Смертельная доза: сколько нужно выкурить сигарет

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я думаю...пачки за раз будет достаточно..от 50 до 100 мг.
Я слышала про случай, когда на спор двое выкурили 60 штук на двоих..одну за другой..сердечный мгновенный приступ.
При том что когда я сама как то выкуривала в разных ситуациях..но это было редко..2 сигареты подряд..начиналось учащённое сердцебиение..темнело в глазах...слабость и дрожание рук и ног..
 

#ЯНИНА#

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.025
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
20 штук(( не хочу больше курить,а рука тянется. Кошмар((Зачем я в это втянулась?Как это прекратить?
 

Katushichnaya

Писатель
Сообщения
672
Реакции
968
Обычно пол пачки в день, когда пила то пачка уходила за вечер...
Не считаю это много)
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня вообще было такое,что я забывала,курила я 5 минут назад или нет.Постоянное желание покурить и все тут!И я приняла решение бросить!!!
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня вообще было такое,что я забывала,курила я 5 минут назад или нет.Постоянное желание покурить и все тут!И я приняла решение бросить!!!
согласен, и такое было и это не весело совсем...
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Zero

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И постоянные панические атаки по поводу нехватки сигарет или денег на сигареты!😯😵😢
я, если честно, уже почти забыл как это, но забывать ни в коем случае нельзя дабы не наступить на те же грабли.
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я, если честно, уже почти забыл как это, но забывать ни в коем случае нельзя дабы не наступить на те же грабли.
Это точно)сама иногда вспоминаю для чего я бросила курить и напоминаю себе весь этот ужас,которые переживала последние годы😵😵😵
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это точно)сама иногда вспоминаю для чего я бросила курить и напоминаю себе весь этот ужас,которые переживала последние года😵😵😵
вот-вот, забывать не надо, по крайней мере пока, а со временем хочется никогда не вспоминать об этом...
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До 2х пачек иногда доходило, с так 1 стабильно. Мысль о них пока не даёт мне покоя (((
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
До 2х пачек иногда доходило, с так 1 стабильно. Мысль о них пока не даёт мне покоя (((
не держи мысли о "них", думай о том как тебе было плохо... о гадости во рту, о постоянной слабости...
со временем вектор мыслей о сигаретах сменится координально, нужно просто переждать ;)
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не держи мысли о "них", думай о том как тебе было плохо... о гадости во рту, о постоянной слабости...
со временем вектор мыслей о сигаретах сменится координально, нужно просто переждать ;)
Ждём))
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До 2х пачек иногда доходило, с так 1 стабильно. Мысль о них пока не даёт мне покоя (((
Все пройдет!!!И мысли постепенно исчезнут о сигаретах навсегда.Я сейчас с ужасом вспоминаю свое состояние(моральное и физическое).Как я вообще выжила, не знаю :cold: :cold::facepalm:
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все пройдет!!!И мысли постепенно исчезнут о сигаретах навсегда.Я сейчас с ужасом вспоминаю свое состояние(моральное и физическое).Как я вообще выжила, не знаю :cold: :cold::facepalm:
Я имею ввиду,когда курила:smoking::smoking::eek:
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.363
Реакции
3.615
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пачку курил...счас вспомню аж передёргивает всего...кошмар. каким же дебилом я был.
 

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
Последние лет десять выкуриваю пачку в день. Иногда выходит значительно больше, но это не часто.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.123
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут у каждого своя доза, я например в дороге, например на рыбалку, ехать 5 часов, могу и 4 пачки выкурить(в смысле мог раньше), а кому-то будет плохо, вот жена курит гвоздики ессе ван, а от моих собрание и коллектор чуть в обморок не падает, все индивидуально.
 

IL Capitano

☠Я-РУС☠
Самозабаненные
Сообщения
1.814
Реакции
5.184
У нас в армейке в полевом выходе был курьёзник)) Двое ребят, под тихушку, скурили две пачки петра, пока все были на выходе и с сигами была напряженка конкретная! Когда всё раскрылось (забыли палево спрятать) заставили их съесть целый блок армейских сиг (перекура)! Дембеля даже 2Л колы им дали на запивон))) После 5 съеденых пачек бедолаги аж позеленели, даже фиолетовые краски на лицах заиграли! Эксперимент прекратили - никто не пострадал! Но ребята ходили бледными весь следующий день, даже от завтрака\обеда\ужина отказались :D :D :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу