СМОГ В МОЗГАХ

Способ отказа
Сила воли

Андрей81

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
102
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
И конкретно к тебе как к человеку, у меня и вопросов то, быть неможет, мы и не знакомы, а вот в плане отказа от сигарет, слабак. Я не прав?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.782
Реакции
102.706
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Администрация:
@Андрей108, @Матсур Салпыков , Дорогие друзья, на форуме принято общение в доброжелательном тоне. Отношения стоит выяснять в личке. При продолжении разговора в подобном тоне, буду выдавать баллы за оскорбления и провокацию конфликта. Пока устное предупреждение
 

Андрей81

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
102
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Администрация:
@Андрей108, @Матсур Салпыков , Дорогие друзья, на форуме принято общение в доброжелательном тоне. Отношения стоит выяснять в личке. При продолжении разговора в подобном тоне, буду выдавать баллы за оскорбления и провокацию конфликта. Пока устное предупреждение
Ещё раз, повторюсь. Не было и мысли оскорбить кого то. Ну а слабак, это разве оскорбление? Это больше разочарование в человеке, который дал обещание и ...
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.782
Реакции
102.706
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё раз, повторюсь. Не было и мысли оскорбить кого то. Ну а слабак, это разве оскорбление? Это больше разочарование в человеке, который дал обещание и ...
Андрей, это слово имеет негативную оценочную окраску. Следовательно, оскорбление. Желаешь углубиться в эту тему - welcome в личку. Здесь же, при дальнейшем продолжении темы всё будет расцениваться как обсуждение действий модератора.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу