Опрос Снятся ли вам сны про курение в первую неделю без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    607

Humphrey

Хамфри
Сообщения
89
Реакции
159
Не курю с
06.12.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сны не снятся вообще.глубокого сна очень низкий процент.сон поверхностный,не высыпаюсь
 

Дружок

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
180
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю почти 3 недели. Во сне не курила тоже)) Но иногда чувствую запах сигарет( может из соседей кто-то курит), а утром есть привкус сигарет.
 

Дружок

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
180
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сны не снятся вообще.глубокого сна очень низкий процент.сон поверхностный,не высыпаюсь
Меня в первую неделю бессонница мучает, и сейчас опять начинается
 

Дружок

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
180
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня первый полный день отказа)) Курила примерно 3 года. Начались проблемы со здоровьем - болеть горло, кашель утром и тяжело дышать.... утром как будто бы печка в легких горела и выгорела))) В общем вот так) Надоело до ужаса) Читала год назад Алена Карра. Помогло, бросила на две недели) Потом познакомилась с мол человеком, влюбилась) Он курит, я снова закурила. Сейчас головой я понимаю, насколько это вредно. Как плохо я себя чувствую после этих сигарет, какая температура на конце сигареты.. Какой запах в курилках. Это запах смерти (я не шучу), запах очень тяжелый... Очень. И конечно единственный вопрос: смогу ли я получать такое же удовольствие от жизни без сигареты? - Да, но пережив отмену.. Сейчас мне это очень нужно) Рада что нашла это сайт) Надеюсь, что найду поддержку)
Конечно сможешь! Ты ощущаешь вкус пищи по другому, запахи . Я стала читать книги, ходить пешком. Нет отдышки , кашля и ужасных кругов под глазами)
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
нет. ОЧень просто все. Сидишь до упора за сериальчиками, часов до 1 ночи, а потом просто так вырубаешься, что уже ничего не снится.
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В Прошлые разы не снились. В это раз в первые 3 дня почти постоянно во сне курил.
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раньше при отказе снились, дня с третьего и почти каждую ночь. В этот раз на 2-3 день сон был и все на этом. Возможно, что все из головы, я до четвёртого дня до ужаса курить хотела, а потом как отрубило.
 

byiar

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
526
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Не курю 15 дней - во сне не курю.
 

Rennociukas

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
74
Не курю с
16.02.2021
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Сегодня снилось что курила 😳 на 4ый день. Чуство так себе, во сне аж плакала что закурила, утром обрадовалась что это лишь сон!
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
6 ой день. приснилась разлагающаяся туша мёртвого кита.
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
курение не снится.пока.
 

ПавелТе

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
404
Не курю с
17.04.2021
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В течении первой недели снилось на шестой день. Причем как курил , сам процесс не снился, но я точно знал что выкурил сигарету. Во сне было очень неприятно. Очень приятно было осознать что это был только сон.
 

Sin_Cere

Профессор кислых щей
Сообщения
92
Реакции
177
Не курю с
14.08.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, пока не снилось - 4-ый день заканчивается.
 

justdance

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
10.08.2021
Лет курения
7
Метод
Табекс
странно, но сны стали снится практически каждый день после того как бросил.

но про сигареты и прочее - ни одного.
 

justdance

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
73
Не курю с
10.08.2021
Лет курения
7
Метод
Табекс
Похоже на побочку табекса.
странно просто как-то, что целую неделю подряд.
а то вообще не помню, чтобы за последние месяца что-то вообще снилось.
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.270
Реакции
6.630
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
странно просто как-то, что целую неделю подряд.
а то вообще не помню, чтобы за последние месяца что-то вообще снилось.
Значит, точно от табекса. У курильщиков ночью из-за никотиновой зависимости и сниженной части мозговой активности в условиях отсутствия никотина, со сновидениями не очень. Если же концентрация никотина (цитизина, варениклина) сохраняется и ночью, то это приводит к ярким сновидениям.

Я бросал и так, и с табексом, и с чампиксом, и с 24-часовыми никотиновыми пластырями. При курении вообще крайне редко помнил сны. При бросании на сухую то же самое. От табекса ярких сновидений не было, но иногда сновидения помнились. Но для меня табекс слишком слаб и слишком быстро выводится при быстром метаболизме. Сейчас на чампиксе помнятся через раз, иногда бывают яркие. А вот на самых сильных 24-часовых никотиновых пластырях вообще были каждую ночь, невероятно яркие и остросюжетные – "Аватар" нервно курит в сторонке. При снижении дозы (21мг - 14мг - 7мг) яркость сновидений снижалась, через неделю-две после окончания курса сновидения вернулись, но уже нормальные, обычные.

На западном форуме даже тема была, где пользователи делились самыми безумными сновидениями на никотиновых пластырях. К сожалению, тот форум, похоже, прекратил работу, потому найти не могу.
 
Последнее редактирование:

Мишико🇬🇪

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
41
На второй неделе дважды снилось как я кидаю снюс. Не знаю к чему это😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу