Сила воли Сможет ли гедонистка бросить курить?

Kykyshka

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
33
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю вам обязательно справиться с этой гадкой привычкой, я так понимаю, что это уже становится вопросом жизни и смерти... Я вас очень понимаю на счет того, что именно нравилось курить! Я тоже совершенно не хотела расставаться с этой дрянью
до определенного времени, пока не стало уже тошно смотреть на себя со стороны... Ну теперь то мы всё поняли, осознали, мы умницы))) у нас все получится! (Почаще говорите это себе и вообще ведите с собой диалоги, помогает)));):D
Диалоги с собой — моя "старая фишка")) Даже в магазине хожу и сама себе напоминаю что надо взять, обсуждаю какой йогурт лучше и ругаю перемороженное мясо. Как городская сумасшедшая) Спасибо за поддержку)
 

Kykyshka

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
33
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Знаешь,у меня тоже ситуация по здоровью не важнецкая.Тоже вот в 13 году как снег на голову свалились три операции ,реанимация,живу теперь на гормонах( за 3500 за 28 таблеток) пожизненно доктор прописал,не пить опасно,все снова! Я к тому,что и правда кудаааа еще и курить,загнуться от варикоза и всех-всех остальных "прелестей". Нет!!! Нельзя,жить еще нужно! А насчет алкоголя,то да,на фиг он не нужен,я могу пива выпить,но иногда если рюмку белой в праздник выпью,то на следующий день я вообще не курила,даже мыслей не было!
У тя все получиться!!! Большой удачи и терпени!
Большое спасибо за поддержку)
 

Kykyshka

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
33
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!

Оуу, вонючие бычки это нечто)) Спасибо)
 

Kykyshka

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
33
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и проходит второй день моего некурения. Сегодня я удивительно спокойна, психую мало, голова не кружится и почти нет того гнетущего ощущения неполноценности бытия. Вчера мечтала, чтобы день поскорей прошел. Досидела до полуночи и завалилась спать, а сегодня первый раз за много-много месяцев я проснулась за полчаса до будильника абсолютно выспавшейся. У мужа со сном всё хуже, каждые 2-3 часа просыпался. И вообще я заметила, что у него всё не так, как у меня — я сплю, а он кукует полночи, я вчера уже бесилась, а он только сегодня начал.
А курить, конечно, хочется. Пару раз на автомате встала из-за стола и пошла в сторону двери, сделала два шага и поняла, что мне в подъезд ходить больше не за чем). Решила вместо этого подходить к окну и смотреть минут пять во двор. Когда курила в подъезде как раз пялилась в окно, так что сейчас тоже самое, только без сиги.
 
Сообщения
2.261
Реакции
1.853
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вообще я заметила, что у него всё не так, как у меня — я сплю, а он кукует полночи, я вчера уже бесилась, а он только сегодня начал.
Kykyshka, "Веселая" жизнь .....у вас началась !!!:p Терпите...Тупонекурите....
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kykyshka, <Сможет ли гедонистка бросить курить?>
Конечно! Это первую неделю только немного напрягает, а потом в кайф становится - когда просыпаешься со свежей головой, когда не нужно каждый час куда-то выбегать. Это же реально рабство.
И будет больше сил на всякие развлечения. Гедонистке понравится.
 

Гаргантюа

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
154
Дневник
Читать »»
Удачи.
Но кто такая "Гедонистка?":eek:



up: Загуглил. Интересно что не знал такого слова. :thumbsup:

Для значит должно стать важным следующее убеждение - не курить это удовольствие.
 

Kykyshka

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
33
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kykyshka

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
33
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kykyshka, <Сможет ли гедонистка бросить курить?>
Конечно! Это первую неделю только немного напрягает, а потом в кайф становится - когда просыпаешься со свежей головой, когда не нужно каждый час куда-то выбегать. Это же реально рабство.
И будет больше сил на всякие развлечения. Гедонистке понравится.
Как я надеюсь, что тяжко будет всего неделю) Хотя здесь многие пишут, что и через полгода всё так же непросто.. Свежую голову я уже оценила, кстати. Давно не было такого, чтоб встала и готова к труду и обороне)
 

Евгений Шелепень

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
57
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kykyshka, мужу привет, у меня такая же фигня, психовать начал на второй день. Валерьянка спасает. По 25 капель. Удачи вам, вдвоем веселее справляться)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, прочитал твой дневник! Молодец что решила бросить. Если под "тромбозом лёгких" подразумевается ТЭЛА, то могу тебя поздравить, ты родилась второй раз, там шансы, ну очень ничтожны, выкарабкаться. То что это не от сиг, так оно конечно, мы же всегда, то не то смешивали, то порченным закусывали, ;). Гедонист очень даже может бросить курить, вот как я например:), ищи замену, для меня это спорт с адреналином в обязательном порядке. Удачи тебе
 

Kykyshka

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
33
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, прочитал твой дневник! Молодец что решила бросить. Если под "тромбозом лёгких" подразумевается ТЭЛА, то могу тебя поздравить, ты родилась второй раз, там шансы, ну очень ничтожны, выкарабкаться. То что это не от сиг, так оно конечно, мы же всегда, то не то смешивали, то порченным закусывали, ;). Гедонист очень даже может бросить курить, вот как я например:), ищи замену, для меня это спорт с адреналином в обязательном порядке. Удачи тебе
Да, ТЭЛА мелких ветвей на фоне приёма гормональных) Запомнилось, что врач, который собирался оперировать, на мой вопрос о шансах сказал, что не даёт мне вообще никаких процентов) В операционную ехала, как на эшафот.
Идея со спортом мне нравится, вот планирую в бассейн записаться в начале ноября — дыхалку развивать буду :) Спасибо за пожелание!)
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, ТЭЛА мелких ветвей на фоне приёма гормональных) Запомнилось, что врач, который собирался оперировать, на мой вопрос о шансах сказал, что не даёт мне вообще никаких процентов) В операционную ехала, как на эшафот.
Идея со спортом мне нравится, вот планирую в бассейн записаться в начале ноября — дыхалку развивать буду :) Спасибо за пожелание!)
Придумай занятие, чтоб дух захватывало, чтоб с начала страшно а потом всё визжало внутри от восторга. Мне вэйкбординг и флоубординг помогли очень
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[USER=27142]Kykyshka, Поздравляю!

day00502.jpg
[/USER]
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу