Опрос Снятся ли вам сны про курение на 2-4 неделях без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    399
Сообщения
1
Реакции
0
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да, и что самое обидное, я даже во сне себе запрещаю курить.
 

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
366
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Во сне никотин не приходит, видимо смирился с тем, что смысла в гости заглядывать нет )
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Сегодня 8 день , пока никаких снов о курении , не снилось
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
был сон, где я шёл довольный по улице, зная, что у меня все карманы забиты сигаретами, ничего не курил, но мне было хорошо от мысли, что их у меня очень много)
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня 28-й день. Снилось один раз что закурил, появилось даже некое чувство опустошенности, но как приятно было проснувшись понять, что это был сон
 
Реакции: Nora

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
26 день , сны о сигарете не снятся , надеюсь и не приснятся :)
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Зря надеялась , написала вчера и пошла спать и приснился сон , что купила пачку сигарет , выкурила одну и вижу , что сын идет , испугалась и стыдно стало , пачку смяла и выбросила , а на бычок ногой наступила с надеждой , что он не увидит и в это время страх , что сын запах учует , проснулась , поняла , что это сон и стало смешно и легко:)
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Мне почти каждую ночь снятся такие сны, и в всегда - или это позорно, или с чувством в вины - даде в снах без удовольствия )) спасибо подсознанию, оно за нас;)))
 
Реакции: Nora
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Сила Воли
не курю 13ый день сегодня приснилось что купил себе ямаху р1 и гонял на ней,проснулся в хорошем настроении сходил на брусья сделал небольшую пробежечку хоть и не советуют так быстро нагрузки ,чувствую себя замечательно.
 

LOLITA

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
171
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока что ни разу не приснилось,что курю,хотя некоторые знакомые рассказывают,что им снятся такие сны постоянно,когда бросают курить.
 

Sojka

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
7
Не курю с
22.05.2015
Лет курения
11
Снов про курение, не было и нет)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня был третий сон про сигареты. В первом я их искала и не нашла. Во втором искала и нашла. Сегодня - не искала и закурила.
Как будто сижу я за компом и вдруг обнаруживаю себя с сигаретой в руке. Уже до половины скурила.
И я в истерике: я не хотела курить! Я сама не заметила, как закурила! К слову сказать, у меня такое бывало и наяву: курила одну за одной, сама того не замечая.
Дальше мысли: что я скажу на форуме? Решаю, что скажу, что выкурила полсигареты, но счетчик сбрасывать не буду.
Потом разморозила холодильник и.... проснулась. Ура!!! Я не курила!
 
Сообщения
5
Реакции
2
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
6
Почти все время как бросила снится, что курю. Закуриваю и сразу выбрасываю типа. А сегодня приснилось что всю докурила и так было противно(( мне эти сны помогают в реальности не закурить опять, потому что дают понять что ниче мне это не даст, а наоборот..
 
Сообщения
5
Реакции
2
Не курю с
25.05.2015
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Курил 22 года. Не курю 19 дней, мне кажется что счастливей я себя не когда не чувствовал.Пока восне не курил!!!
 
Сообщения
3
Реакции
4
Не курю с
08.06.2015
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Три дня подряд уже снится)) а когда просыпаешься радость такая что это просто сон)0
 
Сообщения
9
Реакции
7
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Начали сниться через неделю после отказа :eek: каждый раз во сне курю как наяву и ругаю себя что не сдержалась. Но курю и мне это нравиться.. Видимо мой моцг ни как не хочет смириться с жизнью без никотина.
 

Любовь Маврина

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
155
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Трижды снилось что курю во сне. Каждый раз все так реально и вкус и запах и стыд. В последний раз особенно ярко было - оказалось что соседи дружно курили на балконе, а я нанюхалось... Такое счастье что не я.
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет,до сих пор ничего подобного не снилось,надеюсь и не приснится...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу