Сила воли Смогла и еще раз смогу

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Катя, а у меня интимный вопрос, напиши в личку, если не хочешь здесь. Я тоже закурила через несколько лет после того, как бросила. Можешь рассказать, как у тебя всё это было? Мне это важно, чтобы в этот раз у меня так не случилось) может, наш общий опыт поможет?:) если не хочешь, не отвечай, я не обижусь:)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Катя, а у меня интимный вопрос, напиши в личку, если не хочешь здесь. Я тоже закурила через несколько лет после того, как бросила. Можешь рассказать, как у тебя всё это было? Мне это важно, чтобы в этот раз у меня так не случилось) может, наш общий опыт поможет?:) если не хочешь, не отвечай, я не обижусь:)
И мне это тоже крайне важно. По той же самой причине
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@BlackDove, да просто предложили сигарету,я взяла,думая,фигня,я то не курящая,скурю ее,станет противно и забуду,так ведь нет,мне очень понравилось,прям кайф,так приятно,не ожидала такого,я не хотела бросать,это так понравилось,первое время курила раз в месяц,потом чаще,но уже без кайфа,типо ритуал,в конце концов вернулась к тому от чего столько лет избавлялась,пачка в день,каждый час курила,не могла вытерпеть,думала только о сигарете,ужас,я поняла,все,мне так стыдно было,стыдно даже носить с собой сигареты,а эта вонь,она меня раздрожала,волосы воняли,если ветер подует,они в лицо,ну и вонища и курилось все уже не по кайфу,бесило меня что я курю,ненавидела себя,стала худеть,нет скорее высыхать...поняла свою ошибку,решила хватит,теперь я брошу курить навсегда и никогда в жизни не сделаю ни одной затяжки
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
@Катюня,
пипец...:( ты просто описала ту же самую ситуевину, про которую я у себя рассказывала
ой, дура я дура!!!
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Надо же,у меня примерно так же. Только я не думала, что фигня, просто к тому моменту мне всё равно стало. Ну и предложил мне её очень значимый человек. Я думала, что так смогу сблизиться с ним. Глупость, но что же делать:)
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Panka2014, ого,видимо у всех так,ну я реально так присосалась к сигарете,не думая ни о чем,мне было пофиг,я ее полюбила и думала жить без нее не смогу больше,ВОТ ЭТО БРЕД,ппц,как так можно вообще думать,ДУРААААА
 
Реакции: Miki

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой,деваньки какие же мы дуры:(
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
не говори:D ну ладно, начнём хоть с этого:oops:
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Радует что я не одна такая:rofl:
Давайте поддерживать друг друга,чтобы получилось избавиться от этой вонючей гадости:):showoff:
 
Реакции: Miki

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да,кстати,когда закурила на форум не нагой,бросила,регилась на двух каких то форумах,они тухлые,вспомнила вас с кем бросала,ну конечно от стаи я одна отбилась,никого нет уже,но всеже это как мой родной дом,подумала,ладно закидают так закидают,но буду честной перед самой собой,да ведь мысля была с нуля зарегиться,типа это не я,но не смогла
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ппц,я псих,муж говорит да иди уже покури чтоли,может усрокоишся,не пойму что такое то,дома в гостях друзья,есть курящие,меня зовут,но я знаю,пойду-это все болото
 
Реакции: Miki

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот бесит меня никто не поддеоживает в этом,а наоборот тянут туда
Бросила курить,тебе что делать нечего,пошли покурим,ну блин,держусь
 
Реакции: Miki
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да,кстати,когда закурила на форум не нагой,бросила,регилась на двух каких то форумах,они тухлые,вспомнила вас с кем бросала,ну конечно от стаи я одна отбилась,никого нет уже,но всеже это как мой родной дом,
Один в один! Только я меньше на форуме была, чем вы. Но друзьями успела обрасти...
Когда я сюда вновь зашла, на моем счетчике было: не курю 1108 дней. Понятно, что друзья мои уже здесь и не появляются...
мысля была с нуля зарегиться,
А вот этой мысли не было. Но вот старый дневник из архива не стала вытягитвать, новый завела.
,есть курящие,меня зовут,но я знаю,пойду-это все болото
НЕ ХОДИ!
Вот что за люди такие: знают, что у человека проблемы, и то покурить предлагают, то выпить, как у @RAFINAD получилось
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
@Катюня,
мой мне тоже такое говорил.
Но ты держись. Проанализируй ситуацию - поймешь, что наши психи совсем не связаны с сигаретами - они с мозгами нашими связаны. А с близкими поскандалить или сорваться на них - самое "милое" дело. Они же нам не ответят тем эе самым по тому же месту - любят потому что.
Катюша, я тоже такой дурой была. А когда муж тяжело заболел - поняла, что каждый наш день вместе может оказаться последним. И что мы вспомним потом? Сканлалы? Упреки? - Ну уж нет!!!
Пусть у нас будут не дни, но годы! И пусть они будут наполнены любовью, терпением и пониманием, и прощением как других, так и себя самих.
Вот бесит меня никто не поддеоживает в этом,а наоборот тянут туда
Бросила курить,тебе что делать нечего,пошли покурим,ну блин,держусь
Правильно бесит! Вот и не ходи!!!
Они просто завидуют, что ты смогла найти в себе силы на то, на что у них не хватает.
Прикрыто это все дело типа доброжелательством и/или компанейщиной. А ты не ведись!!!
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
ппц,я псих,муж говорит да иди уже покури чтоли,может усрокоишся,не пойму что такое то,дома в гостях друзья,есть курящие,меня зовут,но я знаю,пойду-это все болото
Не ведись на это!! Это глупость. Никого не слушай. Ты же для себя бросаешь;)
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Старая_ведьма, @Panka2014, спасибо впм огромное,за поддержку,хоть ктото поддерживает,а то такое ощущение что я какой то изгой среди людей,
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@BlackDove, спасибо,стараюсь,ща вино пить будем,я тока бокал,блин
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Катюня, а ты знаешь, что я обнаружила? Что у меня выпивка и сигареты не связаны! В выходные выпивали, курить не хотелось. Вернее, хотелось не больше, чем без вина! Я от себя такого не ожидала!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу