Слезаю с электронок

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой нет спасибо. Там надо отчёты каждый день и тп, боюсь подвести с этим, из-за занятости. Плюс не очень удобный интерфейс форума мобильной версии. Сложно разбираться как тут что. На это ещё время тратить😅 в общем хочу заходить сюда исключительно по желанию, а не из под палки
А я пять лет только с телефона)):playfull:
 

АлоэВера

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
24.485
Реакции
36.835
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

АлоэВера

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
24.485
Реакции
36.835
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катюша, привет! Сейчас идет запись в 38 марафон бросающих курить.
Мы будем очень рады если ты присоединишься к нам! Вместе проще проходить все периоды отказа. И веселее:kiss::kiss::kiss:
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
День 4. Мысли о попарить не проходят. Слабость нарастает. Сон поверхностный 2 ночь, не высыпаюсь и из-за этого совсем все из рук валится. Держусь только из-за того что нет денег чтоб купить электронку. Завтра ЗП и боюсь сразу сорваться и побежать покупать. Когда же полегчает. Я изначально думала, что электронки бросать легче, чем обычные сиги. Но сейчас констатирую, что это не так. Ритуалов и обстоятельств при которых парила - больше. Я могла на работе даже парить, не вставая с рабочего места. Отсюда ежеминутные воспоминания. Возможно ли вообще об этом забыть?
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 4. Мысли о попарить не проходят. Слабость нарастает. Сон поверхностный 2 ночь, не высыпаюсь и из-за этого совсем все из рук валится. Держусь только из-за того что нет денег чтоб купить электронку. Завтра ЗП и боюсь сразу сорваться и побежать покупать. Когда же полегчает. Я изначально думала, что электронки бросать легче, чем обычные сиги. Но сейчас констатирую, что это не так. Ритуалов и обстоятельств при которых парила - больше. Я могла на работе даже парить, не вставая с рабочего места. Отсюда ежеминутные воспоминания. Возможно ли вообще об этом забыть?
привет) у меня тоже 4 дня сегодня 🙂
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
тоже со сном интересности) самое прикольное (не знаю так у тебя или не так..., можно на ТЫ?????)
я когда засыпаю как будто падаю куда-то и проваливаюсь и от этого же опять просыпаюсь
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
тоже со сном интересности) самое прикольное (не знаю так у тебя или не так..., можно на ТЫ?????)
я когда засыпаю как будто падаю куда-то и проваливаюсь и от этого же опять просыпаюсь
Нет, я проваливаюсь таким образом как раз всегда, в обычном состоянии. Сейчас этих провалов нет вообще. Я не могу заснуть, всю ночь в полудрёме
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Держимся ✊ а что курила? Обычные сиги?
ага :) айкос так и не зашёл, вот говорят обычные сигареты воняют, а мне айкос воняет собакой мокрой. Электронки тоже курила фруктовые всякие.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, я проваливаюсь таким образом как раз всегда, в обычном состоянии. Сейчас этих провалов нет вообще. Я не могу заснуть, всю ночь в полудрёме
неее я в обычном состоянии как-то плавно что ли засыпаю... а тут как будто какие-то короткие обмороки и на часы могу смотреть каждые 5 минут, хотя кажется тааааак доооолго :cold:
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
День 5. Ни лучше, ни хуже. Без изменений в состоянии и псхофизиологическом плане. Единственное, что немного странно, это то что выспалась, проснулась в 5 утра и не смогла заснуть больше. Будильник на 5.50. Я этот лишний час так хорошо провела наедине с собой. Не торопясь выпила чая, окончательно проснулась, о никотине не вспомнила даже. Буду чрезвычайно рада, если такие легкие подъемы теперь будут всегда😁
Аппетит....тут все плохо, жру че попало 3 день. Еще немного и вещи перестанут сходиться😢 каждый день говорю себе все хватит жрать, держусь весь день, а к вечеру наедаюсь. НО запасы вкусняшек кончиличь. Больше ничего покупать не буду, и не начто будет срываться. Срываться на электронки нет никакого желания, изза жертв таких (лишний вес), если сорвусь, это что я зря получается устроила себе такой компульсив. Обидно будет ппц. Поэтому ну нафиг
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 5. Ни лучше, ни хуже. Без изменений в состоянии и псхофизиологическом плане. Единственное, что немного странно, это то что выспалась, проснулась в 5 утра и не смогла заснуть больше. Будильник на 5.50. Я этот лишний час так хорошо провела наедине с собой. Не торопясь выпила чая, окончательно проснулась, о никотине не вспомнила даже. Буду чрезвычайно рада, если такие легкие подъемы теперь будут всегда😁
Аппетит....тут все плохо, жру че попало 3 день. Еще немного и вещи перестанут сходиться😢 каждый день говорю себе все хватит жрать, держусь весь день, а к вечеру наедаюсь. НО запасы вкусняшек кончиличь. Больше ничего покупать не буду, и не начто будет срываться. Срываться на электронки нет никакого желания, изза жертв таких (лишний вес), если сорвусь, это что я зря получается устроила себе такой компульсив. Обидно будет ппц. Поэтому ну нафиг
для меня утро это прям :cold: самое тяжёлое время суток.
А сегодня с мужем разругались прям в хлам, прям ух как:frantics:! Было желание всю посуду выкинуть в окно и мужа следом. В другой день побежала бы уже в коридор курить все сигареты мира. Но не сегодня... не сегодня...
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
для меня утро это прям :cold: самое тяжёлое время суток.
А сегодня с мужем разругались прям в хлам, прям ух как:frantics:! Было желание всю посуду выкинуть в окно и мужа следом. В другой день побежала бы уже в коридор курить все сигареты мира. Но не сегодня... не сегодня...
Да, тоже агрессивность прет жесть. Еще и пмс (да простят меня мужская часть читающих). Знаю что в этот период лучше не бросать курить, но так совпало уж с постом, сделала выбор в пользу поста.
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
До меня тут еще дошло. Еще один факт того что электронки сложнее бросать. Так вот мотивация нулевая. Ну куришь вот ты допустим обычные сиги, мотивация какая? да большая, и запах и кашель и налет на пальцах и зубах. А с электронками этого всего нет. Смысла броться по сути нет. Ты не ощущаешь никаких позитивных изменений вообще. Следовательно и стимула нет.
 

SelenaS

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
110
До меня тут еще дошло. Еще один факт того что электронки сложнее бросать. Так вот мотивация нулевая. Ну куришь вот ты допустим обычные сиги, мотивация какая? да большая, и запах и кашель и налет на пальцах и зубах. А с электронками этого всего нет. Смысла броться по сути нет. Ты не ощущаешь никаких позитивных изменений вообще. Следовательно и стимула нет.
Я тоже курю электронки , но мотивация есть . Потому что курю практически без перерыва. Неизвестно как это повлияет на лёгкие и на организм в целом . Удивляюсь как некоторые могут ее курить раз в час как и сигареты. Я электронку из рук не выпускаю :(
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Я тоже курю электронки , но мотивация есть . Потому что курю практически без перерыва. Неизвестно как это повлияет на лёгкие и на организм в целом . Удивляюсь как некоторые могут ее курить раз в час как и сигареты. Я электронку из рук не выпускаю :(
Я тоже курила без перерыва. Чтоб понимать 2000-3000 тяг это мне на день😒 траты бешеные🤦‍♀️ вот моя мотивация.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
До меня тут еще дошло. Еще один факт того что электронки сложнее бросать. Так вот мотивация нулевая. Ну куришь вот ты допустим обычные сиги, мотивация какая? да большая, и запах и кашель и налет на пальцах и зубах. А с электронками этого всего нет. Смысла броться по сути нет. Ты не ощущаешь никаких позитивных изменений вообще. Следовательно и стимула нет.
а всякие страшные болезни
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
День 6. Сегодня я заняла по максимуму делами, и можно сказать что практически не вспоминала про покурить. По еде, тоже все гуд, обуздала аппетит и этот жор. Поела последний раз пиццу в 12 дня и все голод👌 До утра. Надо согнать воду. Короче сегодня я собой довольна✊😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу