Сила воли Сложно, но можно. Я очень надеюсь!

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Yakiдушечка! От всей души поздравляю тебя!!! Я как всегда кручусь не замечая дней, вот немного опаздала, но думаю это не главное, главное, что вершина покорена! Еще раз прими поздравления!
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.004
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!
03947a0569b2cfa62e58dbe7a1ae0abd.gif
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем огромный приветище!))) Как поживает любимый форум?)))
Расскажу немного про себя. Вот уже почти 2 года я не курю. Чему безмерно рада) За это время появилось стойкое отвращение к запаху табачного дыма, и думаю я всё время - и как я раньше могла этим всем дышать вообще??? и так вот пахнуть???....даже не пахнуть, а прямо скажем вонять....
Временами конечно запах дыма вызывает определенные ассоциации, связанные с определенными событиями в прошлом) Это единственный положительный аспект этой табачной вони)))
А я эти 2 года наслаждаюсь запахами...Очень сильно усилилось обоняние, хожу по улицам вдыхаю воздух и просто наслаждаюсь...Как пахнет цветами, травой, снегом, зимой или летом....И я понимаю, что раньше я этого не ощущала вообще. Я уверена, что это из-за сигарет)
В общем, всем, кто еще борется с этой напастью - желаю удачи и не сдаваться. Поверьте мне, вы не пожалеете))) Сейчас представить сложно, что я курю сигарету)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу