Опрос Снятся ли вам сны про курение на 2-4 неделях без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    399

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наконец стал высыпаться и вставать свежим, снов про сигареты нет и не надо, может правильный настрой?
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне снятся...... Что я, или собираюсь закурить, или ищу сигареты, или кто то меня упрекает в курении, а я доказываю, что не курю вообще - то. Но еще ни разу не видела себя курящей. Сегодня приснилось что я на работе. И вдруг так закурить захотелось. Пошла я буд-то бы из заначки сигарету доставать ( хотя и заначек то на работе отродясь не водилось) И вдруг на пол пути вспомнила о чудесном правиле " 5 минут. " Это когда очень чего=то хочется, нужно подождать 5 минут. Глядишь само отпадет. Утром проснулась и думаю, как же хорошо что даже во сне не поддаюсь ))))
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
27й день без сигарет.Приснилось,что я делаю пару затяжек и понимаю,что я же бросила.И в ужасе отбрасываю от себя сигарету.А самое интересное,что я бы и не вспомнила про это,если бы подруга не спросила,снятся ли сны.
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
снится, что курю со второй недели примерно. во сне испытывала стыд и тревогу за то, что курю. к концу третей неделе сны становятся все ярче и чаще. стыд испытываю во сне, но уже машу рукой, мол, от двух сигарет ничего не изменится.
 

oleg1011

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
17 дней не курю .два дня назад покурил Слава богу во сне.(не понравилось)
 

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Сообщения
342
Реакции
401
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Мне как-то приснилось, что я выпил пива и закурил. Потом проснулся, понял, что это был сон и вздохнул с облегчением :eek::)
 

Неуловимая

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
22
Не курю с
29.11.2022
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне приснилось... при чем ощущение было с утра, как-будто на самом деле покурила!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
11.12.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Через две недели приснилось, что покурил... Хорошо, что это был сон..
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
19-й день. Последние ночи снится еда. Разная, яркая и вкусная. Наверное, потому что все время голодная хожу - стараюсь не портить желудок и не "заедать" накаты. А вот курить во сне не тянет пока. Только наяву :-(
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Один раз снилось. Сделал затяжку, потом вдруг как наяву сам себе сказал я ж не курю, проснулся, въезжал ещё пару минут где сон, где реальность, понял, что было сон и лёг спокойно дальше спать))))
 

zavad

Писатель
Сообщения
525
Реакции
1.292
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже пока один раз приснилось что закурил,во сне сам собой посрался,как же так,слабак,ну и так далее,проснулся в лёгком поту,понял что сон и ...с облегчением уснул безмятежным сном:)
 

Ирина И

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
125
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) а я не понимаю, как голосовать?)))а вообще сны про курение не снятся
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
23 день. Приснилось что у меня спросили сигарету. Меня это возмутило "да не курю я". Т.е. даже во сне нервозность есть.
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Lar4onok*

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
38
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
приснилось однажды.Раньше утром от дома к работе выкуривала сигарету.вот и приснилось - иду и курю и во сне понимаю я же бросила...но тут же себя успокоила - одна не страшно...Проснулась и стало страшно
 

Slavanekurit)

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18 дней не курю, вроде не снился этот пагубный процесс, а вот сны эротического содержания дней пять уже вижу регулярно, даже не знаю, как это может быть связано)
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снится всякое, всего не упомнишь. Давно, когда в прошлый раз бросал курить, сны задалбывали. Постоянно снилось, что курю. Надеюсь, в этот раз брошу окончательно.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сегодня приснилось, и так осязаемо и ярко! Жуть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу