Служба заботы в раздел личных дневников

Я

ЯНаталИЯ

В раздел Старт у нас пришли новые модераторы:

@Alma Wade
@Demyan
@GALINA.
@Паввел

В дальнейшем к ним присоединится, после окончания стодневки, @nachtigal Будем тебя ждать ;)
Поздравляю вас ребята, от души!) Это великое дело! В добрый путь и удачи вам! Все получится! :thumbsup:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недавно встретила человечка, который дошел до Эвереста.
У него в дневнике было всего три странички.
И с Эверестом его никто не поздравил. Совсем уж грустно..
Я еще понимаю, меня проигнорировать. Я не всем по душе.
;)
Надеюсь теперь, с появлением этой службы, таких случаев будет меньше, и новички не останутся без внимания.

А почему это тебя можно проигнорировать?)) Ты хорошая, милая и остроумная девочка, и ты личность. Я даже расстроился, когда в 2016-ом, ты ушла с форума. Хорошо помню тот конфликт в стодневке ...
Всем невозможно нравиться, да и смысла в этом нет. Быть собой, таким как есть ... лучше))
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надеюсь теперь, с появлением этой службы, таких случаев будет меньше, и новички не останутся без внимания.

А почему это тебя можно проигнорировать?)) Ты хорошая, милая и остроумная девочка, и ты личность. Я даже расстроился, когда в 2016-ом, ты ушла с форума. Хорошо помню тот конфликт в стодневке ...
Всем невозможно нравиться, да и смысла в этом нет. Быть собой, таким как есть ... лучше))
Спасибо. Даже не ожидала.. :wub:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я вот тоже слышала много претензий, что кого-то поздравляют с ДР, датами, а кого-то вообще нет. Мне вот лично как-то пофиг, т. к. я всегда считала, что колхоз-дело добровольное, но есть люди, которые обижаются.
Я тоже считаю, что выражение каких-то симпатий или уважения, дело сугубо добровольное.
И главное в этом, как и в жизни, искренность.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Даже не ожидала.. :wub:
Да не за что, Наташа))
Мы здесь многого не знаем, что о нас думаю люди, читая наши посты.
Но у каждого есть на форуме люди, с которыми не общаешься, но чьи посты всегда стараешься читать, эти люди вызывают интерес, или просто симпатичны тебе))
 
O

Oksi1

Ну я вот тоже слышала много претензий, что кого-то поздравляют с ДР, датами, а кого-то вообще нет. Мне вот лично как-то пофиг, т. к. я всегда считала, что колхоз-дело добровольное, но есть люди, которые обижаются.
Что касается ДР поздравляла я и старалась не пропускать всех активных. А если кого то и пропускала(бывает,все мы люди)так друзья тех кого пропустила, писали в личку и напоминали. А если человек сам никого не поздравляет, не ходит по дневничкам, то и к нему никто не пойдет. Так что не обижаться надо, а относиться к окружающим так как хотелось что бы относились к тебе самому.
 
Последнее редактирование модератором:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что касается ДР поздравляла я и старалась не пропускать всех активных. А если кого то и пропускала(бывает,все мы люди)так друзья тех кого пропустила писали в личку и напоминали. А если человек сам никого не поздравляет, не ходит по дневничкам то и к нему никто не пойдет. Так что не обижаться надо, а относиться к окружающим так как хотелось что бы относились к тебе самому.
Оксан, это не претензия, я вообще не слежу. Просто помню, что некоторые регулярно жаловались. Более того, мое мнение такое же, что логично то, что более активные люди больше на виду и в центре всех событий. Так что ничего удивительного и обидного.
 
O

Oksi1

Оксан, это не претензия, я вообще не слежу. Просто помню, что некоторые регулярно жаловались. Более того, мое мнение такое же, что логично то, что более активные люди больше на виду и в центре всех событий. Так что ничего удивительного и обидного.
Я ж и поняла что не претензия, просто за почти год поздравлений я видела кто на каждое оповещение бежит, несет цветы и теплые слова, а кому финалетово. Ну так на таких ребят даже если даешь оповещение не идет никто. Люди любят когда их любят. Все должно быть взаимно.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да не за что, Наташа))
Мы здесь многого не знаем, что о нас думаю люди, читая наши посты.
Но у каждого есть на форуме люди, с которыми не общаешься, но чьи посты всегда стараешься читать, эти люди вызывают интерес, или просто симпатичны тебе))
:wub::kiss:
Спасибо!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В раздел Старт у нас пришли новые модераторы:

@Alma Wade
@Demyan
@GALINA.
@Паввел

В дальнейшем к ним присоединится, после окончания стодневки, @nachtigal Будем тебя ждать ;)
Поздравляю вас ребята, от души!) Это великое дело! В добрый путь и удачи вам! Все получится! :thumbsup:
Я вот сегодня смотрел тему переносов дневников по форуму и обнаружил, что у двоих участников годовщина, так называемый Эверест. Оповещений почему-то не было. Как-то неправильно ... Ведь это не только личное достижение человека, но и форум причастен к этой победе, и люди форума, в общем все должны иметь возможность разделить эту радость с героем дня))
Было бы неплохо, если бы кому-то из модераторов вменить в обязанность отслеживать такие события и оповещать всех форумчан. Думаю, это несложно, ведь не каждый день происходят такие праздничные события.

Вот Оksi1, отслеживает дни рождения, и своевременно оповещает, за что ей большое спасибо! :)
 
Я

ЯНаталИЯ

Я вот сегодня смотрел тему переносов дневников по форуму и обнаружил, что у двоих участников годовщина, так называемый Эверест. Оповещений почему-то не было. Как-то неправильно ... Ведь это не только личное достижение человека, но и форум причастен к этой победе, и люди форума, в общем все должны иметь возможность разделить эту радость с героем дня))
Было бы неплохо, если бы кому-то из модераторов вменить в обязанность отслеживать такие события и оповещать всех форумчан. Думаю, это несложно, ведь не каждый день происходят такие праздничные события.

Вот Оksi1, отслеживает дни рождения, и своевременно оповещает, за что ей большое спасибо! :)
Займемся этим вопросом обязательно, Спасибо большое ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу