Табекс СМОГ

Не курю с
31 Авг 2019
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Смог, Саша, удачи тебе)
0NieGGtLaaCrTEEpMenmA5KqksFlkrx4LuUVBc05g.jpg
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Вот на конец то ясно осознал, что нужно бросать эту пагубную привычку.
Долго читал дневники бросающих. Набирался мотивации. Всё таки форум это большая сила.
Последняя попытка бросить курить была в 2016 году. Бросал с помощью Алена Карра, силы воли и форума
nosmoking.ru. Результат для меня был шокирующим. Я не курил месяц. Но к сожалению по ряду причин закурил специально, о чём жалею все эти годы. Очень бы хотелось верить, что в этот раз всё получиться и я навсегда расстанусь с этой привычкой.



 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В этот раз решил избавляться от привычки с помощью Табекса. Был приятно удивлён, эфект супер. Не ожидал. Реально были сомнения по поводу того, что он помогает избавиться от физической ломки. На удивление 2 дня полёт нормальный. Только бы не сглазить!!!
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В этот раз решил избавляться от привычки с помощью Табекса. Был приятно удивлён, эфект супер. Не ожидал. Реально были сомнения по поводу того, что он помогает избавиться от физической ломки. На удивление 2 дня полёт нормальный. Только бы не сглазить!!!
Я тоже только на нем, помогает очень
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.206
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Вот на конец то ясно осознал, что нужно бросать эту пагубную привычку.
Долго читал дневники бросающих. Набирался мотивации. Всё таки форум это большая сила.
Последняя попытка бросить курить была в 2016 году. Бросал с помощью Алена Карра, силы воли и форума
nosmoking.ru. Результат для меня был шокирующим. Я не курил месяц. Но к сожалению по ряду причин закурил специально, о чём жалею все эти годы. Очень бы хотелось верить, что в этот раз всё получиться и я навсегда расстанусь с этой привычкой.
если есть желание, то обязательно все получится, удачи тебе Саня :wavespin:
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.369
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Очень бы хотелось верить, что в этот раз всё получиться и я навсегда расстанусь с этой привычкой.
Не надо верить, вера это для тех, кот хочет выключить голову и чтобы за них всё решали. Делай. Надо не курить - надо сделать так, чтобы не курил. Вроде и сложностей много и прочее, тяжело бросить, всё в желании. Если действительно хочешь, бросишь. Если цепляешься за "стрессы/зависимость/никотиновая ловушка/одиночество/похороны/2 ДТП в один день/развод/свадьба" и т.д. и т.п. значит не до конца хочешь. Или не до конца настроен. Сам бросаю 3-й раз за год. )
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В этот раз решил избавляться от привычки с помощью Табекса. Был приятно удивлён, эфект супер. Не ожидал. Реально были сомнения по поводу того, что он помогает избавиться от физической ломки. На удивление 2 дня полёт нормальный. Только бы не сглазить!!!
Привет, Александр! Табекс помогает только при реальном желании бросить. Значит, у тебя оно действительно имеется, и соответственно-всё получится!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу