Слушайте сюда все

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Etbwd2WXEAAHVQI
Тут нормуль,могу сама так извратиться
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кто ловил ПАтаки,что это,как выглядят?
Я :wub: одна из них это задыхаться вроде как начинаю, с ней я справилась, а вот с другой пока не могу, она впервые началась во время беременности, когда я ехала в транспорте и он начинал набирать скорость у меня как бы перехватывало дыхание и я на доли секунд внутренне прячусь, при этом скукоживаюсь. Со стороны это выглядит странно. После бросания это распространилось на зубной кабинет, парикмахерскую....
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Наверное у меня были тоже,как то ощущение именно паники ,хочется убежать от самой себя,выпрыгнуть из себя,у меня произошел коллапс,забыла пароль от интернет-банкинга,что то временное с мозгами случилось,поскакала в банк сразу,чувствовалось внутреннее безумие,потом как то смогла себя успокоить.....это был пипец
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наверное у меня были тоже,как то ощущение именно паники ,хочется убежать от самой себя,выпрыгнуть из себя,у меня произошел коллапс,забыла пароль от интернет-банкинга,что то временное с мозгами случилось,поскакала в банк сразу,чувствовалось внутреннее безумие,потом как то смогла себя успокоить.....это был пипец
Похоже, Сочувствую. Но ты, молодец, смогла отследить помутнение мозгов, причём, если удастся раньше почувствовать страх, пока он не перешёл в панику, то сможешь почувствовать реальный он или нет, а значит что то сделать или успокоиться.
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Похоже, Сочувствую. Но ты, молодец, смогла отследить помутнение мозгов, причём, если удастся раньше почувствовать страх, пока он не перешёл в панику, то сможешь почувствовать реальный он или нет, а значит что то сделать или успокоиться.
Самое страшное что это ещё если относительно молодой человек переживает такие траблы....что будет дальше....,поэтому ещё один повод заняться своим остатком здоровья.Кстати,кто чем занимается,я вот загорелась гирудотерапией,кто то пробовал?
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Кстати,вожу ребенка в садик,и нужно по тропинке в гору идти,так сейчас как сайгак по снегу и на верх и вниз
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто, если появились неприятные ощущения ещё до бросания, то это может быть началом каких то проблем со здоровьем. Я, правда, слышала тут на форуме, что у многих начинаются проблемы с Жкт во время бросания, вот @Диксон, Денис, по-моему, ты говорил про эти проблемы у себя...
Привет! Да, у меня от изжоги запущенной пошло воспаление слизистой пищевода. Если изжога есть, то надо срочно кислотно-нетрализующие препараты и к врачу.
Но у меня тошноты не было. Только кашель в горизонтальном положении. Так что, вряд-ли это
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Бросайте товарищи,благое это дело,перечитывала сегодня Ваксу
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Привет! Да, у меня от изжоги запущенной пошло воспаление слизистой пищевода. Если изжога есть, то надо срочно кислотно-нетрализующие препараты и к врачу.
Но у меня тошноты не было. Только кашель в горизонтальном положении. Так что, вряд-ли это
ренни вроде помогает
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Самое страшное что это ещё если относительно молодой человек переживает такие траблы....что будет дальше....,поэтому ещё один повод заняться своим остатком здоровья.Кстати,кто чем занимается,я вот загорелась гирудотерапией,кто то пробовал?
Вау, я боюсь пиявок. Даже не могу представить их на своём теле.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Да, у меня от изжоги запущенной пошло воспаление слизистой пищевода. Если изжога есть, то надо срочно кислотно-нетрализующие препараты и к врачу.
Но у меня тошноты не было. Только кашель в горизонтальном положении. Так что, вряд-ли это
Спасибо, Денис!
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Доброе утро, снежок красиво падает,иду в гости к курящей подруге,надеюсь не сорвусь
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу