Слезаю с электронок

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Всем привет. Меня зовут Катя, мне почти 35 лет. Курю лет с 14. Бросала много раз, лучший результат - 1 год (на время вынашивания ребенка). После того как родила сорвалась, но изза запаха сигарет и не возможности отойти в окно покурить (из-за младенца на руках), весной 2019 перешла на айкос. С конца 2020 начала курить одноразки (ашки), прекрасно совмещая с айкосом. И вот с 01.01.2022 перестала курить айкос совсем заменив на электронки. Но вот незадача, выкуриваю намного больше, чем ожидалось. Парю практически без перерыва. Денег уходит на это удовольствие около 15тыс. рублей в месяц. А учитывая что я взяла ипотеку пару месяцев назад, надо как то экономнее быть. К ому же, сейчас санкции, последний раз зашла в вейп шоп в прошлую пятницу и охренела от ценника. Подорожали устройства на 300-500рублей. Решила бросать. Плюс с 7.03.22 великий пост начался. Наслышана об успешных попытках бросания в 1 день поста ну и решилась. Не курю с 06.03.22, 22.00 последние затяжки.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Катя, мне почти 35 лет. Курю лет с 14. Бросала много раз, лучший результат - 1 год (на время вынашивания ребенка). После того как родила сорвалась, но изза запаха сигарет и не возможности отойти в окно покурить (из-за младенца на руках), весной 2019 перешла на айкос. С конца 2020 начала курить одноразки (ашки), прекрасно совмещая с айкосом. И вот с 01.01.2022 перестала курить айкос совсем заменив на электронки. Но вот незадача, выкуриваю намного больше, чем ожидалось. Парю практически без перерыва. Денег уходит на это удовольствие около 15тыс. рублей в месяц. А учитывая что я взяла ипотеку пару месяцев назад, надо как то экономнее быть. К ому же, сейчас санкции, последний раз зашла в вейп шоп в прошлую пятницу и охренела от ценника. Подорожали устройства на 300-500рублей. Решила бросать. Плюс с 7.03.22 великий пост начался. Наслышана об успешных попытках бросания в 1 день поста ну и решилась. Не курю с 06.03.22, 22.00 последние затяжки.
тоже не курю с первого дня поста, но я пока планирую только на время поста
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А какой смысл? Мучаться 40 дней, и потом опять начинать?
в моем случае это соблюдение поста 🙂 так же можно сказать, а какой смысл питаться постно, не сквернословить, не воровать, не убивать 😁 на время поста. Ведь потом же всё по новой 🙂
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Катя, мне почти 35 лет. Курю лет с 14. Бросала много раз, лучший результат - 1 год (на время вынашивания ребенка). После того как родила сорвалась, но изза запаха сигарет и не возможности отойти в окно покурить (из-за младенца на руках), весной 2019 перешла на айкос. С конца 2020 начала курить одноразки (ашки), прекрасно совмещая с айкосом. И вот с 01.01.2022 перестала курить айкос совсем заменив на электронки. Но вот незадача, выкуриваю намного больше, чем ожидалось. Парю практически без перерыва. Денег уходит на это удовольствие около 15тыс. рублей в месяц. А учитывая что я взяла ипотеку пару месяцев назад, надо как то экономнее быть. К ому же, сейчас санкции, последний раз зашла в вейп шоп в прошлую пятницу и охренела от ценника. Подорожали устройства на 300-500рублей. Решила бросать. Плюс с 7.03.22 великий пост начался. Наслышана об успешных попытках бросания в 1 день поста ну и решилась. Не курю с 06.03.22, 22.00 последние затяжки.
@ponomerka Катя Добро пожаловать на форум! Желаю тебе удачи!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.514
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ponomerka, Катюша, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Навсегда)
orig (1).gif
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
День прошёл тяжело. Учитывая что сегодня первый рабочий день без никотина 😩 2 дня до этого были выходными, и в целом норм. Но сегодня хотелось сорваться раз 50. Тяга сильная. Опять же ритуалы. За рулём люблю попарить. Теперь нет такой возможности и как то совсем грустно. Напряжёнка на работе и хотелось пойти и купить электронку. Но я пошла и купила Колы и мороженого. Пару дней заедать думаю не страшно, это лучше чем сорваться
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Я год сбрасывала 15кг. Ещё столько же лишних никак не уходят. Набирать вес нельзя. Поэтому у меня двойная задача. Но у меня мотивация, как восстановится организм и сердце хочу начать бегать и худеть, живу на набережной, и давно мечтаю начать бегать по ней.
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Кстати сила воли у меня ого го. Я алкоголик и не пью вообще почти 2 года👌 Но бросить курить это намного сложнее
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.514
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День прошёл тяжело. Учитывая что сегодня первый рабочий день без никотина 😩 2 дня до этого были выходными, и в целом норм. Но сегодня хотелось сорваться раз 50. Тяга сильная. Опять же ритуалы. За рулём люблю попарить. Теперь нет такой возможности и как то совсем грустно. Напряжёнка на работе и хотелось пойти и купить электронку. Но я пошла и купила Колы и мороженого. Пару дней заедать думаю не страшно, это лучше чем сорваться
Катя,какая ты Умочка!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.514
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ой нет спасибо. Там надо отчёты каждый день и тп, боюсь подвести с этим, из-за занятости. Плюс не очень удобный интерфейс форума мобильной версии. Сложно разбираться как тут что. На это ещё время тратить😅 в общем хочу заходить сюда исключительно по желанию, а не из под палки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу