Авторский Снова и навсегда!

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зоя привет-)) Вот в гости заглянула-)
Ну и что что не азартные, зато душевные-)
И ты прям душа команды Восходиков :676866858:
А азртные команды еще будут! Ты же еще дальше пойдешь, в Стодневку например?-)))
Мне иногда кажется что я всех раздражаю своей активностью :oops:
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У кого нибудь было что капец все бесит, любое слово не такое и все ты в бешенство приходишь :banghead: вот что с этим делать , афабазол , пью , пустырник тоже. Настроение как качели , начинаю думать может я лучше буду радостной вонючкой? Это кончиться , когда ?!!
ого... бывает, еще как бывает! На работе завела себе фильтр-пакеты с ромашкой, как будто помогает)
А ты сколько афобазол пьешь, у него накопительный эффект не накапливается у тебя?
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ого... бывает, еще как бывает! На работе завела себе фильтр-пакеты с ромашкой, как будто помогает)
А ты сколько афобазол пьешь, у него накопительный эффект не накапливается у тебя?
Курс пропила , второй пошел
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Але @Magdalena а вообще девочки спасибо вам мои хорошие:kiss:за теплые слова, поддержку, я когда думаю пошло все к черту пойду курить , думаю как я скажу наставнице своей любимой, как девчонкам, команде, и стыдно и не иду;)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У кого нибудь было что капец все бесит, любое слово не такое и все ты в бешенство приходишь :banghead: вот что с этим делать , афабазол , пью , пустырник тоже. Настроение как качели , начинаю думать может я лучше буду радостной вонючкой? Это кончиться , когда ?!!
У меня такое было и причем не раз... думала поубиваю всех... и ругалась, и себя жалко было...
В общем не просто качели, а качелища были.... Но проходит-))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Але @Magdalena а вообще девочки спасибо вам мои хорошие:kiss:за теплые слова, поддержку, я когда думаю пошло все к черту пойду курить , думаю как я скажу наставнице своей любимой, как девчонкам, команде, и стыдно и не иду;)
Я те пойду.... отшлепаю!!!!
564701493.gif
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зоя Суворова, если очень плохо тебе,жми сос.и приходи к нам в скорую помощь .будем лечить
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
@Але @Magdalena а вообще девочки спасибо вам мои хорошие:kiss:за теплые слова, поддержку, я когда думаю пошло все к черту пойду курить , думаю как я скажу наставнице своей любимой, как девчонкам, команде, и стыдно и не иду;)
Привет! Вчера и сегодня такие накатищи.:banghead:Вот решила в гости к тебе заскочить.Ты умница!Люблю таких веселых и жизнерадостных девчулек!Вот и меня сегодня остановило, как команде ,наставнику сказать.Лежат возле меня на столе сигареты напарника.Он вышел.И мысль назойливая вредная,возьми ..никто и не узнает и не увидит,прям плакать захотелось от этого.:autodafe:.Попрошу убрать,когда придет.Очень жаль будет,когда все насмарку.Опять прятаться от детей,вонять,а не ощущать запах свого тела, волос.И опять переживать,какая сигарета станет последней.Опять синяки под глаза...И некоторые скажут,я же говорил что не сможеш....Мы сможем!!!! Держись!!!Ты классная и крутая девченочка!Звездочка!:kiss:
received_279392969239180.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я те пойду.... отшлепа
Привет! Вчера и сегодня такие накатищи.:banghead:Вот решила в гости к тебе заскочить.Ты умница!Люблю таких веселых и жизнерадостных девчулек!Вот и меня сегодня остановило, как команде ,наставнику сказать.Лежат возле меня на столе сигареты напарника.Он вышел.И мысль назойливая вредная,возьми ..никто и не узнает и не увидит,прям плакать захотелось от этого.:autodafe:.Попрошу убрать,когда придет.Очень жаль будет,когда все насмарку.Опять прятаться от детей,вонять,а не ощущать запах свого тела, волос.И опять переживать,какая сигарета станет последней.Опять синяки под глаза...И некоторые скажут,я же говорил что не сможеш....Мы сможем!!!! Держись!!!Ты классная и крутая девченочка!Звездочка!:kiss:Посмотреть вложение 576637
Спасибо моя дорогая, ты умничка что сдержалась!!! Напарника гони с его сигаретами , нечего разбрасывать :furious:
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня такое было и причем не раз... думала поубиваю всех... и ругалась, и себя жалко было...
В общем не просто качели, а качелища были.... Но проходит-))
Как утомляют качели, когда же они пройдут?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как утомляют качели, когда же они пройдут?
Леня привет!!! Качели настроения или качели бросания?
Если бросания, то точно сила воли тут не помощник....
Многие качельщики тут только на Чампиксе бросали....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу