Опрос Снятся ли вам сны про курение на 2-4 неделях без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    399

denis503

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
05.07.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Отказался от никотиновой зависимости 15 дней назад, пока ничего плохого не снилось, панических атак нет.
 
Сообщения
2
Реакции
1
Не курю с
08.07.2015
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Не курю 17-й день.Сны про курение не снятся.Настроение постоянно приподнятое!)
 

timurkazan

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
213
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Про курение ни разу не снилось. Первые дней 10 отказа снились всякие агрессивные штуки (война, убийства...). Психологи, оказывается, объясняют такие сны внутренней борьбой, отказом от каких-то стереотипов. Так что все правильно.
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Начали сниться на четвёртой неделе некурения! Но они совсем не нервируют, просто как факт,что кто то рядом курит, но себя курящей во сне не видела.
 

Astorik

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
10
Не курю с
16.07.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
15 день :dance::bounce:
Не снятся
 
Сообщения
2
Реакции
4
я купила табекс, выпила 6 таблеток, возможно, на фоне того что пила еще найз из-за боли в спине, у меня случилось что-то похожее на передозировку, ночью, как только засыпала, начинались жуткие качели и так несколько раз, к 4 утра разбудила мужа, перепугала его, все тело тряслось, жутко тошнило, горло пересохло, сердце сильно билось, помню эти ощущения - было невероятно страшно, пришлось делать промывание желудка, отпустило только к 12 дня, только тогда уснула... скажу одно.. пока мне было так плохо, я старалась думать о сигаретах, словом связывая свое состояние с курением, понимала, что , возможно, это отпечатается в моей голове... мол смотри, будешь курить, вот так хреново тебе и будет... получилось... частично, конечно, когда полностью пришла в себя, была тяга, но первые 4 дня точно воротило, затем включила силу волю, табекс естественно больше не принимала, семечки грызла.. кофе пила, хотя говорят, кофе наоборот провоцирует, а я не могла.... не пить еще и кофе для меня вообще издевательство... вообщем, по-моему сегодня 24й или 25й день как я не курю... п с: я никого не отговариваю пить табекс, у всех организм разный, мой не принял его... желаю всем удачи!

 
Сообщения
5
Реакции
0
Не курю с
09.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Приснилось только 2 раза. И там выражался мой страх закурить сигарету и не заметить этого.
Все 2 раза просыпалась и думала, как же хорошо, что не в жизни.
Самое главное, что во сне я выходила из помещения на улицу, закуривала сигарету, а потом смотрела на неё и понимала , ведь столько времени насмарку и становилось ужасно стыдно перед собой.
А в реальной жизни начала заниматься спортом, пресс качать.:):):)
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я купила табекс, выпила 6 таблеток, возможно, на фоне того что пила еще найз из-за боли в спине, у меня случилось что-то похожее на передозировку, ночью, как только засыпала, начинались жуткие качели и так несколько раз, к 4 утра разбудила мужа, перепугала его, все тело тряслось, жутко тошнило, горло пересохло, сердце сильно билось, помню эти ощущения - было невероятно страшно, пришлось делать промывание желудка, отпустило только к 12 дня, только тогда уснула... скажу одно.. пока мне было так плохо, я старалась думать о сигаретах, словом связывая свое состояние с курением, понимала, что , возможно, это отпечатается в моей голове... мол смотри, будешь курить, вот так хреново тебе и будет... получилось... частично, конечно, когда полностью пришла в себя, была тяга, но первые 4 дня точно воротило, затем включила силу волю, табекс естественно больше не принимала, семечки грызла.. кофе пила, хотя говорят, кофе наоборот провоцирует, а я не могла.... не пить еще и кофе для меня вообще издевательство... вообщем, по-моему сегодня 24й или 25й день как я не курю... п с: я никого не отговариваю пить табекс, у всех организм разный, мой не принял его... желаю всем удачи!



У меня тоже ночью что то похожее произошло от табекса, но видимо не так сильно так как я выпила три таблетки за день , если бы выпила 6 наверное тоже пришлось бы ехать в больничку и делать промывание.


А по теме, сны снятся , и почти каждую ночь, первую неделю не снились. Еще снится как я пью алкоголь.
 

BARB@ra

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
179
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
18
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Не курю чуть больше 2-х недель, уже 3 раза курила во сне)) Опыт знакомый, так что уже не пугаюсь))
 

pikachu

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
146
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Недавно сон снился, что сорвалась. Как сейчас помню головокружение и радость от сигареты, и почти сразу же жгучее чувство стыда. Сколько радости было, когда проснулась и поняла, что это просто сон! :D
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня снился,и то кажется,оттого,что вчера об этом прочитала в интернете,а так в общем все нормально,хотя не знаю,думала,что будут бурные фанфары от организма:luggle:а так ничего,нормально,единственное слабость два дня назад была,но не факт что от бросания
 

Аленький

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
41
Не курю с
10.08.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
ровно на 15 день приснилось что затянулась пару раз.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
26день
Пару тройку раз снилось что курю, не больше.
Но в последние дни снится какая то ерунда и околесица. Сны стали очень яркие и реалистичные, жаль что не хорошие((
 

BALZER

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
71
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и обычные-то сны редко увидишь, а уж с сигаретами и подавно)
 

cr3wjkeee

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
320
Не курю с
21.09.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне вторую ночь подряд снится. Не курю вторую неделю
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Девятнадцатый день! Ни разу не снился сон про курение! (хотелось бы посмотреть наверное такой сон). Сон с первых дней отказа отличный, никаких проблем с засыпанием (ну если только пару мыслишек как раньше курили на балконе перед сном), никаких проблем с просыпанием. Наверное оттого, что вместе с женой бросили, вместе спим и вместе радуемся)))
 

Дми))triy64

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
38
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приснился через 10 дней. проснулся в поту. Очень реальный был сон. Я даже ругал себя за срыв! Потом дико радовался что это не на яву!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.877
Реакции
119.344
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
всем привет! мне пока не снилось это. что то у меня не получается проголосовать.куда тыкать?)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу