Сила воли Смогла и еще раз смогу

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Несдающаяся, :rofl: а чё мы страдаем то от ломок,накатов,варево хлебнуть надо:giggle:жаль рецепта нет...
 

Несдающаяся

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
805
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Несдающаяся, :rofl: а чё мы страдаем то от ломок,накатов,варево хлебнуть надо:giggle:жаль рецепта нет...
Было дело в моём курящем прошлом: однажды наш сотрудник (дагестанец) неоднократно наблюдавший меня на заднем дворе предприятия, на перекуре, предложил мне средство привезти из Дагестана, которое поможет мне отказаться от табака. Самое интересное, что он его привёз: целофановый мешок с сушёной травой, с терпким незнакомым запахом. Короче говоря, не стала я эту траву употреблять, побоялась... Она у меня дооолго хранилась в кухонном шкафу. Фиг знает: что за трава и помогла бы она мне или ушатала бы окончательно:giggle:? В общем, не стала я это дагестанское средство на своём славянском организме проверять. А так-то я поняла с его слов, что народ эту траву в качестве средства для бросания в Дагестане использует. :)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ал такой воодушевляющий комментарий , типа: "Три дня попить настой и тяги как не бывало! Вы и не вспомните больше, что курили!":eek:. Я аж чаем поперхнулась: получается, что здешние форумчане все как один загоняются... вот на первом канале три дня варево попили и как и не курили никогда! вот чудеса-то !
Так мог говорить только некурящий никогда и никогда не бросающим человек. Если бы так просто было бросить, курильщиков было бы в разы меньше, чем на самом деле. Возможно это снадобье и облегчает процесс, но волшебство бывает только в сказке. В жизни это труд, это постоянный самоконтроль. Хотя, возможно это не относится ко всем зависимым?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так что я поняла,что бросать и никогда не делать ни одной затяжки,понравится и понеслось,я еще рановато опомнилась,могла и лет десять прокурить
Это точно, я 9 так покурила, до курилась, что теперь не могу очень глубоко вдыхать - выдыхать. В легких будто сидит кто то и сипит...
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Несдающаяся, как то странно в целофановом мешке трава,ни названия,ни состава,как ее можно пробовать то
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно, я 9 так покурила, до курилась, что теперь не могу очень глубоко вдыхать - выдыхать. В легких будто сидит кто то и сипит...
Да вроде не много лет то прокурила,многие пол жизни курят и никаких проблем,видимо кому как это курево дается
 

Несдающаяся

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
805
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Несдающаяся, как то странно в целофановом мешке трава,ни названия,ни состава,как ее можно пробовать то
Во-во! Но человек - сотрудник с многолетним стажем, не случайный прохожий, поэтому взять траву и поблагодарить его я посчитала правильным. Ну, старался же, помнил обо мне в поездке, думаю, искренне хотел помочь мне. Может, у родителей в огороде собирал - я не спрашивала, честно говоря. Сделала радостное лицо, поблагодарила за заботу и забрала "гостинчик". Может эта трава всё же работала у меня в шкафу, ведь курить-то я всё-таки бросила чуть позднее?:rofl:
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
черт,думала все нормально,курить не хочу,но под вечер я стала психом,нервная такая,не пойму,че за фигня такая
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
черт,думала все нормально,курить не хочу,но под вечер я стала психом,нервная такая,не пойму,че за фигня такая
Ну почему же не поймете? Вы же через это уже проходили. Просто вам, видно, первые дни легче дались, чем в прошлый раз, и вы решили, что (стрррашным таким голосом) коваррррный змей вас отпустит просто так. А он на то и коварный, что вылезает тогда, когда не ждешь и в неизвестном облике.
Выпейте чего-нибудь успокоительного. Ново-пассит или афобазол.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Старая_ведьма, спасибо,а можно не на ВЫ?я прям теряюсь,чувствую себя пенсионеркой чтоли:D
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Старая_ведьма, спасибо,а можно не на ВЫ?
Я очень постараюсь, но не ручаюсь за себя. Я не умею по другому. Я всех малознакомых людей на "вы" называю, даже подростков.
А с пенсионеркой - это вы забавно сказали. :) Это я - пенсионерка. Буквально. :)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
@Катюня, привет!
Спасибо тебе большое за визит и за твой добрый пост! :)
А туточки хорошее настроение принимаютЬ?! :) :) :)

97e193bc69dbc2a1ab32d6aaba0bf784.gif
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Panka2014, приветик,принимають,принимають,оно так нужно,а то все ворчу,рычу...
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
@Panka2014, приветик,принимають,принимають,оно так нужно,а то все ворчу,рычу...
Хошь ворчи, хошь рычи, хошь пиииирожное, хошь мааарожное, только не кури, ага!:D
Катюша, наше настроение - это мы сами. Не пробовала придумывать разные способы, чтобы самой себе настроение поднимать?! - Они особенно отрезвляют, когда срыв или нервяк какой ну вообще пипецкий просто - а ты применишь один из своих приемчиков, и голова светлая становится, и настроение хорошее, и окружающие тебя не боятся!...:D

Это тебе! Быстро делай, что он говорит, и можешь в меня плюнуть, если после всего этого ты не улыбнешься!

11136692_837931302910202_472578275982165861_n.jpg
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Panka2014, спасибо,подняла мне настроение:angel::inlove:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу