Сила воли Смог раз, смогу и два !!!

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
История начинается с первого раза, когда я бросил курить после 30 летнего стажа.
Курил много, больше пачки в день, ну а когда с пивком и поболее было.
И всё время я понимал, что вредно очень. Кашля курильщика, как ни странно не было...Так, частые ОРЗ и т.д..
Но я терял вес, для роста 176 весить 68 кг как-то маловато. Желание бросить становилось всё больше и больше, а тут ещё и на роликах с дочкой кататься стали (она и я с инструктором).
После тренировки, как и до, естественно сигарета, куда-ж без неё. Но час после тренировки, как всё чёрное вокруг, состояние скажем так ужасное.
Помог выбор - катание на роликах пересилило чашу весов и я резко бросил.
Курить сильно хотелось, но я терпел, 4 дня из дома не выходил, лежал, состояние как гриппозное, что-ли было.Пил пивко, замещал сигарету...
По настоящему хотелось курить наверное 5-7 день, но я выдержал и это.
Хотелось курить и через полгода и проскакивало и через год даже !!! Попустило совсем на второй год, уже и не вспоминал, и не хотелось и отвращение от сигаретного дыма появилось (раньше дымок тлеющей сигареты нравился).
Прошло 2.5 года.....День рождения дочери, гости, застолье, ну как обычно.
Я правда уже полгода не пил алкоголь совсем, переболел гепатитом С, слава богу вылечил, ну это отдельная тема. Все курящие выходят из-за стола, перекурить, ну и мне интересно стало !!!
То есть курить не хотелось, а просто интерес был. Скурил сигарету, ничего,абсолютно ничего, представляете, не поменялось - даже голова не закружилась. Во как !!!
Ну, думаю тяги нет, через день опять скурил.... и так я через месяц уже пачку скуривал.
Сейчас принял решение,после 5.5 месяца курения, уже вторые сутки не курю, как и в прошлый раз резко бросил, надеюсь будет полегче, ведь и полгода ещё не прошло.
Правда уже заменить пивком не получится, уже год как не пью.
 
Последнее редактирование:

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
История начинается с первого раза, когда я бросил курить после 30 летнего стажа.
Курил много, больше пачки в день, ну а когда с пивком и поболее было.
И всё время я понимал, что вредно очень. Кашля курильщика, как ни странно не было...Так, частые ОРЗ и т.д..
Но я терял вес, для роста 176 весить 68 кг как-то маловато. Желание бросить становилось всё больше и больше, а тут ещё и на роликах с дочкой кататься стали (она и я с инструктором).
После тренировки, как и до, естественно сигарета, куда-ж без неё. Но час после тренировки, как всё чёрное вокруг, состояние скажем так ужасное.
Помог выбор - катание на роликах пересилило чашу весов и я резко бросил.
Курить сильно хотелось, но я терпел, 4 дня из дома не выходил, лежал, состояние как гриппозное, что-ли было.Пил пивко, замещал сигарету...
По настоящему хотелось курить наверное 5-7 день, но я выдержал и это.
Хотелось курить и через полгода и проскакивало и через год даже !!! Попустило совсем на второй год, уже и не вспоминал, и не хотелось и отвращение от сигаретного дыма появилось (раньше дымок тлеющей сигареты нравился).
Прошло 2.5 года.....День рождения дочери, гости, застолье, ну как обычно.
Я правда уже полгода не пью алкоголь совсем, переболел гепатитом С, слава богу вылечил, ну это отдельная тема. Все курящие выходят из-за стола, перекурить, ну и мне интересно стало !!!
То есть курить не хотелось, а просто интерес был. Скурил сигарету, ничего,абсолютно ничего, представляете, не поменялось - даже голова не закружилась. Во как !!!
Ну, думаю тяги нет, через день опять скурил.... и так я через месяц уже пачку скуривал.
Сейчас принял решение,после 5.5 месяца курения, уже вторые сутки не курю, как и в прошлый раз резко бросил, надеюсь будет полегче, ведь и полгода ещё не прошло.
Правда уже заменить пивком не получится, уже год как не пью.

Удачи!!
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прошлый раз резко бросил, надеюсь будет полегче, ведь и полгода ещё не прошло.
Правда уже заменить пивком не получится, уже год как не пью.
Апельсинами заменяй. Вообще, любые фрукты очень помогают в первое время. Бананов только много не ешь, разнесёт глазом не успеешь моргнуть:)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Апельсинами заменяй. Вообще, любые фрукты очень помогают в первое время. Бананов только много не ешь, разнесёт глазом не успеешь моргнуть:)
Чо, правда? :bounce::bounce::bounce:
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D Мост Уитстона не могу посчитать :ku: Задачка простая, а я как кот на сметану :(
Там четыре элемента всего, три известных, одно неизвестное, только в формулу готовые значения поставить и всё.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там четыре элемента всего, три известных, одно неизвестное, только в формулу готовые значения поставить и всё.
Он по условию задачи не уравновешен. Одно не известно. В одном плече ток известен и напряжение, причем без направления. Не врублюсь. Сопротивление гальванометра тоже дано.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу