Авторский Снова и навсегда!

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения 20лет. Ужас и позор:facepalm:, бросаю серьёзно второй раз, метод Алён Каарр, второй раз сложнее, не курю 4 дня, первые три дня думала сдохну  именно от физических ощущений, головокружение и боли в спине. Сейчас уже тяга по меньше, уже в голове:). Курить хочется, особенно на работе, но я понимаю что одна сигарета разрушит все. Когда совсем не в моготу пью воду, читаю форум ;)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Причины:в сентябре умер папа от рака лёгкого, в онко диспансере посмотрела на все и задумалась, после смерти папы очень плохо, и я не хочу чтоб мой ребёнок проходил через эту боль рано. Не хочу испытывать стыд, чувствовать себя позорищем. Хочу дышать свободно, не задыхаться после тренировки, хочу свободы.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ночной кашель с одной стороны замучил а с другой стороны, еще одна мотивация , какой курить если дышишь через раз. Радует что мои мужчины мной гордятся. :) Честно сама от себя в шоке. Читаю дневники и некоторые барышни бросают когда муж курит и пачка лежит в доступе свободно, я бы в первые три дня сорвалась бы точно. но мой курит вейп, а меня на него вообще не тянет, дрянь какая то:confused:. Так что ни шагу назад и т.д. и т.п.:starwars:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не хочу лопать конфеты, да и не люблю я их, но червячок грызет , чем заменяете вы?
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ты
Стаж курения 20лет. Ужас и позор:facepalm:, бросаю серьёзно второй раз, метод Алён Каарр, второй раз сложнее, не курю 4 дня, первые три дня думала сдохну  именно от физических ощущений, головокружение и боли в спине. Сейчас уже тяга по меньше, уже в голове:). Курить хочется, особенно на работе, но я понимаю что одна сигарета разрушит все. Когда совсем не в моготу пью воду, читаю форум ;)
ты молодец Зоя все будет хорошо я тоже с большим стажем курения,стыдно перед детьми и перед самой тоже .
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо Ирина! Меня больше всего мотивировало, стыдно быть курящей мамой. :mad:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Папе было 65, курил с 10 лет, прима, был геологом , так что периоды были и трубок и примы, потом курил капитан блэк. Сигареты где то пол пачки, сигарилы пачка также на 2 дня. когда заболел вроде бросил, но на самом деле тайно курил по две три сигареты, рак диагностировали в октябре 2016г , в сентябре папы не стало 2017г.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Для тех кто не верит . съездите в онко диспансер. мы пока с папой в очереди стояли чего только не наслушались, и у всех я спрашивала курите? и практически 99 % отвечали да.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И ведь зараза какая, курили даже при обострении, при химии, и не так как папа а прям пачками. какое все таки промывание мозгов, что все черта пройдена можно курить...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
какое все таки промывание мозгов, что все черта пройдена можно курить...
Не правда - вот обратное промывание:)

slide_19.jpg
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это точно я все 4 дня читаю, только сегодня решилась дневник создать,. Как накат идет , водички налила и на форум))) отвлекает. Кстати про то что вода помогает тоже здесь узнала :) а в машине постоянно аудио книга Карра включена и нормально)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 20лет. Ужас и позор:facepalm:, бросаю серьёзно второй раз, метод Алён Каарр, второй раз сложнее, не курю 4 дня, первые три дня думала сдохну  именно от физических ощущений, головокружение и боли в спине. Сейчас уже тяга по меньше, уже в голове:). Курить хочется, особенно на работе, но я понимаю что одна сигарета разрушит все. Когда совсем не в моготу пью воду, читаю форум ;)

Привет! Поздравляю с принятым решением! Если настрой серьезный и желание сильное - справишься без сомнения! Удачи в борьбе с собой! Stickers-Spotty23
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Настрой саму меня поражает, сомнений нет, вчера перед тренировкой пришла к маме, мама курильщик еще тот, сижу думаю может маленькую одну, затяжечку-сигареточку , стырить... а потом сама себе по рукам на давала , курить не буду больше, закурю все равно бросать, опять все заново...не не не не.:mstickle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу