Случилось!!!

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Застава, поздравляю!

day20001.jpg
Спасибо!!!!!
Победили монстра!!
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
does not obey............
Так хочется курить...сижу привожу доводы..,но рука так тянется..,и есть всё..,блиин...как бы не вернуться назад!!
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
does not obey............
Так хочется курить...сижу привожу доводы..,но рука так тянется..,и есть всё..,блиин...как бы не вернуться назад!!
Танечка и я тоже хочу иногда (секрет тебе открыл) правда редко очень
Накат придет и уйдет.
Привет :)
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танечка и я тоже хочу иногда (секрет тебе открыл) правда редко очень
Накат придет и уйдет.
Привет :)
Конкретно накатило..,хорошо..,что сигарет нет дома..,а то пошла бы по соседям..,Понимаю..,что этим не поможешь...но накрыло..
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Столько нервов..,кажется..,закуришь и полегчает...Понимаю,что не полегчает,но рука тянется..,хорошо,что магазины закрыты!!
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конкретно накатило..,хорошо..,что сигарет нет дома..,а то пошла бы по соседям..,Понимаю..,что этим не поможешь...но накрыло..
Накрывает согласен. Месяц назад .. снег уже был. Я летал по важным и выхожу такой из дверей одной конторы.
Знаешь про эффект дежа вю ! Как буд то было это уже и я курил тогда. Это был сильнейший никат правдо он быстро сдулся.
Вообще Тань никаты с желанием именно закурить имеют мало общего. Тут какие то тонкие ассоциативные ряды.
Спать пойдем или посидим еще ?
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Застава, Что случилось ТАКОГО, что через 224 дня ты вдруг о сигарете вспомнила? Еще два небоскреба самолеты протаранили? Пхукет смыло? Луна нам изменяет? Других поводов найти не смогла. Ты чего???
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
.то
Накрывает согласен. Месяц назад .. снег уже был. Я летал по важным и выхожу такой из дверей одной конторы.
Знаешь про эффект дежа вю ! Как буд то было это уже и я курил тогда. Это был сильнейший никат правдо он быстро сдулся.
Вообще Тань никаты с желанием именно закурить имеют мало общего. Тут какие то тонкие ассоциативные ряды.
Спать пойдем или посидим еще ?
Я сижу пока....И даже если бы захотелось,то покурить нет возможности,я у родителей сегодня...
А муж дома дымит))
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Застава, Что случилось ТАКОГО, что через 224 дня ты вдруг о сигарете вспомнила? Еще два небоскреба самолеты протаранили? Пхукет смыло? Луна нам изменяет? Других поводов найти не смогла. Ты чего???
Как-то тяжело....Дети выросли,а родители заболели.И как разорваться не знаю..
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чёрт..,кажется.,покуришь и всё снимется...наивная....
И такие мысли через пол ода ..,бред какой-то....
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не..,ну не...вроде SOS ?А кроме Брайса никто не пришел почти..
Брайсик спасибо..,ты мне помог!!!Хорошо,что ты на посту!!!!
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пришла. Моему папе в субботу было бы 70.Он мечтал дожить до этого дня. 30.09. его время остановилось. С работой пипец. Сына одна ращу.Дочь в Штаты уехала-давай вместе сядем и засмолим.Ну, чтоб гробить,так и себя тоже добить. Я пришла-ты в диалоге, просто не считаю возможным мешать. Я тут. Жми,пиши-не смей глупости делать! На тебе ответственности в три раза больше, чем было.А ты- а, все ..опа, курить и срочно.Самой не смешно?
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пришла. Моему папе в субботу было бы 70.Он мечтал дожить до этого дня. 30.09. его время остановилось. С работой пипец. Сына одна ращу.Дочь в Штаты уехала-давай вместе сядем и засмолим.Ну, чтоб гробить,так и себя тоже добить. Я пришла-ты в диалоге, просто не считаю возможным мешать. Я тут. Жми,пиши-не смей глупости делать! На тебе ответственности в три раза больше, чем было.А ты- а, все ..опа, курить и срочно.Самой не смешно?
Ну да..,и папе моему 78 и детей сама не рощу,поскольку уже выросли...Одна забота..,родители сами никак жить не могут...,
Спасибо Кошка...помогла..
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дай Бог. Молодец, что СОС нажала. Только вот суббота в воскресенье перетекает, семьи, дети. Я Кошка свободная и зверь ночной. Держись, пожалуйста. Помочь надо-пиши. Я долго обычно сижу,ну а теперь еще и без работы постоянной и алиментов на младшего-вообще в ночь уйду .Не сдашься.Я ЗНАЮ. И помни-я рядом, когда нужна. Отвечать не обязательно. Просто спокойно в душ, подыши, помолись за здравие болящих своих-и отдыхай.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне завтра на работу. Я вообще что то последнее время живу на работе. Хочется отдохнуть. Я туплю уже.
Мне надо спать но я сижу и слушаю музыку на ютубе

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу