Снова бросаю курить

AiratSport

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
16
Не курю с
21.09.2022
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Всем привет. Сейчас 18 сентября 2022г 06:00. Не Курю 6 часов. До этого не курил 48 часов и сорвался и искурил 2 стика айкоса и добился никотином от электронки. До этого курил Сигареты обычные. Курил я где то по году два с перерывами по 3-4 года. Бросал по силе воли, главное продержаться 3 дня. Если их я продерживался, то далее уже с успехом не курил. Срывался из за проблем. Игровая зависимость в ставках. Ее я надеюсь преодолел. Но теперь долги и нет машины. А без машины жить просто невозможно, ощущаешь себя очень неочень)) Итак, прочитал книгу Аллена Карра. Согласен что физической боли при бросании нет (будто воткнули нож). Но синдром отмены в первые дни когда резко бросаешь, очень эмоционально и психологически давит. Главное продержаться 3 дня хотя бы, далее уже будет легче))Вообщем не Курю 6 часов и 6 минут, и я уже настроился бросить. Первые дни конечно тяжело. Жизнь перестает быть красочной и ты видишь ее серой такой, пасмурной, скучной, невеселой, одинокой. Ты не знаешь чем себя занять. Но продержаться надо эти несколько дней с такими вышеописанными чувствами, ведь это не навсегда… У кого сколько дней самых ломких после резкого бросания??
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сейчас 18 сентября 2022г 06:00. Не Курю 6 часов. До этого не курил 48 часов и сорвался и искурил 2 стика айкоса и добился никотином от электронки. До этого курил Сигареты обычные. Курил я где то по году два с перерывами по 3-4 года. Бросал по силе воли, главное продержаться 3 дня. Если их я продерживался, то далее уже с успехом не курил. Срывался из за проблем. Игровая зависимость в ставках. Ее я надеюсь преодолел. Но теперь долги и нет машины. А без машины жить просто невозможно, ощущаешь себя очень неочень)) Итак, прочитал книгу Аллена Карра. Согласен что физической боли при бросании нет (будто воткнули нож). Но синдром отмены в первые дни когда резко бросаешь, очень эмоционально и психологически давит. Главное продержаться 3 дня хотя бы, далее уже будет легче))Вообщем не Курю 6 часов и 6 минут, и я уже настроился бросить. Первые дни конечно тяжело. Жизнь перестает быть красочной и ты видишь ее серой такой, пасмурной, скучной, невеселой, одинокой. Ты не знаешь чем себя занять. Но продержаться надо эти несколько дней с такими вышеописанными чувствами, ведь это не навсегда… У кого сколько дней самых ломких после резкого бросания??
Привет.
С дневничком тебя 🤗
Я бросила более года назад, это был не первый опыт бросания, и заметила что чем меньше придаешь трагизма и жалеешь себя, то легче идет отказ.
Конечно будет небольшой дискомфорт, но его можно пережить, медикаментозно, либо народными способами.
Я бросала с табексом, прям вещь 👍
 

AiratSport

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
16
Не курю с
21.09.2022
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Привет.
С дневничком тебя 🤗
Я бросила более года назад, это был не первый опыт бросания, и заметила что чем меньше придаешь трагизма и жалеешь себя, то легче идет отказ.
Конечно будет небольшой дискомфорт, но его можно пережить, медикаментозно, либо народными способами.
Я бросала с табексом, прям вещь 👍
Спасибо☺️Поздравляю👍🏻👍🏻вот я стараюсь пока пережить дискомфорт..
 

Redkii

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
1.852
Не курю с
16.09.2022
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Поддержка тебе,сам пару дней не курю,и да,самое сложное первые 3 дня и первый месяц
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Сейчас 18 сентября 2022г 06:00. Не Курю 6 часов. До этого не курил 48 часов и сорвался и искурил 2 стика айкоса и добился никотином от электронки. До этого курил Сигареты обычные. Курил я где то по году два с перерывами по 3-4 года. Бросал по силе воли, главное продержаться 3 дня. Если их я продерживался, то далее уже с успехом не курил. Срывался из за проблем. Игровая зависимость в ставках. Ее я надеюсь преодолел. Но теперь долги и нет машины. А без машины жить просто невозможно, ощущаешь себя очень неочень)) Итак, прочитал книгу Аллена Карра. Согласен что физической боли при бросании нет (будто воткнули нож). Но синдром отмены в первые дни когда резко бросаешь, очень эмоционально и психологически давит. Главное продержаться 3 дня хотя бы, далее уже будет легче))Вообщем не Курю 6 часов и 6 минут, и я уже настроился бросить. Первые дни конечно тяжело. Жизнь перестает быть красочной и ты видишь ее серой такой, пасмурной, скучной, невеселой, одинокой. Ты не знаешь чем себя занять. Но продержаться надо эти несколько дней с такими вышеописанными чувствами, ведь это не навсегда… У кого сколько дней самых ломких после резкого бросания??
У меня был месяц ломки.
Ален Карра не дочитал, мне не зашло.
Очень спасала жевательная резинка Никоретте.
Рекомендую в минуты сильной ломки, когда на грани срыва. Помогает не сорваться.
Чисто на силе воли бросать это мазохизм какой-то.
У меня всё.
 

AiratSport

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
16
Не курю с
21.09.2022
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр

AiratSport

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
16
Не курю с
21.09.2022
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
У меня был месяц ломки.
Ален Карра не дочитал, мне не зашло.
Очень спасала жевательная резинка Никоретте.
Рекомендую в минуты сильной ломки, когда на грани срыва. Помогает не сорваться.
Чисто на силе воли бросать это мазохизм какой-то.
У меня всё.
никоретте и тому подобное это все равно никотин…хочу на силе воли…
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Redkii

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
1.852
Не курю с
16.09.2022
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
спасибо. сейчас приму ванну. вычищу досканально зубы и снова пробовать((
Всё получится💪Рекомендую холодный душ каждый день два раза,закаляет и дисциплинирует+Антистресс
 

AiratSport

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
16
Не курю с
21.09.2022
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр

Redkii

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
1.852
Не курю с
16.09.2022
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Очень неплохо,чтоб с собой был пустырник,леденцы,жевачка.Ну и когда плохо заходи на форум писать,читать
 

AiratSport

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
16
Не курю с
21.09.2022
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Очень неплохо,чтоб с собой был пустырник,леденцы,жевачка.Ну и когда плохо заходи на форум писать,читать
Вот попробую, открыл для себя этот форум. Как то наткнулся на него 😁😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу