СМОГ В МОЗГАХ

Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Матсур Салпыков

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
110
Не курю с
25.01.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Расскажи пожалуйста зачем ты хочешь бросить курить.
Хочу бросить потому что понимаю что гублю здоровье, лёгкие, воняет сигаретами от одежды, на работе прячешься куришь и я курю очень много, то есть перерывы маленькие между перекура и сигареты подорожали
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я хочу тебе посоветовать бросать для себя.
Прими решение и бросай. Без сожаления. Радуйся каждому дню без сигарет, как освобождению из плена.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочу бросить потому что понимаю что гублю здоровье, лёгкие, воняет сигаретами от одежды, на работе прячешься куришь и я курю очень много, то есть перерывы маленькие между перекура и сигареты подорожали
И мотивация хорошая.
Ты возьми на работу орешки, чёрный Holls, фрукты, чтобы было чем заняться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Матсур Салпыков

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
110
Не курю с
25.01.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Матсур Салпыков

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
110
Не курю с
25.01.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Откладывай каждый день деньги, которые экономишь на сигаретах. Мотивирует дополнительно!
Я до такой степени зависимый что выброшу например пачку сигарет, ну типа бросил, а утром следующего дня охота курить и страшно без сигарет на остановке даже маршрутку ждать и я достаю из ведра смятую пачку и беру с собой. Вот до какой степени я завтсимый.
 

Андрей81

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
102
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Ребята, привет, пока сорвался курю, но с 25 января 2023 года твердо решил бросить. Просто железное решение. Буду здесь читать ваши советы, форум. Без табекса на силе воли. Спасибо что написали добрые слова. Прям железно с 25. Я не подведу себя и вас.
Тоже самое будет и после. Зачем эти 25....30....4 и так далее. Вот сейчас пожалею себя, покурю до 25, а почему 25? Почему не сегодня, сейчас? Лишнее это, решил действуй, а не двигайся по дням, часам.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я до такой степени зависимый что выброшу например пачку сигарет, ну типа бросил, а утром следующего дня охота курить и страшно без сигарет на остановке даже маршрутку ждать и я достаю из ведра смятую пачку и беру с собой. Вот до какой степени я завтсимый.
Это триггер.
 

Матсур Салпыков

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
110
Не курю с
25.01.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Тоже самое будет и после. Зачем эти 25....30....4 и так далее. Вот сейчас пожалею себя, покурю до 25, а почему 25? Почему не сегодня, сейчас? Лишнее это, решил действуй, а не двигайся по дням, часам.
ну у меня две начатые пачки почти полные и стоят по 200 рублей почти, жаль выбрасывать. 25 выброшу.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Лена ) Не получается потому что я очень привык к сигаретам, когда не курю и нет сигарет прям паника, страшно становится, как будто потеря, нехватка, видимо никотиновый голод
Привет Матсур! У меня также было, это пройдёт. Отвлекайся на ЧТО УГОДНО, только не кури. Табекс ослабит абстиненцию - синдром отмены( и страхи, паника тоже).
Но...тебе решать.
Всё получится у тебя!
Попробуй записаться во взлётку некурительную, здесь на форуме., там и опытные и такие же, как ты- новички:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня до сих пор лежит табак)
Давай сегодня последний раз покури. И завтра купи лучше Holls. Ничего не бойся.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он крепкий. Будет хорошо отвлекать.
Мне он сейчас очень помогает.
Привет Леночка :kiss:и простая жевачка( только мятная), и вообще я теперь как то жвачное животное, постоянно что то жую, чтобы не курить,а это главное. Всё ОСТАЛЬНОЕ- побоку, просто я именно ТАК перестроила свой мозг, ну или почти перестроила.
 

Матсур Салпыков

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
110
Не курю с
25.01.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Мне он сейчас очень помогает.
Привет Леночка :kiss:и простая жевачка( только мятная), и вообще я теперь как то жвачное животное, постоянно что то жую, чтобы не курить,а это главное. Всё ОСТАЛЬНОЕ- побоку, просто я именно ТАК перестроила свой мозг, ну или почти перестроила.
Мне жвачку нельзя, итак зубы сыпятся
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне он сейчас очень помогает.
Привет Леночка :kiss:и простая жевачка( только мятная), и вообще я теперь как то жвачное животное, постоянно что то жую, чтобы не курить,а это главное. Всё ОСТАЛЬНОЕ- побоку, просто я именно ТАК перестроила свой мозг, ну или почти перестроила.
Привет, Иннусечка :676866858::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу