Табекс Снова бросил, полет нормальный. Или нет?

Auditor

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
71
Не курю с
11.01.2019
Лет курения
19
Метод
Табекс
Стаж курения
19 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полторы пачки
Зачем решили бросить
А ко мне в гости пришел жареный петух. Он приветственно клюнул меня в зад и сказал, что в другой раз увидимся в больничке. А если без шуток, то надоело всесторонне.
Причины отказа от курения
вот список https://ne-kurim.ru/reasons/7823

Попыток бросить
Точно не помню уже, но то ли 5, то ли 6.

Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр - первый раз, неудачно (хватило на сутки)
Сила воли - второй раз, неудачно (хватило меньше, чем на сутки)
Табекс - третий раз, успешно не курил 3 месяца, закурил по глупости на отдыхе на юге.
Еще дважды с табексом, хватило на месяц. Точнее на 5-7 дней после приема последней 100-й таблетки.
Сейчас снова табекс, но сейчас все иначе. Меня дико физически штырит, я рассыпаюсь.


Причины прошлых неудач
Идиот. Сила воли в моем случае не работает, как и постепенное снижение. Я был просто не готов терпеть адскую абстиненцию, размазывающую по стенам. Что касается табекса, то тоже идиот. Думал, что табекс - волшебные пилюли, раз я так легко и непринужденно завязал. Типа снова в любой момент смогу. Ага.

Причины прошлых удач
Мне просто было кайфово. Энергия била ключом, начал просыпаться нормально по утрам, дышать полной грудью, бегать, делать зарядку и т.д. И все это я привязывал к тому, что не курю.


Сейчас бросаю с помощью
Снова табекс. Почему? Все просто: он работает. Курить не хочется. Главное не закурить потом, когда его уже не принимаешь. После 25 дня.

Ну и немного от себя, а лучше много
В этот раз все трудно. Т.е. не сам отказ от сигарет - тут проблем нет, я перестал курить в первый день приема таблеток, я знаю как они действуют и с ними действительно ломки нет, да и сигареты становятся на вкус гадкими, пока принимаешь табекс. Делаешь все по инструкции и не куришь, через пару-тройку дней уже и не особо тянет. Больше по привычке, но это как раз перебороть несложно. Проблема в неожиданных сложностях со здоровьем. Тут вроде у многих такое. В общем в этот раз у меня:
- тупняки и головокружение (примерно со 2-й недели)
- периодическая слабость в ногах
- нежелание что-либо делать, апатия, отсутствие интереса ко всему. Еле тяну работу и семью, хобби и друзей просто забросил - нет сил
- дрянная мокрота цвета хаки, шмотами по утрам и немного в течение дня
- кровотечение в ротовой полости (десны 100% + возможно еще из носоглотки, тут хз, не пойму, но стремает писец как)
- изжоги периодические (но это было и при курении, тут хожу к врачу, это с бросанием не связано)
- ком в горле (хехе, тут есть кто годами с этим живет, я читал). С этим я решил, помог врач-остеопат. Рекомендую тем, кто мучается этим дурацким ощущением, а лор ничего не находит и к неврологу отправляет.

Собственно, НИЧЕГО этого не было в предыдущие разы. Когда я 3 месяца не курил в 2014-м, у меня была проблема с отеканием ног (если выпить много жидкости).

На момент написания этого дневника идет 32-й день моего некурения, неделя без таблеток. Курить не тянет вообще, накаты единичны. Весь в загонах по здоровью. Правда есть улучшения: последние два дня почти не кружится голова и тупняков нет вообще, также не слабеют ноги, сегодня смену на работе отпахал, как белый человек.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Auditor добро пожаловать на форум!
Желаю тебе лёгкого бросания .
И Да,полёт нормальный.
Это временные недомогания)));)
Если нужна помощь обращайся в приёмное отделение.
Жми на машинку у меня в подписи ))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5f2b818bd753f8eb379b90fd54dca087.jpg
 

Auditor

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
71
Не курю с
11.01.2019
Лет курения
19
Метод
Табекс
Ваши уверения, что это все временные недомогания, ну плюс еще то, что слегка все же попустило меня за последние дни, не дают мне чокнуться. При этом о срыве речи нет, курить я не хочу. Я жить хочу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ваши уверения, что это все временные недомогания, ну плюс еще то, что слегка все же попустило меня за последние дни, не дают мне чокнуться. При этом о срыве речи нет, курить я не хочу. Я жить хочу.
IMG_3912.gif

Дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Auditor

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
71
Не курю с
11.01.2019
Лет курения
19
Метод
Табекс
Спасибо за кота, я очень люблю кошек. Судя по всему, у нас разница в часовых поясах. У меня 3 ночи, время московское. За ссылку на ЖЖ тоже, но почитаю уже завтра. Там очень много букф.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за кота, я очень люблю кошек. Судя по всему, у нас разница в часовых поясах. У меня 3 ночи, время московское. За ссылку на ЖЖ тоже, но почитаю уже завтра. Там очень много букф.
У меня 1.04)
Доброй ночи тебе!
И давай на ты)
Хорошо?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
19 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полторы пачки
Зачем решили бросить
А ко мне в гости пришел жареный петух. Он приветственно клюнул меня в зад и сказал, что в другой раз увидимся в больничке. А если без шуток, то надоело всесторонне.
Причины отказа от курения
вот список https://ne-kurim.ru/reasons/7823

Попыток бросить
Точно не помню уже, но то ли 5, то ли 6.

Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр - первый раз, неудачно (хватило на сутки)
Сила воли - второй раз, неудачно (хватило меньше, чем на сутки)
Табекс - третий раз, успешно не курил 3 месяца, закурил по глупости на отдыхе на юге.
Еще дважды с табексом, хватило на месяц. Точнее на 5-7 дней после приема последней 100-й таблетки.
Сейчас снова табекс, но сейчас все иначе. Меня дико физически штырит, я рассыпаюсь.


Причины прошлых неудач
Идиот. Сила воли в моем случае не работает, как и постепенное снижение. Я был просто не готов терпеть адскую абстиненцию, размазывающую по стенам. Что касается табекса, то тоже идиот. Думал, что табекс - волшебные пилюли, раз я так легко и непринужденно завязал. Типа снова в любой момент смогу. Ага.

Причины прошлых удач
Мне просто было кайфово. Энергия била ключом, начал просыпаться нормально по утрам, дышать полной грудью, бегать, делать зарядку и т.д. И все это я привязывал к тому, что не курю.


Сейчас бросаю с помощью
Снова табекс. Почему? Все просто: он работает. Курить не хочется. Главное не закурить потом, когда его уже не принимаешь. После 25 дня.

Ну и немного от себя, а лучше много
В этот раз все трудно. Т.е. не сам отказ от сигарет - тут проблем нет, я перестал курить в первый день приема таблеток, я знаю как они действуют и с ними действительно ломки нет, да и сигареты становятся на вкус гадкими, пока принимаешь табекс. Делаешь все по инструкции и не куришь, через пару-тройку дней уже и не особо тянет. Больше по привычке, но это как раз перебороть несложно. Проблема в неожиданных сложностях со здоровьем. Тут вроде у многих такое. В общем в этот раз у меня:
- тупняки и головокружение (примерно со 2-й недели)
- периодическая слабость в ногах
- нежелание что-либо делать, апатия, отсутствие интереса ко всему. Еле тяну работу и семью, хобби и друзей просто забросил - нет сил
- дрянная мокрота цвета хаки, шмотами по утрам и немного в течение дня
- кровотечение в ротовой полости (десны 100% + возможно еще из носоглотки, тут хз, не пойму, но стремает писец как)
- изжоги периодические (но это было и при курении, тут хожу к врачу, это с бросанием не связано)
- ком в горле (хехе, тут есть кто годами с этим живет, я читал). С этим я решил, помог врач-остеопат. Рекомендую тем, кто мучается этим дурацким ощущением, а лор ничего не находит и к неврологу отправляет.

Собственно, НИЧЕГО этого не было в предыдущие разы. Когда я 3 месяца не курил в 2014-м, у меня была проблема с отеканием ног (если выпить много жидкости).

На момент написания этого дневника идет 32-й день моего некурения, неделя без таблеток. Курить не тянет вообще, накаты единичны. Весь в загонах по здоровью. Правда есть улучшения: последние два дня почти не кружится голова и тупняков нет вообще, также не слабеют ноги, сегодня смену на работе отпахал, как белый человек.

Удачи!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Auditor, ты главное помни, что все это закончится. Меня тоже не хило переколбасило. Живая и то хорошо)
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отличный настрой! Все обязательно получится. А по здоровью могу сказать, что тоже и ноги отекают, и головокружение мучало. Но тут такая система, чем больше прислушиваешься к себе, тем интереснее находишь :frantics:
Успокоиться нам всем надо, поймать дзен и знать, что все недомогания от курения и они пройдут!
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настрой хороший. Всё получится!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
19 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полторы пачки
Зачем решили бросить
А ко мне в гости пришел жареный петух. Он приветственно клюнул меня в зад и сказал, что в другой раз увидимся в больничке. А если без шуток, то надоело всесторонне.
Причины отказа от курения
вот список https://ne-kurim.ru/reasons/7823

Попыток бросить
Точно не помню уже, но то ли 5, то ли 6.

Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр - первый раз, неудачно (хватило на сутки)
Сила воли - второй раз, неудачно (хватило меньше, чем на сутки)
Табекс - третий раз, успешно не курил 3 месяца, закурил по глупости на отдыхе на юге.
Еще дважды с табексом, хватило на месяц. Точнее на 5-7 дней после приема последней 100-й таблетки.
Сейчас снова табекс, но сейчас все иначе. Меня дико физически штырит, я рассыпаюсь.


Причины прошлых неудач
Идиот. Сила воли в моем случае не работает, как и постепенное снижение. Я был просто не готов терпеть адскую абстиненцию, размазывающую по стенам. Что касается табекса, то тоже идиот. Думал, что табекс - волшебные пилюли, раз я так легко и непринужденно завязал. Типа снова в любой момент смогу. Ага.

Причины прошлых удач
Мне просто было кайфово. Энергия била ключом, начал просыпаться нормально по утрам, дышать полной грудью, бегать, делать зарядку и т.д. И все это я привязывал к тому, что не курю.


Сейчас бросаю с помощью
Снова табекс. Почему? Все просто: он работает. Курить не хочется. Главное не закурить потом, когда его уже не принимаешь. После 25 дня.

Ну и немного от себя, а лучше много
В этот раз все трудно. Т.е. не сам отказ от сигарет - тут проблем нет, я перестал курить в первый день приема таблеток, я знаю как они действуют и с ними действительно ломки нет, да и сигареты становятся на вкус гадкими, пока принимаешь табекс. Делаешь все по инструкции и не куришь, через пару-тройку дней уже и не особо тянет. Больше по привычке, но это как раз перебороть несложно. Проблема в неожиданных сложностях со здоровьем. Тут вроде у многих такое. В общем в этот раз у меня:
- тупняки и головокружение (примерно со 2-й недели)
- периодическая слабость в ногах
- нежелание что-либо делать, апатия, отсутствие интереса ко всему. Еле тяну работу и семью, хобби и друзей просто забросил - нет сил
- дрянная мокрота цвета хаки, шмотами по утрам и немного в течение дня
- кровотечение в ротовой полости (десны 100% + возможно еще из носоглотки, тут хз, не пойму, но стремает писец как)
- изжоги периодические (но это было и при курении, тут хожу к врачу, это с бросанием не связано)
- ком в горле (хехе, тут есть кто годами с этим живет, я читал). С этим я решил, помог врач-остеопат. Рекомендую тем, кто мучается этим дурацким ощущением, а лор ничего не находит и к неврологу отправляет.

Собственно, НИЧЕГО этого не было в предыдущие разы. Когда я 3 месяца не курил в 2014-м, у меня была проблема с отеканием ног (если выпить много жидкости).

На момент написания этого дневника идет 32-й день моего некурения, неделя без таблеток. Курить не тянет вообще, накаты единичны. Весь в загонах по здоровью. Правда есть улучшения: последние два дня почти не кружится голова и тупняков нет вообще, также не слабеют ноги, сегодня смену на работе отпахал, как белый человек.
Все что вы испытываете-это лишь игры подсознания,которое ищет дозу никотина.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу