Табекс СМОГ

Не курю с
31 Авг 2019
Способ отказа
Табекс

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Смог, привет,Саша)
Это с чем то другим связано ...
Триггеры..У тебя всё нормально?
Настроение хорошее?
Привет Лена!!!
Вобще ни счем не связано.
В жизни ничего не меняется, стрессов нет.
Просто с утра просыпаюсь, а в голове мысль вот бы покурить. Чисто психологически.
Парадокс.
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, с Рождеством!
SmartSelect_20200107-003146_Samsung Internet.jpg
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нужно.....
Зато курить не тянет..... :nah_disagree:
как некоторые на силе воли бросают?и не курят потом никогда...у меня сила есть, а воли нет:)табекс мне вроде тягу снимает, с ним легче.А разве привыкания к нему нет?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.365
Реакции
133.903
Дневник
Читать »»
как некоторые на силе воли бросают?и не курят потом никогда...у меня сила есть, а воли нет:)табекс мне вроде тягу снимает, с ним легче.А разве привыкания к нему нет?
Насчёт привыкания не знаю.....
До 100 дней попью, потом не буду.....
Расскажу! :D
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет! ты закурил, на счетчике 2 дня...
Привет. Да закурил и очень об этом желею. Просто стечение обстоятельств. Но знаешь, после 4 месяцев некурения чотко понимаешь, что без сигарет жизнь намного лучше. И я больше чем уверен, что в этот раз больше не закурю.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Да закурил и очень об этом желею. Просто стечение обстоятельств. Но знаешь, после 4 месяцев некурения чотко понимаешь, что без сигарет жизнь намного лучше. И я больше чем уверен, что в этот раз больше не закурю.
Не расстраивайся, считай случайно на собачью какашку наступил, оботри и иди дальше! а я попробую на чужих ошибках учиться,но не зарекаюсь.Я ТОЛьКО В НАЧАЛЕ ПУТИ.
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не расстраивайся, считай случайно на собачью какашку наступил, оботри и иди дальше! а я попробую на чужих ошибках учиться,но не зарекаюсь.Я ТОЛьКО В НАЧАЛЕ ПУТИ.
У тебя всё получится. Главное чтобы было большое желание бросить, а табекс тебе в этом поможет. Я больше чем уверен. Удачи тебе!!!
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя всё получится. Главное чтобы было большое желание бросить, а табекс тебе в этом поможет. Я больше чем уверен. Удачи тебе!!!
я уже не курю, у меня большое желание не начать курить :rolleyes:
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С табексом на много проще отказаться от сигарет. Главное продержаться первую неделю. Потом будет намного проще. А через месяц будет вобще хорошо и ты будешь недоумевать зачем раньше курила!!! Также общение во взлётке очень отвлекает. Ну и дневники бросивших курить это страшная сила!!!
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С табексом на много проще отказаться от сигарет. Главное продержаться первую неделю. Потом будет намного проще. А через месяц будет вобще хорошо и ты будешь недоумевать зачем раньше курила!!! Также общение во взлётке очень отвлекает. Ну и дневники бросивших курить это страшная сила!!!
я во взлетке, Свереное сияние там тусим и дневник веду, других читаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу