Табекс СМОГ

Не курю с
31 Авг 2019
Способ отказа
Табекс

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 22!!! Три недели не курения это круто!!! Состояние отличное. Настрой боевой. Иногда промелькает желание покурить, но оно слабое не навящивое.
Вроде прошло три недели, а уверенности, что брошу так и нет. До сих пор в мозгу не сформировалась мысль, что я больше никогда не буду курить. И это настораживает. Тупо не курим дальше.
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 28!!! Побил свой рекорд по не курению. До этого самое долгое не курил 27 дней.
Подытожим.
Табакс закончил принимать неделю назад. Сильных изменений без него не заметил. Единственное перестали сниться красочные сны. Курить всё так же не хочется. Настрой боевой.
Осознание, что бросил курить до сих пор нет. Просто не курю и всё. Но мне нравиться этот образ жизни без сигарет. Набрал 4 кг веса. Общее состояние организма на много лучше. Голова всегда светлая. Давление нормализовалось. Да и вобще хочется больше двигаться заниматься спортом.
Вобщем направление правильное! Движемся к Эвересту!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Смог Александр! Поздравляю тебя 30 дней ты не куришь!
image (9).png
image (54).gif
image (63).gif
image (63).gif
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И я, хоть и с опозданием. Но тоже присоединяюсь к поздравлениям. Молодец!!! Поздравляю.
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!! Вот и пролетело 40 дней бездымной жизни. Бросить курить оказалось не так и трудно. Всё время ожидал какого-нибудь подвоха, страшных накатов, особенно после окончания курса табекса, но всё оказалось очень легко и просто. Конечно утверждать, что я бросил курить, после 40 дней без сигарет, я не могу, но настрой у меня такой же боевой и желание вернуться обратно к сигарете нет. Будем тупо не курить дальше!!! Удачи нам всем и терпения!!!
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!! Вот и пролетело 40 дней бездымной жизни. Бросить курить оказалось не так и трудно. Всё время ожидал какого-нибудь подвоха, страшных накатов, особенно после окончания курса табекса, но всё оказалось очень легко и просто. Конечно утверждать, что я бросил курить, после 40 дней без сигарет, я не могу, но настрой у меня такой же боевой и желание вернуться обратно к сигарете нет. Будем тупо не курить дальше!!! Удачи нам всем и терпения!!!
На самом деле бросаешь уже через час после последней сигареты. По сути, для организма, кроме сознания, разумеется,нет разницы, сорок дней или сорок лет не курить. Я сто дней не курил и закурил сознательно, сейчас не курю неделю и знаю, что уже не закурю. Правда, у кого в начале легко и просто получается, не всегда удерживаются при стрессах. В этом плане иногда даже полезно чуть-чуть пострадать.
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет мой дневник.
Вот и прошло 2 месяца моего не курения. Что можно сказать по поводу плюсов и минусов бросания.
Однозначно не курить это здорово. Из плюсов можно отметить: пропала отдышка, стал лучше высыпаться, энергии стало больше, появилось больше свободного времени, нет этого противного запаха сигарет, обоняние увеличилось в сто крат, отличный аппетит ( набрал 6 кг за два месяца!)
А вот минусов бросания не так и много, если не сказать, что их совсем нет. Иногда напрягают так называемые накаты, но их становиться всё меньше и меньше и они не навязчивые как в первое время.
До сих пор не появилось осознания того, что я перестал курить. Просто не курю, как будто и не курил ни когда!!!
В общем тупо не курим дальше!!! Удачи Нам!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу