Слава Богу! я не курю!

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день друзья! сегодня я бросила курить!)))))) так долго собиралась... у меня это третья попытка - я продвинутая в этом смысле,но теперь то я знаю что никогда не закурю больше!!! и так рада что нашла всех Вас!!! вместе Мы сила!
.... поставила себе сначала сроком осень. потом решила выбрать конкретный день - чтоб не было в этот день любимого хоккея и муж был бы на работе.но и так чтоб завтра уже он был выходной..много всего да?))) справилась,выбрала день. но боялась страшно.вчера уже от страха казалось что уже ломка пошла..потом вспоминаю - я ж еще не бросила! и как удачно я нашла Ваш форум!
...вобще в процессе подготовки вчерашний день провела в нэте читая все подряд о вреде курения.нашла книгу Карра(я его читала в прошлые разы.спасибо ему огроменное) итд
важная мысль встретилась - мы сами можем контролировать свои ощушения! как Бог! то есть если настроится позитивно и не бояться этой ломки - то и чувствовать будешь себя лучше! поверьте так и вышло!
вот сижу)радуюсь! да голова кружится.да неадекват легкий.да раздражает общение в реальности.зато в нэте прекрасно!
вобщем спасибо Вам,Карру,мне и Слава Богу!!!
 

Kristy

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
16
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
вот это сила воли!удачи вам, продолжайте в том же духе!))))))
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо Кристи! приятно.но на самом деле это просто настрой. а если начать плакать и мужа тут еще рядом жалеющего посадить - тогда точно мне будет плохо. а так сижу как пьяная радуюсь))))))
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здесь типа поддержки ждешь а не вопросов о принадлежности к религии. не нравиться иди в другую тему!
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ava, добро пожаловать в наш мир. Удачи, упорства и , как говорят, "На бога надейся, а сам не плошай". Решение бросить - это только Ваше решение. И только от Вас зависит его исполнение. А мы как свидетели и болельщики поучаствуем. Главное не унывать, и почаще растягивать уголки рта в направлении соответствующих ушей. ;)
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ava, добро пожаловать в наш мир. Удачи, упорства и , как говорят, "На бога надейся, а сам не плошай". Решение бросить - это только Ваше решение. И только от Вас зависит его исполнение. А мы как свидетели и болельщики поучаствуем. Главное не унывать, и почаще растягивать уголки рта в направлении соответствующих ушей. ;)
Спасибо за гостеприимство!:)
 

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ava,Хороший насторой!Вперед и только вперед!;)
 
Реакции: Ava

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ломай ненужные привычки
 
Реакции: Ava

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Молодец! Я тоже бросаюв третий раз.. Только раньше меня хватало на 3 дня, потом на неделю. Сейчас вот 21 день держусь, и ломки как таковой уже нет. Ощущение приятные. Нет одышки, не задыхаюсь при ходьбе... Самочувствие отличное. Ради этого стоило бросить курить. А тебе удачи! Если захочется сорваться - заходи сюда и пиши... )) Будем рады отговорить))
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибки!!! у меня опыт некурения от месяца до полгода. потому и решила тут с вами тусить чтоб не сорваться в дальнейшем!
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот и вечер! день прошел почти на 5! (если б не съела столько еды.. а то дышать не могу реально):hungry:
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! на самом деле - добрый второй день! настолько лучше чем вчерашнее пробуждение. припомнила конечно пару раз кое что... но в целом утро на 4+! четверка потому что я до сих пор "неадекват"))) ну вот как выпимши слегка;). жду когда глаза опухшие от обжорства придут в норму - и пойду гулять! калории сжигать пока не отложились:skip: ....( вчера в парке под дождичком погуляла часок)
 

Annet

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
96
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я тоже сегодня начала заниматься сжиганием калорий...тк у меня уже появляется мысль о том,что лучше быть худой и курящей или толстой и некурящей:):):)
 

Ava

Гордость форума
Сообщения
2.130
Реакции
2.898
Не курю с
12.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я тоже сегодня начала заниматься сжиганием калорий...тк у меня уже появляется мысль о том,что лучше быть худой и курящей или толстой и некурящей:):):)
можно быть худой - некурящей!!! поверь! я два раза бросала и ела без меры тока первые пару- трешку дней. а потом в руки себя и все! давай вместе худеть! про диеты и сжигания я знаю все!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу