Следующий шаг.

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто, может, подсказать, как мне себя вести.
Подскажу. Да ты-же не послушаешь...

Табекс купи, и начинай пить. А курить не начинай. Про карра забудь. Борьба всегда окончится твоим поражением.
Помни, что ты некурящая. Не бросаешь курить, а некурящая. И нет никаких карровых монстров. Некурящему человеку курить хотеться не может. Значит, тебе хочется чего-то другого. Научись определять, чего тебе хочется. Помни, что ты долго заменяла различные свои потребности сигаретой. Вместо еды - сигарета, вместо движения - сигарета, стресс - сигарета... Организм привык к куреву, как универсальному средству. Придется переучиваться. Кстати, как только ты находишь, чего хочешь на самом деле, "желание курить" мгновенно отпускает.

При желании купить сигарет, задай себе вопрос: зачем это тебе надо?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошего дня тебе)))
ty-super-i-ne-zabyvaj-ob-etom-nikogda.gif
 

Зоя В.

Zozo
Сообщения
45
Реакции
92
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Подскажу. Да ты-же не послушаешь...

Табекс купи, и начинай пить. А курить не начинай. Про карра забудь. Борьба всегда окончится твоим поражением.
Помни, что ты некурящая. Не бросаешь курить, а некурящая. И нет никаких карровых монстров. Некурящему человеку курить хотеться не может. Значит, тебе хочется чего-то другого. Научись определять, чего тебе хочется. Помни, что ты долго заменяла различные свои потребности сигаретой. Вместо еды - сигарета, вместо движения - сигарета, стресс - сигарета... Организм привык к куреву, как универсальному средству. Придется переучиваться. Кстати, как только ты находишь, чего хочешь на самом деле, "желание курить" мгновенно отпускает.

При желании купить сигарет, задай себе вопрос: зачем это тебе надо?


табекс не куплю, эт да. Но вопрос задавать себе буду!
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже то, что прочитала ты мой пост, многое изменит. Когда-то, поймаешь себя на том, что "монстр" приходит, когда не позавтракала. Или в другой подобной ситуации. Вспомнишь тогда, о чем я писал... Удачи тебе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу