Вброс Служебный роман

Как ты к этому относишься?


  • Всего проголосовало
    18

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет я однолюб, и никогда не изменял жене, не понимаю что я могу рассказать по данной теме. Если только истории, которые мне рассказывал один знакомый мужик, но там не поймёшь где правда, а где приврал)
настало время окуительных историй1lis39
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну так как долгое время я работала в детском саду, то там с противоположным полом напряг. (Не считая грузчиков, вечно пьяных и веселых. Предлагали покататься в шарабане "Газельки":rolleyes:.).
Ну а ранее на старых работах был только флирт, ничего серьезного.
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.731
Реакции
73.724
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Ну так как долгое время я работала в детском саду, то там с противоположным полом напряг. (Не считая грузчиков, вечно пьяных и веселых. Предлагали покататься в шарабане "Газельки":rolleyes:.).
Ну а ранее на старых работах был только флирт, ничего серьезного.
по молодости папы воспитанников не раз предлагали, намекали.... :rolleyes:
эх....:unsure:
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
У нас одна исправительная колония просто спецы по служебным романам. Но коллектив дружный, сплоченный, морально-ответственные. Семейный институт в приоритете. Поэтому меняются женами, мужьями, кого знаю, а знаю многих, служебные романы всегда заканчиваются вторым, третьим браком.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас одна исправительная колония просто спецы по служебным романам. Но коллектив дружный, сплоченный, морально-ответственные. Семейный институт в приоритете. Поэтому меняются женами, мужьями, кого знаю, а знаю многих, служебные романы всегда заканчиваются вторым, третьим браком.
Как все серьёзно там) попадёшь в такой коллектив жениться второй раз заставят)
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Мужик просыпается ночью с воплями, весь в поту. жена спрашивает: - Что случилось? Отвечает: -мне приснилось что я на работе засунул член в овощерезку. Жена: -ну ты будь на работе поосторожнее... И так несколько ночей подряд. Наконец, в один прекрасный день жена приходит домой, а муж там сидит мрачный и пьет водку. - Что случилось? - Я все-таки засунул член в овощерезку. -И что? -Уволили. - А овощерезка? - Ее тоже уволили.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну так как долгое время я работала в детском саду, то там с противоположным полом напряг. (Не считая грузчиков, вечно пьяных и веселых. Предлагали покататься в шарабане "Газельки":rolleyes:.).
Ну а ранее на старых работах был только флирт, ничего серьезного.
Папа моей подруги ещё в 80е обрюхатил Воспитательницу дочери, у неё щас сводная сестра от собственной воспитательницы имеется :facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу