Случилось!!!

Forget-me-not

Старожил
Сообщения
339
Реакции
1.199
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Получилось или нет!!!!?
Всё-таки тоже решила создать дневник,не с первого дня ,но все же..
Я вроде сделала дневник. И счетчик. И теперь не вижу где это моё добро. То ли не сохранилось. Я только заголовок сделала. И хотела вернуться к нему позже.. а где теперь его взять
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
около двадцати
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Почти пачка в день
Зачем решили бросить
Осознала пагубность привычки и денег жалко,смешно сказать,но надоело прятаться от некоторых родственников с сигаретой.

Попыток бросить
три попытки
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Как и у всех по глупости.
Причины прошлых удач

Не было рядом тех,кто курит .А те,кто были рядом не курили и не переносили курящих)
Сейчас бросаю с помощью
Табекс..,он реально снимает напряжение первых дней,из-за которых всегда боишься начинать бросать.
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вкратце опишу..,как в этот раз решила бросить курить.
У меня дочь купила Табекс и стала принимать его,смотрю уже не курит.Я полезла в интернет,начиталась там оптимистичных отзывов о нем,и ужасно захотелось тоже бросить,прям руки зачесались)))Но нужно было ждать отъезда в деревню,где я последнее время провожу лето,чтобы всё проходило в более спокойной обстановке и ,чтобы никто рядом не курил.
Привез нас муж..,как уехал в тот же день с утра стала пить таблетки..,и курила при этом(там можно курить первые 5 дней)..,противными вроде сигареты не казались,но курить реально стала меньше , и не докуривая сигарету до конца.Принимать его начала как написано по часам,но потом забывала сбивалась..,пила,когда вспомню.На день мне требовалось меньше таблеток,чем там предлагается..Они у меня и сейчас остались..,"расписаны" по дням(в упаковке) и каждый день почти есть оставшиеся.
В первые дни ловила себя на мысли,что забыла покурить..,и )))вроде как надо..,шла и курила по обязанности).После пятого дня приема курить нельзя уже,но я на шестой день понервничала и все же скурила половинку..Ну и все..,больше ни-ни.Приезжали в гости люди курящие,не соблазнилась.Отмечали праздники и тоже после алкоголя сдержалась..Поэтому уже чувствую себя увереннее в том,что по приезду в город..,желание курить меня не победит)
 
Последнее редактирование:

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как самочувствие?
Бессонница мучила чуть ли не месяц,ночь верчусь,другую -сплю.Пила молоко с медом,чай с мятой и медом,глицын. Донормил помогал,но кончился ,купила другой,а он то ли левый,то ли просто не действует.
Читала у кого-то в дневнике,что появился какой-то "ком" в горле ,вот и у меня тоже..Но потом прошел я и не заметила когда).Правда временами,почему-то болят то ли суставы,то ли мышцы,не пойму,что именно.Пью овес., вот решила ещё пшеницы пророщенной поесть,может быть поможет.
Думаю,наверное,недостаток кальция..,погрызть яичную скорлупу что ли?))Благо здесь яйца деревенские без химии.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вроде сделала дневник. И счетчик...
Нет, Незабудочка, не создала, не получилось.. Но есть возможность попытаться еще разик ).

(На страничке профиля в разделе "Информация" есть кнопочка "Найти все темы, созданные Username", у тебя там ничего не открывается :oops: )
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда бросала раньше без таблеток,с остервенением жевала жвачку в моменты сильного желания покурить.
 

Forget-me-not

Старожил
Сообщения
339
Реакции
1.199
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, Незабудочка, не создала, не получилось.. Но есть возможность попытаться еще разик ).

(На страничке профиля в разделе "Информация" есть кнопочка "Найти все темы, созданные Username", у тебя там ничего не открывается :oops: )
Эх. С февраля не могу дневник создать. Позорище
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Застава, что получилось? Дневник создать? Создала. Курить бросить? Бросила, раз 37 дней уже не куришь)))
Да,получилось дневник создать)
То счетчик не могла поставить,Илюша помог,то вот дневник никак было не создать)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Е
Я вроде сделала дневник. И счетчик. И теперь не вижу где это моё добро. То ли не сохранилось. Я только заголовок сделала. И хотела вернуться к нему позже.. а где теперь его взять
Если один заголовок сделать и не написать ни одного поста,то ничего не сохранится..Нужно обязательно писать пост.
И я поставила его в закладки,чтобы долго не искать,поскольку ещё плохо ориентируюсь на форуме.
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот ещё вспомнила.Пила табекс,уже пятый день,а сигареты ещё не кончились,оставила одну,остальные в бане сожгла в печке..Вот ту одну сигаретку на шестой день и скурила)..Если бы было больше..,возможно так и потягивала бы..А здесь магазин далеко,надо на велосипеде ехать,машины сейчас нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу