Сила воли Сломай сигарету, пока она не сломала тебя

Не курю с
21 Дек 2022
Способ отказа
Сила воли

Екатерина2810

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
69
А я вот знаете чему не перестаю удивляться? Почему вторую, третью неделю без сиг да и далее ( подтверждение- Марат) продолжаются накаты? И довольно сильные. Я то рассчитывала в первую неделю отмучаться,а потом уже лайт....а вот не так. Господи, когда же это закончится. ?
У меня тоже самое. В последнее время страдаю паническими атаками, страхами, некоторой апатией. Думала, это от сигарет. Когда стала пытаться бросать, стала загоняться ещё больше. Потом поняла, сигареты просто заглушают мои проблемы. Решила пока разобраться со своим состоянием. А потом бросить. Один раз бросала. Когда чувствуешь себя хорошо, тогда и бросать легче. Просто перетерпеть какое-то время. Хотя это тяжело, но терпимо. Другим себя занимаешь. Думаю все от того, что мы придаем сигаретам слишком большое значение, слишком большое. Может, у Вас уже все закончилось? Подумайте, что уже целых три недели не курите!!!!! Столько труда приложили. Вы молодец. Завидую белой завистью. Подумайте о том, что будет, если снова закурить...Разочарование.. Знаю по себе! Порадуйтесь за себя! Удачи! Все получится!!!
 

MaL4ik

V.I.P
Сообщения
3.140
Реакции
5.905
Не курю с
21.12.2022
Метод
Сила Воли
Вот уже рубеж с тремя месяцами некурения пройден. Накатов нет. Да и не до них сейчас, я себе наметил цель и постепенно двигаюсь к достижению. Поэтому, думаю, у мозга нет времени вспоминать о курении и накатывать))) Но и конечно форум и занятие спортом хорошо помогают. В любом случае за сигой не потянусь, это точно. В целом все хорошо, все отлично, идем дальше))) :dance:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Рада за тебя, Марат!!!
My1Ca.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с первой соточкой, Марат!
giphy-9.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу