Сила воли Смертельный номер! Врач бросает курить!

O

Oksi1

Поздравляю
790.jpg
 

Risorius

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
55
Не курю с
29.12.2016
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Risorius

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
55
Не курю с
29.12.2016
Лет курения
3
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думаю, раз это дневник, мне стоит описывать свои ощущения, может, это поможет кому-то из бросающих.
Итак, шел десятый день! Недавно мне приснилось, что я раздобыла сигарету, приснился запах сухого ароматного табака, я готова была закурить, как вдруг я почувствовала такую вину, что проснулась. Брррр!
Иногда я ловлю себя на мысли, что сигарета была бы очень к месту в некоторые моменты: я поднималась на четвертый этаж и увидела в окно деревья в снегу. Сигарета дала бы мне повод постоять и просто поглазеть в окно (на работе курят все, спокойно можно курить в окно). Стоять без дела без сигареты как-то странно, да? ИЛИ НЕТ? Я постояла немного.
Или вот недавно я раздумывала о своем будущем (выбор специализации), сидя у себя на кухне. Такие глобальные вопросы всегда решались с сигаретой.
Когда мы поссорились с мужем, я почувствовала, что должна пойти на балкон и выкурить подряд сигареты три!
В общем, есть какие-то ситуации, которые предполагают курение. Не очень просто нарушить эту традицию. Это как у многих кофе и сигареты, понимаете?
Из симптомов отказа от курения могу отметить сильную жажду.
Вот такие дела.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу