Слава Богу! я не курю!

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так так.. пробуждение было хорошее как я уже сообщала.. а вот дальше ощущения почти полностью вчерашние. я забываю что надо сделать.("неадекват")причем важное..ну типа в туалет сходить!:spin:нет не пугайтесь - никто не пострадал! просто правда как -то странно. вот вчера как начала есть - остановиться не могла. надо кнопку "выкл". а сегодня не ем сижу - и даже не чувствую что есть надо)
 

ежик-2

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
54
Метод
Сила Воли
Ava, держись у тебя получиться !
я правдо провалился на 6 день ну завтра начну заново
надеюсь у нас получиться все же погубить эту привычку и самовнушение
 
Реакции: Ava

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: Ava

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ava, держись у тебя получиться !
я правдо провалился на 6 день ну завтра начну заново
надеюсь у нас получиться все же погубить эту привычку и самовнушение[/quote
бедная моя! 6 дней .. давай сразу по новой!
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вечер второго дня...так же как вечер первого.гуляли долго. я не чувствую усталости.так же как и много чего другого)))прошли пешком незнаю сколько.я вела мужа через парк.приспичило по темноте шататься! ем опять.всю дорогу как бешенная точила фисташки.по предыдущим попыткам помню что именно мне ровно три дня тяжело было. надеюсь с понедельника я буду уже без "ломки".а если нет? так и есть тоннами и ходить по три часа в парке погрызывая батон ? уже подумала сегодня про "табекс"...надо почитать отзывы. кстати и мужу досталось таки..он был" виноват конкретно") бедный...
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ava, муж у Вас терпеливый.)) А насчет покушать не огорчайся, лишние кг как пришли так и уйдут. они "не твои" а на тебе находятся временно :)
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень некорректный, неприличный, а главное - глупый вопрос......:byebye:



Ava, желаю удачи в победе над зависимостью и помогай Вам Бог!
Ну, если Вам так проще, то пусть он таким и будет :)
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K0PEHb,как дела? что то мне погруснело..кажется лучше уже не будет. что про табекс?позитива не слышал?
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ava,когда-то жрал табекс и курил. Противно. Не, я этого способа не понял. А если погрустнело - развлекись. Я вон боянистые рассказики перечитываю, улыбаю себя сам :). Во читаю http://pesen-net.livejournal.com/30210.html че-та ржу ))
 
Реакции: Ava

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день. терпение на исходе. с желанием покурить справляюсь легко потому как решила что не закурю ни за что. но вот с состоянием этим(как пьяная все время.мысли пугают,как будто с ума сходишь,раз в день прям агрессия накатывает.часто кажется что то не то говорю и делаю.как будто не отвечаю за свои действия.) уже устала сосуществовать - время тянется ооочень долго..я иногда не верю глазам когда на часы смотрю..кажется должен быть уже вечер,а всего лишь полдень. такие вот дела друзья-товарищи.. скажите кто нибудь про "Табекс"! плиз!!! может он снимает как раз такие ощущения?
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ava,когда-то жрал табекс и курил. Противно. Не, я этого способа не понял. А если погрустнело - развлекись. Я вон боянистые рассказики перечитываю, улыбаю себя сам :). Во читаю http://pesen-net.livejournal.com/30210.html че-та ржу ))
" ...Чтобы в жилище не переводились секс и еда, он во всём соглашался с мамой".:bounce:
 

SisteR

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
1.974
Не курю с
27.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик!

он в какой-то степени переломный... очень часто срывы именно в этот день! Но ты сильная - сможешь! Завтра точно будет лучше!!!

ПыСы Я кстати не курю меньше суток, а состояние как легкое опьянение и хи-хи-хи.
 
Реакции: Ava

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SisteR,ага я полтора суток ваще хихикала постоянно!:D
 

SisteR

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
1.974
Не курю с
27.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ага я полтора суток ваще хихикала постоянно!
:D:D

Мне главное еще когда придет раздражительность на детях не сорваться... Так что буду пить глицин. Тк знаю - скорее всего к вечеру начнут пухнуть ушиии:cold:
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SisteR,детей жалко... у меня муж для этих целей.его тоже конечно аль но кто то должен пострадать
 

SisteR

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
1.974
Не курю с
27.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
детей жалко... у меня муж для этих целей.его тоже конечно аль но кто то должен пострадать
у меня муж очень много работает, а эта неделя будет очень напряженная. Но я сильная и буду сдержана!
 
Реакции: Ava

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ava, табекс хорошо снимает симптомы ломки, но меня от него тошнило, а потом и рвало. Так что нужно наблюдать за реакциями организма. Я бросила его пить после первого дня приема, бросаю самостоятельно.
 
Реакции: Ava

Annet

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
96
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ava, держись,ты хоть знаешь,что не закуришь ни за что)))а меня уже плохие мысли сегодня посещают:banghead:
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ava, держись,ты хоть знаешь,что не закуришь ни за что)))а меня уже плохие мысли сегодня посещают:banghead:
давай держись! щас вон по телику показавыли как цены вырастут на сигареты и запретят курить во всех местах.так что все равно надо бросать! а я съела опять полтонны еды.. "Робин бобин барабек скушал 40 человек..":mstickle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу