уже не хорошо. А ты вообще огонь...Я тебе сверху кинул полезностей возьми на вооружение.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ого..круто...Федор....очень ты мне во время полезную информацию подкинул....начну изучать....ФЕДЯ я тебя лЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮблю.....спасибо дорогой:dance::kiss:......за упражнения...., а то я новичок.....не знаю что делать...вообще....:cry:
 
F

FedorNOsmoke

ого..круто...Федор....очень ты мне во время полезную информацию подкинул....начну изучать....ФЕДЯ я тебя лЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮблю.....спасибо дорогой:dance::kiss:......за упражнения...., а то я новичок.....не знаю что делать...вообще....:cry:
Всё доступно и понятно Свет..только действуй,и все.Сбросить тебе совсем надо с гулькин нос, поделаешь месяцок упражнения,.и всё ты в тонусе будешь,стройная ,красивая. вообще как прЫнцесса:D;)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сбросить тебе совсем надо с гулькин нос, поделаешь месяцок упражнения,.и всё
Федь, я знаю...ты меня успокаиваешь.....спасибо любимый друг....., но не-а.....мне борьба предстоит теперь с конфетками......и я ведь не спортсменка......я лошадка... люблю пахать......мне бы земли скидать 3 тонны, песка, это я обожаю, перепахать весь огород, а вот упражнения....не-а...лодырь я капитальный....., но буду делать....ибо....здоровье мое.....эх.....сама на себя ловушку поставила....., всё...пошла....я съем свои три конфетки....на ночь....:giggle::giggle::giggle: перед стодневкой....:frantics:....ой-ой-ой....
 
F

FedorNOsmoke

Федь, я знаю...ты меня успокаиваешь.....спасибо любимый друг....., но не-а.....мне борьба предстоит теперь с конфетками......и я ведь не спортсменка......я лошадка... люблю пахать......мне бы земли скидать 3 тонны, песка, это я обожаю, перепахать весь огород, а вот упражнения....не-а...лодырь я капитальный....., но буду делать....ибо....здоровье мое.....эх.....сама на себя ловушку поставила....., всё...пошла....я съем свои три конфетки....на ночь....:giggle::giggle::giggle: перед стодневкой....:frantics:....ой-ой-ой....
Свет вот вообще не успокаиваю... Эти материалы я взял с очень хорошего паблика,там девчонки женщины занимаются именно по этой методике...И у них реальные результаты появляются. Я тут не шучу, это серьёзно, комплекс этих упражнений работает. Я сам планку делаю с поднятием ног на пресс очень хорошее упражнение.Ну и для жопы тоже.:D
 
F

FedorNOsmoke

При росте как у Зайки))) 167 см)
Полтинник Анют самое оно...Вот и худейте вместе с зайкой-Светой. Вместе вам будет веселей. Как там песня поется, вместе весело шагать по просторам. Только в вашем случае, вместе весело худеть по прострам:D:rofl:;)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Полтинник Анют самое оно...Вот и худейте вместе с зайкой-Светой. Вместе вам будет веселей. Как там песня поется, вместе весело шагать по просторам. Только в вашем случае, вместе весело худеть по прострам:D:rofl:;)
Дык мы к полтиннику и идем и хотим полтинник:Dкак дойдем до полтинника будем самые красивые стройные и начнем торты жрать:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу