Смогу ли?

Nikushka

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Приветствую !!!!
Меня зовут Виктория. Пару дней назад мне исполнилось 43 года. Курю более 23 лет!!!!( пишу цифру и становится 😧страшно). Именно сейчас пришло осознание того что я пол жизни травлю себя изо дня в день, из года в год.

Жесть конечно.

Но вернусь к сути сего изложения

Уже порядка двух лет живу на качелях. Мысли о том ,что я не хочу больше курить преследуют меня буквально постоянно.

Это стало идеей фикс.

Я чувствую как курение стало отражаться на моем здоровье. Отдышка, заложенность в груди, плохой сон и пр. «радости»….

Воняет одежда, волосы и даже - сумочка😳

Я стала выкуривать практически 1,5-2 !!!! пачки в день. -это очень пугает и напрягает

Я купила Табекс, Афобазол, Фенибут; Глицин и вроде готова завязать с этой пакостью,

Но не хватает решимости….

К слову сказать, я уже раз двадцать пробовала бросать курить с помощью настроя и разных заменителей никотина, это были и Никоретте жевачки, спреи, Табекс,эл. сигареты и многое другое….

Последняя попытка была в июле 2020 года и мой рекорд по не курению 7 дней. Больше к сожалению не смогла сдержаться. Просто пропала мотивация, казалось что жизнь без сигареты закончилась , что то щелкнуло в мозгу и я я тупо закурила🥺

К слову читала раза три Аллена Карра- вообще ноль по фазе.

И сила воли вроде присутствует. Было время я очень сильно злоупотребляла спиртными напитками. Но в один прекрасный день просто решила что брошу и не буду пить и вот уже более 10 лет не употребляю практически. Могу иногда( раз-два в году напиться в компании), но не больше, а вот как распрощаться с сигаретами не знаю….

Итак, подводя итог к всему выше написанному хочу добавить:

Нашла этот форум и хочется попробовать, нет не так хочется наконец бросить эту заразу!!!! Может среди единомышленников это все же свершится?!

На готове Табекс, и прочие помощники .

P.S мне никогда не нравилось курить. Зачем курю?- не знаю
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
А мне всегда нравилось ,но я бросил.Надеюсь.Надеюсь и у тебя получится.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.843
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. А мне поначалу нравилось курить.
Сейчас конечно знаю, что не курить мне нравится больше )
Успеха )
 

Nikushka

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
17
Метод
Метод генералов КГБ!

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.843
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.843
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
А у вас железная воля!
Нет,обыкновенная.Просто, это стало мешать в жизни. Слишком много ограничений и неудобств.А прошлый опыт бросания говорил,что жизнь без сигарет гораздо приятнее.
 

Nikushka

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Нет,обыкновенная.Просто, это стало мешать в жизни. Слишком много ограничений и неудобств.А прошлый опыт бросания говорил,что жизнь без сигарет гораздо приятнее.
Понимаю, за неделю некурения я тоже почувствовала кайф от свободы, что не привязана к сигарете. Но, все же вернулась к курению и нахожу способы покурить там где нельзя, не понимаю как найти причину , ту самую которая не позволяет бросить
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Понимаю, за неделю некурения я тоже почувствовала кайф от свободы, что не привязана к сигарете. Но, все же вернулась к курению и нахожу способы покурить там где нельзя, не понимаю как найти причину , ту самую которая не позволяет бросить
Надо искать как раз ту причину,которая позволит бросить.Которая будет мотивировать бросить.Она у каждого своя.Я сейчас смотрю на курящих людей и думаю,как хорошо,что я от этого избавился.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.090
Реакции
60.004
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Привет! Дневник по не курению в разделе дневников бросающих пить. Давай перенесем его туда куда нужно?
@Эйя перенеси, пожалуйста)
Желаю удачи и легкого отказа!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
3
Реакции
6
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Приветствую !!!!
Меня зовут Виктория. Пару дней назад мне исполнилось 43 года. Курю более 23 лет!!!!( пишу цифру и становится 😧страшно). Именно сейчас пришло осознание того что я пол жизни травлю себя изо дня в день, из года в год.

Жесть конечно.

Но вернусь к сути сего изложения

Уже порядка двух лет живу на качелях. Мысли о том ,что я не хочу больше курить преследуют меня буквально постоянно.

Это стало идеей фикс.

Я чувствую как курение стало отражаться на моем здоровье. Отдышка, заложенность в груди, плохой сон и пр. «радости»….

Воняет одежда, волосы и даже - сумочка😳

Я стала выкуривать практически 1,5-2 !!!! пачки в день. -это очень пугает и напрягает

Я купила Табекс, Афобазол, Фенибут; Глицин и вроде готова завязать с этой пакостью,

Но не хватает решимости….

К слову сказать, я уже раз двадцать пробовала бросать курить с помощью настроя и разных заменителей никотина, это были и Никоретте жевачки, спреи, Табекс,эл. сигареты и многое другое….

Последняя попытка была в июле 2020 года и мой рекорд по не курению 7 дней. Больше к сожалению не смогла сдержаться. Просто пропала мотивация, казалось что жизнь без сигареты закончилась , что то щелкнуло в мозгу и я я тупо закурила🥺

К слову читала раза три Аллена Карра- вообще ноль по фазе.

И сила воли вроде присутствует. Было время я очень сильно злоупотребляла спиртными напитками. Но в один прекрасный день просто решила что брошу и не буду пить и вот уже более 10 лет не употребляю практически. Могу иногда( раз-два в году напиться в компании), но не больше, а вот как распрощаться с сигаретами не знаю….

Итак, подводя итог к всему выше написанному хочу добавить:

Нашла этот форум и хочется попробовать, нет не так хочется наконец бросить эту заразу!!!! Может среди единомышленников это все же свершится?!

На готове Табекс, и прочие помощники .

P.S мне никогда не нравилось курить. Зачем курю?- не знаю
Привет, не бросила значит пока? Продолжения твоих мыслей не вижу больше, значит, пока куришь. Мой ужасный и очень многогранный опыт подсказывает мне, что тебя остановит( как и меня) только серьёзное заболевание. Мне КТ показало энфизему лёгких. И со страху я через неделю бросила. Это была 625-я попытка, я очень уже плохо себя чувствовала, и не обольщалась, что долго продержусь на силе воли . Поэтому был куплен чампикс( тоже в 16-17 раз), только курс как там написано, на 3 месяца. Лето без единой сиги. Если бы только это явилось проблемой! Я по сей день задыхаюсь, еле дышу с ужасными скипами. Прошло 6 месяцев. С моим стажем курения( 32 года) врачи говорят, что только через год МОЖЕТ БЫТЬ мне полегчает. Ощущения как на краю могилы. Очччень плохо себя чувствую…. Ночи в аду. Будь мне 43, зная, как мне будет мучительно бросать в мои нынешние 57, я бы немедленно прекратила это самоубийство. Тем более что есть чудесный препарат. Немецкий. Удачи вам
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Жакука, молодец, хоть сейчас бросила.
Автор, если не появляется, похоже в очередном качельном пике.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Приветствую !!!!
Меня зовут Виктория. Пару дней назад мне исполнилось 43 года. Курю более 23 лет!!!!( пишу цифру и становится 😧страшно). Именно сейчас пришло осознание того что я пол жизни травлю себя изо дня в день, из года в год.

Жесть конечно.

Но вернусь к сути сего изложения

Уже порядка двух лет живу на качелях. Мысли о том ,что я не хочу больше курить преследуют меня буквально постоянно.

Это стало идеей фикс.

Я чувствую как курение стало отражаться на моем здоровье. Отдышка, заложенность в груди, плохой сон и пр. «радости»….

Воняет одежда, волосы и даже - сумочка😳

Я стала выкуривать практически 1,5-2 !!!! пачки в день. -это очень пугает и напрягает

Я купила Табекс, Афобазол, Фенибут; Глицин и вроде готова завязать с этой пакостью,

Но не хватает решимости….

К слову сказать, я уже раз двадцать пробовала бросать курить с помощью настроя и разных заменителей никотина, это были и Никоретте жевачки, спреи, Табекс,эл. сигареты и многое другое….

Последняя попытка была в июле 2020 года и мой рекорд по не курению 7 дней. Больше к сожалению не смогла сдержаться. Просто пропала мотивация, казалось что жизнь без сигареты закончилась , что то щелкнуло в мозгу и я я тупо закурила🥺

К слову читала раза три Аллена Карра- вообще ноль по фазе.

И сила воли вроде присутствует. Было время я очень сильно злоупотребляла спиртными напитками. Но в один прекрасный день просто решила что брошу и не буду пить и вот уже более 10 лет не употребляю практически. Могу иногда( раз-два в году напиться в компании), но не больше, а вот как распрощаться с сигаретами не знаю….

Итак, подводя итог к всему выше написанному хочу добавить:

Нашла этот форум и хочется попробовать, нет не так хочется наконец бросить эту заразу!!!! Может среди единомышленников это все же свершится?!

На готове Табекс, и прочие помощники .

P.S мне никогда не нравилось курить. Зачем курю?- не знаю
Доброго дня. Я тут новичок, но могу вам дать интересную мотивацию и замену сигаретам. Нюхательный табак. Как говорят, после курения сигарет - возможен рак груди, но рак носа просто невозможен! Плюсы тут очевидны - вы не вдыхаете дым, ваши легкие чисты. И на людях вы не сможете нюхать - не так поймут. Только в уединении или в компании таких же людей. Минусы- при неправильном вдыхании - остаются следы в носу и плохо сочетается с алкоголем( но так как вы не пьете, вам это неважно)
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Тут разве можно пропагандировать одни формы потребления табака вместо других??
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу