Авторский Снова и навсегда!

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Настрой саму меня поражает, сомнений нет, вчера перед тренировкой пришла к маме, мама курильщик еще тот, сижу думаю может маленькую одну, затяжечку-сигареточку , стырить... а потом сама себе по рукам на давала , курить не буду больше, закурю все равно бросать, опять все заново...не не не не.:mstickle:

Очень правильный настрой! Как тут говорят, "нельзя быть немножко беременной" :p Или курим, или не курим, третьего не дано.
 

Упрямая_Я

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
38
Лет курения
20
Метод
Табекс
Не хочу лопать конфеты, да и не люблю я их, но червячок грызет , чем заменяете вы?
Я вот покупаю разных фруктов и морковку (люблю ее :rolleyes:). И каждый раз как накатывает - объедаюсь этим делом. Не знаю, может тоже калорийно, но по крайней мере это хоть не конфеты ))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот покупаю разных фруктов и морковку (люблю ее :rolleyes:). И каждый раз как накатывает - объедаюсь этим делом. Не знаю, может тоже калорийно, но по крайней мере это хоть не конфеты ))
тоже были такие мысли, но после нг денег только на морковку но на нее аллергия))) кстати от накатов шарики спасают игрушка в телефоне, а то на работе когда делать нечего хоть вешайся.
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я вот покупаю разных фруктов и морковку (люблю ее :rolleyes:). И каждый раз как накатывает - объедаюсь этим делом. Не знаю, может тоже калорийно, но по крайней мере это хоть не конфеты ))
Мне очень хорошо помогает трубочка от сока соси ей воздух как куришь очень сильно затягивать надо раз 10 ,голова от кислорода начинает кружится как будто покурил ,этим самым обмани мозг .
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!, пью кофе не курю, на работу не пойду, лучше дома по сплю, курить хочется но так как то вяло, спать хочется больше)))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати кофе какой то гадкий стал, чай зелёный буду лучше пить.
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Проснулась, делать не хочется ничего, но надо, сейчас соберусь в кучку и пойду убираться, готовить. Когда же придёт обещанная энергия)))
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ночной кашель с одной стороны замучил а с другой стороны, еще одна мотивация , какой курить если дышишь через раз. Радует что мои мужчины мной гордятся. :) Честно сама от себя в шоке. Читаю дневники и некоторые барышни бросают когда муж курит и пачка лежит в доступе свободно, я бы в первые три дня сорвалась бы точно. но мой курит вейп, а меня на него вообще не тянет, дрянь какая то:confused:. Так что ни шагу назад и т.д. и т.п.:starwars:
И еще помни что когда ты куриш от тебя пахнет беееееее......
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати от одежды и волос теперь пахнет духами :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Скорее всего этого нужно бояться:)
slide-78.jpg
Рак легких является самым распространенным онкологическим заболеванием среди мужчин и вторым по распространенности среди женщин. Наиболее частой причиной рака легкого обычно считается курение. Однако, как выяснили ученые из Оксфордского университета, склонность к курению и склонность к раку легкого передаются по наследству «сцеплено». Для этой группы людей особенно важна интенсивность курения, так как вероятность развития рака легких у них остается неизменно высокой даже, если они будут пытаться минимизировать количество сигарет. Чтобы избежать печальных последствий для здоровья, необходим полный отказ от курения.
А есть еще один типаж :eek:

slide-87.jpg
 
Реакции: SaGa

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже одна из причин почему я не курю, страх. Какая из сигарет станет последней и начнётся рак
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему же все так лень, на тренировку не охота но делать нечего я тренер все таки, во Вт провела первую тренировку после бросания, думала помру, пот в три ручья, голова кружиться, хотя нагрузка фигня.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, Зоя!
Сейчас твой организм очищается, перестраивается. Это очень быстро пройдет. Не волнуйся. Пей больше жидкости.
 
Реакции: SaGa

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро! Жизнь прекрасна, с утра перестало сильно тянуть, вообще физическая тяга практически отсутствует, а с головой пока договариваюсь;)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День оказался менее прекрасен, чуть не нажала кнопку сос. Какое счастье что я работаю одна и босс мой не курит. Но все обошлось, накат прошёл я все ещё не курю :):)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу