Табекс СМОГ

Не курю с
31 Авг 2019
Способ отказа
Табекс

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я
я во взлетке, Свереное сияние там тусим и дневник веду, других читаю.
Молодец. Никогда не сомневайся в правильности своего решения бросить курить. Это однозначно намного лучше чем травить себя сигаретами. Вся сложность бросания заключается не в отказе от сигарет, а от тригеров. Сигаретка с утра, после обеда и т.д. я про сигареты стал забывать где то через месяц а так были навящивые желания закурить. Главное справиться с тригерами и всё получиться!!!
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Смог, Саша, привет!
Как настроение у тебя?
Привет Лена! Всё хорошо, не считая того что ни как не могу собраться с силами бросить курить. Планирую с понедельника. Очень желею что начал. Удовольствия никакого. Правду говорят, если хоть один раз пробовал бросать и у тебя получилось, то в дальнейшем курить долго не захочется. Так как есть с чем сравнивать. Некурящую жизнь и в никотиновом угаре. Без сигарет себя чувствуешь намного лучше. Как то в этом году всё в кучу. Проблемы в личной жизни и на работе оврал. Я думаю у меня всё получиться. Обезательно брошу. Ну и опыт в этом деле уже есть.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Лена! Всё хорошо, не считая того что ни как не могу собраться с силами бросить курить. Планирую с понедельника. Очень желею что начал. Удовольствия никакого. Правду говорят, если хоть один раз пробовал бросать и у тебя получилось, то в дальнейшем курить долго не захочется. Так как есть с чем сравнивать. Некурящую жизнь и в никотиновом угаре. Без сигарет себя чувствуешь намного лучше. Как то в этом году всё в кучу. Проблемы в личной жизни и на работе оврал. Я думаю у меня всё получиться. Обезательно брошу. Ну и опыт в этом деле уже есть.
И мы рядом.
Решайся, Саша!
И пусть проблемы поскорее закончатся. Желаю тебе от души!
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Лена! Всё хорошо, не считая того что ни как не могу собраться с силами бросить курить. Планирую с понедельника. Очень желею что начал. Удовольствия никакого. Правду говорят, если хоть один раз пробовал бросать и у тебя получилось, то в дальнейшем курить долго не захочется. Так как есть с чем сравнивать. Некурящую жизнь и в никотиновом угаре. Без сигарет себя чувствуешь намного лучше. Как то в этом году всё в кучу. Проблемы в личной жизни и на работе оврал. Я думаю у меня всё получиться. Обезательно брошу. Ну и опыт в этом деле уже есть.
Привет, Саша!
Честно, я
orig.gif
.
Как-то неожиданно , я думала ты выскочил из зоны сомнений, оказалось, что нет и тебе нужно еще раз убедиться в своем решении. Не беда! Убедился, точно не нравится больше :smoking:, точно сиги-:poop:, всё - на этом эксперимент окончен!
Не растраивайся, друг, проблемы все утрясутся, работа вся переработается, потом еще чего-нибудь будет, и хорошее и не очень- это жизнь!
Санечка, слезай с качелек сомнений, ты сильный и стойкий, ты со всем справишься, начинай табекс , успокоительные (покрепче валерианы возьми раз проблемы) и ВПЕРЕД!
Иди к Вовчику и Мандаринке во взлетку факультативно (20-2), там и Александр22, короче все теже, обязательно поддержат!
Держу за тебя кулаки! Не сдавайся!
 
Последнее редактирование:

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Привет Лена! Всё хорошо, не считая того что ни как не могу собраться с силами бросить курить. Планирую с понедельника. Очень желею что начал. Удовольствия никакого. Правду говорят, если хоть один раз пробовал бросать и у тебя получилось, то в дальнейшем курить долго не захочется. Так как есть с чем сравнивать. Некурящую жизнь и в никотиновом угаре. Без сигарет себя чувствуешь намного лучше. Как то в этом году всё в кучу. Проблемы в личной жизни и на работе оврал. Я думаю у меня всё получиться. Обезательно брошу. Ну и опыт в этом деле уже есть.
Вот думаю, что тебе написать. Знаешь что, еще раз просто бросишь нас так, мы будем плакать.
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Привет Ириша! Давно не виделись.
Посмотреть вложение 1112713
Вот , беда !
Бери Сашу к себе с Вовой факультативно, помогать нужно!
Так я ему это и не успела написать в прошлый раз перед взлетк ой, смотался. У нас там на факультотиве 10 человек уже ведь
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@MAFA, Олечка привет. 2 у тебя полгода уже. Я помню. Где ты сейчас?
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Саша!
Честно, я Посмотреть вложение 1112709.
Как-то неожиданно , я думала ты выскочил из зоны сомнений, оказалось, что нет и тебе нужно еще раз убедиться в своем решении. Не беда! Убедился, точно не нравится больше :smoking:, точно сиги-:poop:, все на этом экспеимент окончен!
Не растраивайся, друг, проблемы все утрясутся, работа вся переработается, потом еще чего-нибудь будет, и хорошее и не очень- это жизнь!
Санечка, слезай с качелек сомнений, ты сильный и стойкий, ты со всем справишься, начинай табекс , успокоительные (покрепче валерианы возьми раз проблемы) и ВПЕРЕД!
Иди к Вовчику и Мандаринке во взлетку факультативно (20-2), там и Александр22, короче все теже, обязательно поддержат!
Держу за тебя кулаки! Не сдавайся!
Привет Оля!!! Очень рад тебя видеть у себя в дневничке. Честно я сам не думал что так получиться. Мне очень стыдно перед вами. Я даже на сайт не заходил первое время. Не знал как вам сказать, что я сошёл с дистанции, но я обещаю, что в этот раз я Вас не подведу. Тем более, что теперь есть опыт и все подводные камни известны.
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MAFA, Олечка привет. 2 у тебя полгода уже. Я помню. Где ты сейчас?
Да! Завтра счетчик вторую поовинку года начнет отбивать!
Я нигде, в небухашке-морсиане и ППаузе, думала к вам присоединиться факультативно, но чего то запозднилась.
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Я узнаю, если можно еще двоих. Может внесут. Все веселее.
 
Реакции: MAFA

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И
@Смог, Сашка если б ты знал как я скучала. Вот бандит
И я по вам скучал!!! Ира мне реально было сложно вам признаться. Мы вместе прошли все взлётки и вот козалось бы самое сложное позади и я выдаю такой выкрутас!!! Честно сам не знаю как так проучилось. С женой дело почти до развода дошло, не разговаривали целый месяц. На работе завал. Сейчас вроде всё нормализовалось. Так что буду начинать всё с начала!!!
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@Смог, @MAFA, как хотите ребята я вас больше не отпущу. Сейчас попробуем в факультотив. Потому что сотка еще долго. Где то надо побыть пока в коллективе
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Оля!!! Очень рад тебя видеть у себя в дневничке. Честно я сам не думал что так получиться. Мне очень стыдно перед вами. Я даже на сайт не заходил первое время. Не знал как вам сказать, что я сошёл с дистанции, но я обещаю, что в этот раз я Вас не подведу. Тем более, что теперь есть опыт и все подводные камни известны.
Если бы ты знал сколько раз мне стыдно с 2013 года было, и не сосчитать. Где то мой первый дневник в архиве так и пылится.
Да я и в это лето только с третьего захода соскочила.
Если честно, это даже хорошо, что стыдно - значит не ошибаешься, что бросать нужно, значит - точно созрел!
Подумай над факультативом, взлетка реально помогает, в свободном плавании сложновато, если честно. Мне тут пару раз тоже нервишки детки потрепали, муж еще как назло в командировке был, пришлось самой все разруливать, так хотелось пару дней курить (до того, что аж ныло под ложечкой), честно остановило 2 вещи : счетчик в 6 месяцев и понимание что не хочу еще раз все проходить (знаю, через максимум неделю снова буду изводить себя самобичеванием и бросанием). А была бы во взлетке - пришла, поныла и полегчало бы быстрее. Так что иди к Ире!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу