Сила воли Smokeless

po.valentina

V.I.P
Сообщения
942
Реакции
2.231
Не курю с
25.01.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я начала я курить в 18 лет ( детство строгое было- а как уехала из дома в самостоятельную жизнь- так понеслось- что нужно в 18 лет, чтобы себя взрослым почувствовать - конечно алкоголь и сигареты- сейчас мне 37 - то есть 19 лет! 19 лет я курю- начиналось с сигарет, потом я не курила сигареты- перешла на кальян, после кальяна был вейп около 3 лет- а потом я забеременела и как отрезало- 2 года это мой самый длинный период, когда я не курила и зачем только начала снова :bye: Потом опять вейп и конечный мой пункт назначения - айкос. Пишу и ужасаюсь если честно. в период с 34 по 37 ( 3 лет) я постоянно броcаю.-самый длинный период был 4 месяца! но потом мы поехали на море- а море для меня это видимо тяжелая нейронная связь- пляж и никотин:banghead:ну думаю в отпуске покурю да и перестану- ну конечно чуда не произошло и все по новой- Последний раз я бросала с психологом как раз через КПТ-было 2 сеанса по 2 часа и мы проработали 8 корней моего курения и если честно я в один день перестала курить айкос это было 6 декабря 2021 года и все было прекрасно и чудесно и тяги не было и тут умирает мой папа - 11 января 2022- вообщем этот корень ( потерю близких) мы не проработали и мне стало себя ужасно жаль( ну думаю ничего от 1 раза не будет- стресс то надо снять ну и опять по новой-

Самое интересное, что я не назову себя заядлым курильщиком- первая мысль с утра не и сигарете - я не спешу на автобус сигаретой в руках- для меня курение это ритуал- связанный с комфортом- то есть это выйти на балкон ( у меня красивый вид) естественно с музычкой в ушах с кофе или чаем или вином по ситуации - это такое состояние побыть одному- перезагрузиться- наверное поэтому у меня не получается- я тешу себя мыслями что я ведь курю всего то ничего- что такого- да и айкос то не такой вредный- хотя ничего не доказано- думаю вреден он или нет будет ясно лет так через 30

СЕйчас я понимаю- что мне нужна поддержка таких же людей, что и я, тех кто попал в эту ловушку- одной мне тяжело- хоть и есть поддержка близких- но они все не курят и. им не понять))) Иногда я встречаю людей которые говорят- я никогда не курил и не даже не пробовал- и я думаю БОЖЕ ДА ВЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ)))

У меня нет проблем с силой воли- скорее всего моей силы воли хватит на 100 человек- у меня очень насыщенная жизнь- за последние 2 года я прошла 3 обучающих программы в рамках своей профессии, я занялась йогой- отчасти чтобы просить курить( но не помогло) хотя в день йоги я не курю ) у меня прекрасные отношения в семье, у меня потрясающие друзья, я скинула тренировками и питанием 20 килограмм после родов- я постоянно делаю обследования- пью витамины по назначению, моя щитовидка работает как часы- для меня эти ритуальные сигареты просто как бельмо- как огромный кусок какашки :alien: на моей белой безупречной жизни- я просто хочу раз и навсегда убрать, вычеркнуть, истребить это привычку гадкую, ведь я понимаю, что уже скорее всего сократила свою жизнь лет так на 5 точно- не хочу больше сокращать- хочу увидеть внуков, хочу увидеть, как растет дочка, хочу много успеть.. пишу и думаю и правда - зачем оно мне? курение это:help:
с удовольствием заполняла План Бросающего Курить, вдумывалась в каждый шаг.. узнала, что оказывается сознательных попыток может быть от 3 до 6 перед окончательным финишем) ДУмаю, это именно мой вариант- я падала и вставала и шла снова- и наконец-то именно здесь обрела людей схожих по духу и знания, которые были разрозненны, а сейчас собрались в единую картину... Сегодня 8 день, когда я расслабляюсь без никотина и кайфую, никакой ломки, никаких негативных чувств. Счастье!


Вообщем вот такая исповедь получилась
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@po.valentina Валя Добро пожаловать на форум! Желаю тебе удачи! 🌹 8 денечков молодец!! 👍
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.086
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@po.valentina, Валентина, спасибо за исповедь!
Желаю тебе удачи!
eac490779ee0759114892563963ecf6f.gif
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Самое тяжелое это отказываться от сигареты, которая по мнению человека вызывала какой-то дополнительный кайф. Он воспринимает ее как поощрение) так что вперёд и только вперёд!
 

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
Всё будет круто, с поддержкой, говорят, намного проще.
Главное, когда появятся предательские мысли на волне стресса или размякания бежать сюда и просить ментально настукать)
Сочувствую насчёт отца.
 

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.551
Реакции
86.238
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@po.valentina
Валентина, поздравляю тебя с днём рождения! :luggle:
Счастья тебе, радости, гармонии и тепла в душе!
Новых ярких путешествий и море положительных эмоций!
Пусть мечты сбываются!
31c93bfcf12dc7aea1df7f7d97def040.jpeg
 

po.valentina

V.I.P
Сообщения
942
Реакции
2.231
Не курю с
25.01.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.733
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днём рождения Валечка!:dance:


image_860207172129436038404.gif
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Валюша с Днем рождения!
Пусть в твоей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!
bc96a7a399589074a52ac1efd794154b.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу