Снятие страха перед тем как бросить курить

Натушка

Авторитетная личность
Сообщения
879
Реакции
1.563
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ЛЮБИМЕНЬКИЕ! Здравствуйте! курила как сапожник 30 лет. Поход в горы- сигарета в зубах, мыть посуду - сигарета в зубах. Курила как мужичка.

Но, у меня не было кашля, отдышки и т.д. Голос с годами становился только лучше.

Сила духа и воли -мощные, но только не перед сигаретой.

Не перед пачкой вожделенных маленьких штучек.

Курение поработило меня. Привратило в свою покорную рабыню.

Бросить курить? И страх! Нет! Я не смогу! Никогда.

А всё-таки время пришло!. Занятия спортом усилились. Мастеру не красиво уже быть с сигаретой) Согласны? И рискнула!

Страхи, неверие, беспокойство, паника, накаты, приливы и отливы снимаются ЛОБНО-ЗАТЫЛОЧНОЙ КОРРЕКЦИЕЙ

Что делать?
1. Удобно лечь. Можно и сидя. Но опишу то, что делала я.
2. Обхватить голову руками. Затылок и лоб обнять ладошками.
3. Лежим. Дышим животиком на четыре вдоха поднимаем пузик и на четыре выдоха сдуваем.
4. Через минуту или больше тело захочет освободиться от негативных эмоций. Слушайте свое тело внимательно!!!!
5. У меня ноги всегда начинают бить об матрац, и шея выкручивается, позвоночник выгибается. Все это время голову держим в руках
6. Постепенно тело успокаивается. Вы говорите себе несколько раз: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
7.Можете заснуть, а можете бежать по своим делам.

ЛОБНО-ЗАТЫЛОЧНая коррекция снимает стрессы, напряжения, желание курить, неверие в себя. Успокаивает и интегрирует мозг. Восстанавливает память и помогает ВООБЩЕ СНИМАЕТ ЖЕЛАНИЕ КУРИТЬ НА ВСЕГДА!!!!!

С заботой о нас, Я
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЛЮБИМЕНЬКИЕ! Здравствуйте! курила как сапожник 30 лет. Поход в горы- сигарета в зубах, мыть посуду - сигарета в зубах. Курила как мужичка.

Но, у меня не было кашля, отдышки и т.д. Голос с годами становился только лучше.

Сила духа и воли -мощные, но только не перед сигаретой.

Не перед пачкой вожделенных маленьких штучек.

Курение поработило меня. Привратило в свою покорную рабыню.

Бросить курить? И страх! Нет! Я не смогу! Никогда.

А всё-таки время пришло!. Занятия спортом усилились. Мастеру не красиво уже быть с сигаретой) Согласны? И рискнула!

Страхи, неверие, беспокойство, паника, накаты, приливы и отливы снимаются ЛОБНО-ЗАТЫЛОЧНОЙ КОРРЕКЦИЕЙ

Что делать?
1. Удобно лечь. Можно и сидя. Но опишу то, что делала я.
2. Обхватить голову руками. Затылок и лоб обнять ладошками.
3. Лежим. Дышим животиком на четыре вдоха поднимаем пузик и на четыре выдоха сдуваем.
4. Через минуту или больше тело захочет освободиться от негативных эмоций. Слушайте свое тело внимательно!!!!
5. У меня ноги всегда начинают бить об матрац, и шея выкручивается, позвоночник выгибается. Все это время голову держим в руках
6. Постепенно тело успокаивается. Вы говорите себе несколько раз: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
7.Можете заснуть, а можете бежать по своим делам.

ЛОБНО-ЗАТЫЛОЧНая коррекция снимает стрессы, напряжения, желание курить, неверие в себя. Успокаивает и интегрирует мозг. Восстанавливает память и помогает ВООБЩЕ СНИМАЕТ ЖЕЛАНИЕ КУРИТЬ НА ВСЕГДА!!!!!

С заботой о нас, Я
Я правильно понял? Ты мастер спорта с 30 годами курения? :eek::eek::eek:
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Пипец)) Мне так и видится истеричный ребёнок бьющийся на полу в магазине, снимая видимо свои несбывшиеся хотелки)))
А если эти вещи поощрять и культивировать... Хм.)) Оно ещё не приводит к истерикам на улице по любому поводу?
С заботой о вас, - Йа.
 

Натушка

Авторитетная личность
Сообщения
879
Реакции
1.563
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я правильно понял? Ты мастер спорта с 30 годами курения? :eek::eek::eek:
Хи-хи я мастер. Как и ты мастер в своем деле. Мастер по игре на гитаре, на гуслях, занимаюсь танцами). Посмотри на мою аватарку)
А ещё три года назад мастерски пила на равные с мужчинами(((
И понятия не имею , что такое отдышки и все ужасы которые испытывают курильщики.

видать спорт, горы и музыка убирают побочные эффекты)
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хи-хи я мастер. Как и ты мастер в своем деле. Мастер по игре на гитаре, на гуслях, занимаюсь танцами). Посмотри на мою аватарку)
А ещё три года назад мастерски пила на равные с мужчинами(((
И понятия не имею , что такое отдышки и все ужасы которые испытывают курильщики.

видать спорт, горы и музыка убирают побочные эффекты)
Ну, аватарка... По аватарке в наше трудное время судить надо осторожно. Но если это ты - то это прям круто. :)
А я вот всю жизнь спортом занимался, рукопашным в основном. И было время когда курение действительно не мешало. Правда это все иллюзия конечно, это мешает с самой первой секунды, просто ресурс у каждого организма разный. Кто-то и до 90 лет доживает, куря по 3 пачки в день. Генетика это, что ли...
НО вот насчет "ужасов", у меня они тоже быстро ушли. Чего и всем желаю. :)
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
убирают побочные эффекты)
Не ври хотя бы себе. Пробеги 1 км утром на чистую и после сиги. Нужно быть буратином что бы не замечать разницу...
"Эффекты" не снимет НИЧТО кроме некурения. Можно тянутся в нитку и скакать на пределе, вопрос только в том, КОГДА она лопнет. А можно жить без натяга, наматывая канат из этих ниток.. Каждому своё, чо...)))
ЗЫ.
Бросить курить? И страх! Нет! Я не смогу! Никогда.
И всётаки, если не врать, бросание курить - насущная необходимость. Иначе бы оно не появилось бы вовсе..
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И всётаки, если не врать, бросание курить - насущная необходимость. Иначе бы оно не появилось бы вовсе..
Я бы сказал, необходимость, вытекающая из инстинкта самосохранения. :)
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Я бы сказал, необходимость, вытекающая из инстинкта самосохранения.
Если быть точным, то просто из логики качества собственной жизни. На табаке это не жизнь. Это имитация себя здорового, отравленным проникотининым существом. Оно начинается с первой утренней сиги.. Человек ВЕРИТ что это нормальный он, пока однажды не попробует обойтись без сиги хотя бы пару дней... Мне теперь самому смешна бравада укуренного суслика, о том, какой он на самом деле нормальный человек))
Блин. Никотин контролирует человека, так же как нематоды - поведение заражённого муравья... Нужно делать скидку тем кто пишет на сигах, точно так же как тем кто пишет под грибами например))))
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нужно делать скидку тем кто пишет на сигах, точно так же как тем кто пишет под грибами
Ну, не только делать скидку а еще помогать встать на правильную дорожку. Потому как ежели они тут появились, то не все еще потеряно.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание

Натушка

Авторитетная личность
Сообщения
879
Реакции
1.563
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, аватарка... По аватарке в наше трудное время судить надо осторожно. Но если это ты - то это прям круто. :)
А я вот всю жизнь спортом занимался, рукопашным в основном. И было время когда курение действительно не мешало. Правда это все иллюзия конечно, это мешает с самой первой секунды, просто ресурс у каждого организма разный. Кто-то и до 90 лет доживает, куря по 3 пачки в день. Генетика это, что ли...
НО вот насчет "ужасов", у меня они тоже быстро ушли. Чего и всем желаю. :)
Ужасы быстро уходят у людей с развитой волей. Мы кайф получаем от спорта. Воля натренированная

И ты прав! У каждого организма свой ресурс.

А я заметила, что пока была бедной и без целей, то курево не мешало. Как только уровень жизни повышался, ставились новые задачи, то и к сигаретам приходило неуважительное отношение
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу